Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Roman Romanin
  • Сервер, на котором играете: Aurum
  • Название предложения: Samp 0.3DL Для всех!
  • Описание: Хочу предложить заменить старые интерьеры больниц городов LV и SF, на новые от Maxi Benz.
  • Чем будет полезно серверу:
    1. Обновление интерьеров. То что люди так долго ждут, видимых изменений.(Что бы радовало глаз:D)

  • 2. Все гетто и мафиози тащеры и вояки в том числе, кто пользуются старой версией Samp 0.3.7 наконец то перейдут на новую версию и у них появится урон, и будет меньше возможности сбивов. За счет чего?
     При смерьте они будут появляться не в ту больницу в каком городе их убили (LV или SF на МО), а в LS.
    (Без 0.3dl их будет попросту выкидывать из такой инты в больку LS. Как в мэрии LV и SF.)
    Раз 10-20 RKшнуться, плюнут и поставят 0.3dl. Все будут играть на равных.

  • 3. Возможность таким образом оживить больницу LS. А то на сервере Aurum она полусонная.(На других как, не знаю)
    Да, понимаю, что на больницу в первое время будет сильное давление, но со временем устаканится.

  • 4. Все что было раньше профикшено, и что будут в будущем фиксить - не зря.

  • 5. Все перейдут на новый клиент. (А дальше вы знаете что:D. Что есть доп +)
     
  • 6. У больницы LS возле аренды велосипедов можно поставить дополнительный ряд мопедов, Чем это хорошо?:
    Когда игроки которые будут выходить из данной больницы,
    у них будет возможность взять в аренду не только велосипед, но и мопед.
    (Велосипеды часто на каптах разбирают, не всем хватает транспорта + если сделать данную обнову, наплыв игроков будет)

     
  • 7. + К дополнительной работе для Maxi Benz, что бы не расслаблялся. :D:D:D
Изменено пользователем Roman_Romanin
  • Like 2

1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже самое можно применить к интерьерам баз гетто и мафий.
Когда на капте не смогут зайти в базу что бы скрафтить оружие или попросту зафуллить склад, тогда и обновят клиент до 0.3DL

Изменено пользователем Roman_Romanin
  • Like 1

1.jpg

Ссылка на комментарий

Если эти интерьеры будут доступны только на 0.3dl, то это будет мягко говоря неудобно для многих игроков.

Против.

Изменено пользователем Luna Shubert
Ссылка на комментарий
В 24.12.2020 в 09:39, Luna Shubert сказал:

Если эти интерьеры будут доступны только на 0.3dl, то это будет мягко говоря неудобно для многих игроков.

Против.

В том то и дело. Это вариант для перевода всех игроков Абсолюта на 0.3dl.
И какой тогда толк тратить деньги на разработку чего-то нового, 
придумывать и фиксить, если игроки будут обходить это через 0.3.7?
Для кого и для чего эти все старания и трата времени?


Я это и предложил для того что бы все играли на равных.

Изменено пользователем Roman_Romanin
  • Like 1

1.jpg

Ссылка на комментарий
В 29.12.2020 в 03:06, Roman_Romanin сказал:

В том то и дело. Это вариант для перевода всех игроков Абсолюта на 0.3dl.
И какой тогда толк тратить деньги на разработку чего-то нового, 
придумывать и фиксить, если игроки будут обходить это через 0.3.7?
Для кого и для чего эти все старания и трата времени?


Я это и предложил для того что бы все играли на равных.

А знаешь, что будет если куче людей с 0.3.7. версией сампа(Самой популярной на данный момент) будет неудобно играть на проекте?) Нет, конечно большинство из игроков Абсолюта скорее всего перейдут на DL, но часть все же уйдет, также переход игроков с других проектов сюда значительно сократится и если еще учитывать тот факт, что у Абсолюта не особо сильно развита рекламная компания, онлайн достаточно заметно просядет. Думаю, что не надо объяснять почему это не хорошо.

Изменено пользователем Luna Shubert
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Luna Shubert сказал:

А знаешь, что будет если куче людей с 0.3.7. версией сампа(Самой популярной на данный момент) будет неудобно играть на проекте?) Нет, конечно большинство из игроков Абсолюта скорее всего перейдут на DL, но часть все же уйдет, также переход игроков с других проектов сюда значительно сократится и если еще учитывать тот факт, что у Абсолюта не особо сильно развита рекламная компания, онлайн достаточно заметно просядет. Думаю, что не надо объяснять почему это не хорошо.

