Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Skyline.zfs
  2. Ваш номер аккаунта3650364
  3. Никнейм администратора. [ZVHR]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Не согласен с решением администратора в данной теме. Получается когда знакомый игрок ( друг ) убивает моего соклана так-как они не знакомы в тот момент когда идёт защита зоны и за соклана убиваю я его и получаю этим легкий фраг и плюс одно защиты. За данным игроком это уже наблюдалось ранее так-же была жалоба с моей стороны но там не хватило док-ва и Кевин закрыл ( тип админы поздно взялись за тему и проверить уже не как ) логи имел ввиду наверное и .время забыл ( мой косяк). В этот раз всё оформлено как положено но почему то администратор даже не захотел толком рассмотреть данную тему и разобраться. Берёт тупо и закрывает ( до этого жалобу писал на Гуфа в раздел жалоб на игроков ) и обратился к админам если нет таких правил чтоб танком воевать нельзя на захвате чтоб подумали насчёт этого, чувак просто берёт и закрывает тему Отказано ! Думаю что админ состав даже не был в курсе насчёт этого, так серьезно ведь танк приносит большое преимущество на захватах. После этого увы, но приходится создавать повторные темы. Админы выше жду ваших решений) где не прав исправьте. Против админа не чего не имею против но в теме  c накруткой очков надо разобраться.
  • Confused 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Данная тема которая была закрыта из-за не хватки док-ва ситуация такая же. 

 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Так получается что Киборг закрыв мою тему разрешил накручивать по 1 очке захвата/защиты с знакомыми которые якобы убивают соклана говоря они что враги и в тот момент ты убиваешь его так-как начался захват данной зоны из-за убийства соклана и получаешь этим преимущество и +1 очко защиты.

Изменено пользователем Skyline
  • Confused 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stemp сказал:

Кто-нибудь вообще понимает, что тут написано?

Мною написанные слова, точно не для твоего разума, поверь. Админы, может как раньше насчёте выдавать предупреждение за офф-топ. Ату вечно лезут такие тупые игроки как Стемп, не кого обидеть не хочу, но как говорят, на правду не обижаются. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Только что, stemp сказал:

Попрошу выдать РЧ, за оск игроку Выше!

Да челу не помешал бы блок на форуме) раз такой глупый. Ты вообще не должен тут отписывать, знал это ?

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Скайлайн, мне тебя жаль, честно. Каждый день воевать соло против 10 рыл ещё и за рулем вечно, жесть. Я понимаю что ты не согласен с решением и все такое, но это единичные случае, а не регулярные, просто бывают моменты. Я иногда сам приезжал помочь Лиззи, по мне начал её соклан стрелять, я его убил - начал захват, а она убила меня, в итоге я дал + 1 одно очко для захвата. Чтобы таких случаев не было, Киборг уже сказал, нужно просто перед тем как идти в замес начать захват и тут же отменить. Потому что дико бесит когда ты можешь кого-то убить у тебя остается лоу хп и тебе нужно домой тп сделать, а ты захватываешь зону юный воин)
Да и ты там просишь разобраться в этом админов, но ты типа в корень не прав, получается что кланы которые воют не должны трогать другие кланы?) То что там у тебя произошло не считается намеренно накруткой о5 же...
 

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Скайлайн, мне тебя жаль, честно. Каждый день воевать соло против 10 рыл ещё и за рулем вечно, жесть. Я понимаю что ты не согласен с решением и все такое, но это единичные случае, а не регулярные, просто бывают моменты. Я иногда сам приезжал помочь Лиззи, по мне начал её соклан стрелять, я его убил - начал захват, а она убила меня, в итоге я дал + 1 одно очко для захвата. Чтобы таких случаев не было, Киборг уже сказал, нужно просто перед тем как идти в замес начать захват и тут же отменить. Потому что дико бесит когда ты можешь кого-то убить у тебя остается лоу хп и тебе нужно домой тп сделать, а ты захватываешь зону юный воин)
Да и ты там просишь разобраться в этом админов, но ты типа в корень не прав, получается что кланы которые воют не должны трогать другие кланы?) То что там у тебя произошло не считается намеренно накруткой о5 же...
 

Крч получается так, зову знакомого допустим из другого клана помочь, он приезжает и соклан начинает по нему стрелять якобы и он убивает, конечно же в ответ я убью знакомого и получу этим +1 очко защиты и отстоял считай зонку. Пряня это делает намеренно, заметь и не в первый раз. Если так делать можно) потом пойдут куча жалоб помните, а разбираться вам. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
15 часов назад, RiDER сказал:

Жалко нервы тех,кто рассматривает такие жалобы)

Так горите прям, когда на ваших сокланов жб пишут, это заметно) опять не адекваты из ExR лезут. Ты не вкурсе что такое офф-топ ? 

  • Haha 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Нет, намеренной накрутки очков не было и не планировалось: игроки никак не списывались между собой. Было только одно случайное убийство, которое лишь немного повлияло на ход войны. Такие моменты случаются достаточно часто между игроками, как уже сказано, стандартная ситуация. 

Администратор определил верный вердикт. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...