Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Devid Dark
  2. Ваш номер аккаунта: Номер аккаунта:  1719863
  3. Дата наказания:
    12 декабря 2020 2:23:50
  4. NickName администратора: aven soprano
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):http://yapx.ru/u/KFd5k
  6. 12 декабря 2020 2:23:50 Админ Kelly_Soprano [1504839] посадил Devid_Dark [1719863] не в сети на 10ч, причина: ЖБ на игроков во фракциях №8
  7. Комментарий:Учитывая правила МВД и то,что я в отряде SWAT,мне разрешено убивать тех,кто открывает огонь по мне или по мирным жителям,вот само правило:
  8. Ликвидация разрешена, если:
    • По вам или гражданам был открыт огонь, вас или граждан пытаются задавить транспортом, в том числе в Зелёных Зонах (если есть возможность, желательно успеть предварительно выдать розыск по предусмотренным статьям). Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник обязан иметь доказательства во избежание наказания (исключение: сотрудники отдела SWAT; если непосредственно перед ликвидацией преступником было совершено убийство или было отыграно оружие, и это отражено в логах — доказательства причин убийства от сотрудника МВД не нужны);
  9. Попрошу пересмотреть жалобу,спасибо
Изменено пользователем Walther Shelby
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По логам все было проверено, военный свои отыгровки сделал, ты решил не последовать его указаниям - вот и итог. 

Никаких снятия наказаний не будет. За повторные жалобы - РО

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...