Ну если ты пришел с другого проекта на Абсолют и обновился до Dl, то обратно этот клиент не пустит.
И остается 2 варианта события:
1. Остаться и тут играть дальше
2. Удалить этот клиент и поставить 0.3.7

Тогда зачем было тратить деньги и время разработчикам на создание нового клиента с новым интерфейсом, если это нахер никому не надо?
А если заставить всех играть на Dl версии, то тогда все было сделано не напрасно...


Тем более уже есть такие же интерьеры мэрии ЛВ и СФ, и множество интерьеров домов.
И после этого ни одного игрока не видел что бы говорил
"Я ухожу.. Мне мэрия не травится.." 
Зачем тогда продолжать делать интерьеры если люди их не видят,
их просто не пускает внутрь...

Изменено пользователем Roman_Romanin

1.jpg

Ссылка на комментарий

Ты голову включал хоть на минуту когда это писал?
Пусть сначала сделают нормальный самп 0.3ДЛ, а не этот который крашит на других серверах не на Абсе, с него играть невозможно, он то крашит то зависает, это ты только военку дрочишь на Абсолюте, а много игроков которые играют и на других серверах, не только Асболюте

24 марта 2017 21:4:0 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Mario_Materazzi [1238072] лидером фракции Grove Street Gang (4 ter.)
25 апреля 2017 0:37:37 Админ Тимур_Македонский [182240] снял с Mario_Bacardi [1238072] лидерство фракции Grove Street Gang (36 ter.)
 

3 ноября 2017 1:15:37 Админ Emily_Disaro [441763] назначил Mario_Heatley [471449] лидером фракции Varios Los Aztecas (43 ter.)
24 ноября 2017 1:32:46 Админ Emily_Disaro [441763] снял с Mario_Heatley [471449] лидерство фракции Varios Los Aztecas (100 ter.)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 31.12.2020 в 16:00, БУНЕСЛАВ сказал:

Ты голову включал хоть на минуту когда это писал?
Пусть сначала сделают нормальный самп 0.3ДЛ, а не этот который крашит на других серверах не на Абсе, с него играть невозможно, он то крашит то зависает, это ты только военку дрочишь на Абсолюте, а много игроков которые играют и на других серверах, не только Асболюте

Ок. Тогда сделать склад МО в такой инте. 
 И пусть играют где хотят, но в склад без Dl не зайдут...
В чем проблема?

Хочу на это посмотреть, когда из 10 тел 3-4 зайдет,
и 6 будет под дверьми тусоваться...

И я не постоянно в МО сижу, только последнее время у фамы.

1.jpg

Ссылка на комментарий

Про мопеды тема, про самп херня, ибо Античит нихуя не работает, урон фиксить да,  можно добавить самп о.3дл обязательным для гетто и мафий, ибо у них высокие лвл и всякая хуйня, и гореть они будут меньше,всё остальное хрень

 

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Rastamanka сказал:

Про мопеды тема, про самп херня, ибо Античит нихуя не работает, урон фиксить да,  можно добавить самп о.3дл обязательным для гетто и мафий, ибо у них высокие лвл и всякая хуйня, и гореть они будут меньше,всё остальное хрень

 

Ну или так.. Просто надоело когда урона 0, сбивы на каждом шагу,
с кемпы как с автомата гасят, стана нету...

1.jpg

Ссылка на комментарий
В 13.01.2021 в 05:48, Max Hensley сказал:

А где ссылка, чтоб посмотреть?

Ахах, украли видимо!

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
В 31.12.2020 в 19:00, БУНЕСЛАВ сказал:

Ты голову включал хоть на минуту когда это писал?
Пусть сначала сделают нормальный самп 0.3ДЛ, а не этот который крашит на других серверах не на Абсе, с него играть невозможно, он то крашит то зависает, это ты только военку дрочишь на Абсолюте, а много игроков которые играют и на других серверах, не только Асболюте

Умный, плюсую эти слови!

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Roman_Romanin сказал:

Ну или так.. Просто надоело когда урона 0, сбивы на каждом шагу,
с кемпы как с автомата гасят, стана нету...

Ну так сделать обяз для гетто и маф. мб для мо.

