Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Tenzin Outlaw | 1732632

Fumigake Fartooz | 1362272

Как все мы знаем, то нужно видеть никнейм игрока, чтобы он увидел в чате слова в /гв, но данный челик начал кричать слишком рано. Да, тот нарушил ПДД, возможно видел клист на карте, понимал, что едут за ним, но у него не было просьбы остановиться в чате, отсюда мы получаем стрельбу без причины от копа (23 секунда на видео)

Ну ок, начали потихоньку догонять, да и преступник начал понимать, что вроде как за ним + была стрельба по машине, поэтому он останавливается. Не оказывает никаких сопротивлений, а наш ментяра его сливает (43 секунда на видео)

Так вот, Фумигайке, прежде, чем подерзить мне, подумай 100 раз, ибо может плохо обернуться)

Само видео

Ссылка на комментарий

Удачи самим с собой ездить транс, как я вижу Мария Sykes тоже стреляла, челик прекрасно видел машину, отчетливо слышал стоп сигнальные огни, МИГАЛКУ и начал выходить после того, ЗАМЕТЬТЕ НА СВОЁМ ФРАПСЕ, как тачка начала гореть. И да, прежде чем прикрывать преступника очевидного и нести бред, тем самым сливая своего напарника в патруле, имей доказательства получше и про совесть никто не забывал ^-^ Чеж ты Marin Sykes ничего не скажешь, которая лупила по нему, когда он вышел из машины?)

Изменено пользователем Fumigake Fartooz
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fumigake Fartooz сказал:

Удачи самим с собой ездить транс, как я вижу Мария Sykes тоже стреляла, челик прекрасно видел машину, отчетливо слышал стоп сигнальные огни, МИГАЛКУ и начал выходить после того, ЗАМЕТЬТЕ НА СВОЁМ ФРАПСЕ, как тачка начала гореть. И да, прежде чем прикрывать преступника очевидного и нести бред, тем самым сливая своего напарника в патруле, имей доказательства получше и про совесть никто не забывал ^-^ Чеж ты Marin Sykes ничего не скажешь, которая лупила по нему, когда он вышел из машины?)

Ну конечно же он будет выходить, ты же ее расстрелял, имбецил

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tenzin Outlaw сказал:

Ну конечно же он будет выходить, ты же ее расстрелял, имбецил

Без оскорблений поняла да, это раз, и вообще советую заткнуться, жди ответ от тех, кто шарит в пд лучше тебя.

Изменено пользователем Fumigake Fartooz
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fumigake Fartooz сказал:

Без оскорблений поняла да, это раз, и вообще советую заткнуться, жди ответ от тех, кто шарит в пд лучше тебя.

Я достаточно "шарю", чтобы сказать, что ты не прав. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tenzin Outlaw сказал:

Я достаточно "шарю", чтобы сказать, что ты не прав. 

Окей, прямо сейчас я создаю жалобу на Marin Sykes приведя такое же обоснование наказания, когда она начала стрелять вместе со мной, скидывая твой фрапс.

Изменено пользователем Fumigake Fartooz
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fumigake Fartooz сказал:

Окей, прямо сейчас я создаю жалобу на Marin Sykes приведя такое же обоснование наказания, когда она начала стрелять вместе со мной, скидывая твой фрапс.

Ок :-)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fumigake Fartooz сказал:

Окей, прямо сейчас я создаю жалобу на Marin Sykes приведя такое же обоснование наказания, когда она начала стрелять вместе со мной, скидывая твой фрапс.

окей абсолютной похуй.

1-53116-64

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Tenzin Outlaw сказал:

Я достаточно "шарю", чтобы сказать, что ты не прав. 

Окей ты достаточно шаришь, когда тайзеришь бичиков на рыбалке, а потом спрашиваешь паспорт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...