Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Мистер Нолсс

Ваш номер аккаунта 2974482

Ник Администратора: Naomi Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не требуется

Описание ситуации: Может уже пора наказывать за ввод в заблуждение людей? Слежу за данным индивидом, и на протяжение полутора года, он систематически пишет жалобы на копов с причиной "посадили просто так" и систематически эти жалобы отказывают, так как коп предоставляет доказательства нарушений. Автор этих жалоб знает УК и АК не хуже полицейских и очевидно, что пишет жалобы чисто в надежде на отсутствие доказательств у полисмена. Если эти слова имеют вес, отпиши в комментариях, я тебе скину 100500 случаев, где его сажают "просто так", потом предоставляют доки нарушения и все забывается, это не дело. Прошу наказать именно его за попытку ввода в заблуждение

Доказательства: Тут  

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

Ссылка на комментарий
В 12.12.2020 в 04:00, Хочу справедливости сказал:

отпиши в комментариях, я тебе скину 100500 случаев, где его сажают "просто так", потом предоставляют доки нарушения и все забывается, это не дело.

Скиньте еще случаи, пожалуйста) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Karina Harrison сказал:

Скиньте еще случаи, пожалуйста) 

Раз Два Три Четыре Пять Шесть Семь Восемь Девять Десять Одинадцать Двенадцать Тринадцать Четырнадцать Пятнадцать 

Пока что так. Это то, что я по нику нашел, но повторюсь, за полтора года, я регулярно наблюдаю от него одно и тоже. 

Также обрати внимание на токсичность индивида, как он пишет жалобы "оно меня посадило" "его в школе в унитаз головой мокают поэтому накинул звёзд" и тд. 

Карина, веришь ли ты, что он настолько глупый, что за полтора года (только на моей памяти) не смог бАнально выучить самые часто-встречающиеся статьи УК и АК? Также после закрытых жалоб, писал точно такое же

 

 

Изменено пользователем Хочу справедливости
Ссылка на комментарий
15 декабря 2020 19:43:30 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Beatris_Reno [2467586] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №690(автор, ввод в заблуждение)


Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...