Перейти к публикации

/dell


Cepera Tabarez

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Sergio Werter сказал:

1) Ваш ник: Andre Blaze
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
1943886
3) Ник нарушителя: Василий_Ленский
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):970236
5) Описание ситуации: DM
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
тык >3

Save

Скрытый текст

A8z_OoXC9jA.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=365a7be07d86b6d99e56a9160de724d2&type=album

 

  • Like 2

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

Как же вы достали. Ну вот ты же знал что, что была погоня. Но энивей кидаешь жалобу в надежде что у меня не будет опры.
Ты даже на КПП приехал и спросил, если у меня опра. А когда был послан нахуй, решивши что опры у меня нет, пошел строчить жалобу.
Ты думал я тебя не переиграю?
Надеюсь администрация выдаст варн за попытку ввода в заблуждение такому наглому червячку как ты.

Опра

  • Like 3

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, saitemirai сказал:

Как же вы достали. Ну вот ты же знал что, что была погоня. Но энивей кидаешь жалобу в надежде что у меня не будет опры.
Ты даже на КПП приехал и спросил, если у меня опра. А когда был послан нахуй, решивши что опры у меня нет, пошел строчить жалобу.
Ты думал я тебя не переиграю?
Надеюсь администрация выдаст варн за попытку ввода в заблуждение такому наглому червячку как ты.

Опра

уничтожаешь.

  • Like 3

ILY

Ссылка на комментарий
16 минут назад, saitemirai сказал:

Как же вы достали. Ну вот ты же знал что, что была погоня. Но энивей кидаешь жалобу в надежде что у меня не будет опры.
Ты даже на КПП приехал и спросил, если у меня опра. А когда был послан нахуй, решивши что опры у меня нет, пошел строчить жалобу.
Ты думал я тебя не переиграю?
Надеюсь администрация выдаст варн за попытку ввода в заблуждение такому наглому червячку как ты.

Опра

Я тебя не вuдuл u не вступал в бой с тобой. uзвuняю еслu трахнул. Как я мог увuдеть что была погоня ? На твоем фpапсе вuдно, что я мuмо пpоезжал u не вuдuл тебя. А еслu бы u увuдел, то съебался бы. Подумай.

 

Изменено пользователем Sergio Werter
  • Haha 2

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergio Werter сказал:

Я тебя не вuдuл u не вступал в бой с тобой. uзвuняю еслu трахнул. Как я мог увuдеть что была погоня ? На твоем фpапсе вuдно, что я мuмо пpоезжал u не вuдuл тебя. А еслu бы u увuдел, то съебался бы. Подумай.

 

бля потушил боже...)

 

1 час назад, saitemirai сказал:

Как же вы достали. Ну вот ты же знал что, что была погоня. Но энивей кидаешь жалобу в надежде что у меня не будет опры.
Ты даже на КПП приехал и спросил, если у меня опра. А когда был послан нахуй, решивши что опры у меня нет, пошел строчить жалобу.
Ты думал я тебя не переиграю?
Надеюсь администрация выдаст варн за попытку ввода в заблуждение такому наглому червячку как ты.

Опра

бля душишь боже...)

Ndg9G.png

Ссылка на комментарий

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...