Перейти к публикации

GuF | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Skyline.zfs
  2. Ваш номер аккаунта3650364
  3. Никнейм нарушителя.  GuF
  4. Номер аккаунта нарушителя1114093
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Разве использовать данное транспортное средство ( танк ) на захватах зон разрешается ? когда игроки прыгают на крышу и сидят отбиваются, админ вроде писал что данное средство взорвать можно легко но не в этом случае) данный игрок на три захватах подряд на нём приехал с помощью танка ( бага ) у них получалось отбить зону. И при этом убивая из танка это приносит очко захвата/защиты ведь это большое преимущество над другими игроками. Прошу админов выше рассмотреть тему и если нет таких правил подумайте) Док-ва: https://yapx.ru/v/KDEYe
  • Confused 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
15 минут назад, [СССР]Skyline сказал:
  1. Ваш никнейм. Skyline.zfs
  2. Ваш номер аккаунта3650364
  3. Никнейм нарушителя.  GuF
  4. Номер аккаунта нарушителя1114093
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Разве использовать данное транспортное средство ( танк ) на захватах зон разрешается ? когда игроки прыгают на крышу и сидят отбиваются, админ вроде писал что данное средство взорвать можно легко но не в этом случае) данный игрок на три захватах подряд на нём приехал с помощью танка ( бага ) у них получалось отбить зону. И при этом убивая из танка это приносит очко захвата/защиты ведь это большое преимущество над другими игроками. Прошу админов выше рассмотреть тему и если нет таких правил подумайте) Док-ва: https://yapx.ru/v/KDEYe

Покажи мне правило где написано что на защиту зоны нельзя приезжать на танке

27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий
Только что, Stifler сказал:

Покажи мне правило где написано что на защиту зоны нельзя приезжать на танке

Читать умеешь ?) Повторюсь для тех кто плохо видит - и если нет таких правил подумайте

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [СССР]Skyline сказал:

Читать умеешь ?) Повторюсь для тех кто плохо видит - и если нет таких правил подумайте

Добавлять новое правило из за того что ты 3 зоны не смог взять ибо я тебя с танка убил)

  • Haha 1
27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Stifler сказал:

Добавлять новое правило из за того что ты 3 зоны не смог взять ибо я тебя с танка убил)

Давай не будем офф-топить) ату сейчас набегут твои защитники и опять срачь будет в теме. Я описал суть преимушества танка на захватах, дальше пусть Администрация решает. Ты как вип админ должен понимать конечно это, но увы, твердишь о своём как ануфрия. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Skyline сказал:

Давай не будем офф-топить) ату сейчас набегут твои защитники и опять срачь будет в теме. Я описал суть преимушества танка на захватах, дальше пусть Администрация решает. Ты как вип админ должен понимать конечно это, но увы, твердишь о своём как ануфрия. 

Он 700 адм

Ссылка на комментарий

Пару недель назад Растаман приезжал на захват зон на танке. Я отправила жалобу на него прямо на сервере. Наказание от администраторов не последовало, значит это не запрещено.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jumanji_ сказал:

Стрельни с РПГ в танк, и нет самого танка, профит. Бегать умеешь - нет проблем :)

он же когда на зону брал спрятался в трубе, а я приехал и с танка по трубе палил в итоге его убил 

  • Haha 1
27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий

Я же тебе в игре ответил, не думал что ты серьезно напишешь жб. Вот тема, уже это обсуждалось: 

Ноо все кто пишут что танк легко убить либо воевали против не опытного  игрока, либо вообще не стрелялись против него)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salvatore_Pride сказал:

Я же тебе в игре ответил, не думал что ты серьезно напишешь жб. Вот тема, уже это обсуждалось: 

Ноо все кто пишут что танк легко убить либо воевали против не опытного  игрока, либо вообще не стрелялись против него)

Вообще не в тему, в той обсуждалось использование танка из читмира, который по ошибке спавнился много раз, а тут тебе говорят про обычный, который спавнится в 3х городах и то что это по его мнению использование их на битвах за территории вводит дисбаланс в игровой процесс. Так шо мимо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...