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
В 12.12.2020 в 22:38, Roman_Romanin сказал:

1. Обновление интерьеров. То что люди так долго ждут, видимых изменений.(Что бы радовало глаз:D)

1. Будет просадка FPS или долгая прогрузка инты.

В 12.12.2020 в 22:38, Roman_Romanin сказал:
  • 2. Все гетто и мафиози тащеры и вояки в том числе, кто пользуются старой версией Samp 0.3.7 наконец то перейдут на новую версию и у них появится урон, и будет меньше возможности сбивов. За счет чего?
  •  При смерьте они будут появляться не в ту больницу в каком городе их убили (LV или SF на МО), а в LS.
    (Без 0.3dl их будет попросту выкидывать из такой инты в больку LS. Как в мэрии LV и SF.)
    Раз 10-20 RKшнуться, плюнут и поставят 0.3dl. Все будут играть на равных.
  • я.

2. Тут +-. Это конечно хорошо когда все играют на равных, но именно в больницу ЛС это против. Если ты хочешь на собес и у тебя остаётся 3 минут, а он в ЛВ или тот же СФ. Человек на вряд ли успеет.

В 12.12.2020 в 22:38, Roman_Romanin сказал:
  • 3. Возможность таким образом оживить больницу LS. А то на сервере Aurum она полусонная.(На других как, не знаю)
    Да, понимаю, что на больницу в первое время будет сильное давление, но со временем устаканится.

3. Из-за одного сервера буду страдать все? Или я не понимаю.

В 12.12.2020 в 22:38, Roman_Romanin сказал:
  • 4. Все что было раньше профикшено, и что будут в будущем фиксить - не зря.

4. Тут за.

В 12.12.2020 в 22:38, Roman_Romanin сказал:
  • 5. Все перейдут на новый клиент. (А дальше вы знаете что. Что есть доп +)

5. Тут за.

В 12.12.2020 в 22:38, Roman_Romanin сказал:
  • 6. У больницы LS возле аренды велосипедов можно поставить дополнительный ряд мопедов, Чем это хорошо?:
    Когда игроки которые будут выходить из данной больницы,
    у них будет возможность взять в аренду не только велосипед, но и мопед.
    (Велосипеды часто на каптах разбирают, не всем хватает транспорта + если сделать данную обнову, наплыв игроков будет)

6. Из-за большого кол-во транспорта будет лагать.

В 12.12.2020 в 22:38, Roman_Romanin сказал:
  • 7. + К дополнительной работе для Maxi Benz, что бы не расслаблялся.

7. Во 1-х будет сложно делать к каждому интерьеру(фракции) другую инту.
7. Во 2-х на вряд ли Maxi Benz согласиться за бесплатно сделать интерьеры.

Ссылка на комментарий
В 30.12.2020 в 16:17, Roman_Romanin сказал:

Тогда зачем было тратить деньги и время разработчикам на создание нового клиента с новым интерфейсом, если это нахер никому не надо?

Абсолютно незачем. Могли бы на что-то более полезное время потратить.

В 30.12.2020 в 16:17, Roman_Romanin сказал:

А если заставить всех играть на Dl версии, то тогда все было сделано не напрасно...

Единственная цель Сергея - За зароботок денег, а уход людей, которые потенциально могут задонатить этому неочень способствует =). 

В 30.12.2020 в 16:17, Roman_Romanin сказал:

И остается 2 варианта события:
1. Остаться и тут играть дальше
2. Удалить этот клиент и поставить 0.3.7

Я это вроде уже говорила, но пожалуй повторюсь

Уход людей с итак неочень популярного сервера это плохо.

В 30.12.2020 в 16:17, Roman_Romanin сказал:

И после этого ни одного игрока не видел что бы говорил
"Я ухожу.. Мне мэрия не травится.." 

Эм... Серьезно?) Мэрия это не больница и ее отсутствие в каком-либо городе не так сильно влияет на игровой процес. Наверное трудно до этого додуматся...

В 30.12.2020 в 16:17, Roman_Romanin сказал:

Зачем тогда продолжать делать интерьеры если люди их не видят,
их просто не пускает внутрь...

Их, кстати, можно и на основе 0.3.7 версии сампа делать, просто погрузка будет дольше

И ты вроде их не делаешь, что бы об этом волноваться)

Предложи ГА своего сервера сделать DL версию самп обязательной для гетто/мафий/МО. Это имеет хоть какой-то смысл.

Изменено пользователем Luna Shubert
Захотелось изменить...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...