Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Василий_Ленский
970236

1. Leo_Games | 2328084
2. Ichiban_Palacio | 3098287
3. Apocalypses_Exezar | 3228785

1 - Нанесение урона + нон-рп стрельба + сбив выстрела
2 - Нон-рп стрельба
3 - DM


Док-ва

Изменено пользователем saitemirai
  • Like 4
  • Confused 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

Хаххахаха дурачок, где ты тут ДМ увидел? Правила гетто читай. При мне же убил троих вагосов, а потом ещё и ЖБ заливает :(

 

Изменено пользователем Apocalypses Neutron
Ссылка на комментарий
1 час назад, Apocalypses Neutron сказал:

Хаххахаха дурачок, где ты тут ДМ увидел? Правила гетто читай. При мне же убил троих вагосов, а потом ещё и ЖБ заливает :(

 

Ну как бы я уже от твоих вагосов самооборонялся когда они начали по мне стрелять, вмешиваться ты не имел совершенно никакого права. Я вас, и тем более тебя трогал? Нет.
Да и "брат за брата" у вас вроде как работает только с сотрудниками МВД, разве нет? 

  • Like 2

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, saitemirai сказал:

Ну как бы я уже от твоих вагосов самооборонялся когда они начали по мне стрелять, вмешиваться ты не имел совершенно никакого права. Я вас, и тем более тебя трогал? Нет.
Да и "брат за брата" у вас вроде как работает только с сотрудниками МВД, разве нет? 

Где ты видел, что когда по челу из Мафии или Гетто стреляют, а темболее убивают, а ещё более 3-х убивают кто-то игнорил это?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Apocalypses Neutron сказал:

Где ты видел, что когда по челу из Мафии или Гетто стреляют, а темболее убивают, а ещё более 3-х убивают кто-то игнорил это?

Я же тебе сказал, что твои челики сами начали стрелять по мне, а у меня самооборона была. Ты, видев всю ситуацию не имел права вмешиваться.
Я понимаю если бы наоборот было, если бы я начал по вам стрелять, тогда да. Твои слова еще имели бы смысл. Но не в этой ситуации.

Еще поражаюсь тебе, убить под шумок в спину и написать "0") Фаму не позорь, ребенок сампа) 

  • Like 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, saitemirai сказал:

Я же тебе сказал, что твои челики сами начали стрелять по мне, а у меня самооборона была. Ты, видев всю ситуацию не имел права вмешиваться.
Я понимаю если бы наоборот было, если бы я начал по вам стрелять, тогда да. Твои слова еще имели бы смысл. Но не в этой ситуации.

Еще поражаюсь тебе, убить под шумок в спину и написать "0") Фаму не позорь, ребенок сампа) 

Щас бы фаму позорить из-за того что написал 0. Соболезную. Тебя видимо это очень сильно обидело, уж прости. +я тебя убил не в спину и не под шумок как ты это говоришь, ты меня прекрасно видел и видел мою отыгровку, а то-что ты уже тут разревелся весь из за "0" это не мои проблемы.

Изменено пользователем Apocalypses Neutron
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Apocalypses Neutron сказал:

Щас бы фаму позорить из-за того что написал 0. Соболезную. Тебя видимо это очень сильно обидело, уж прости. +я тебя убил не в спину и не под шумок как ты это говоришь, ты меня прекрасно видел и видел мою отыгровку, а то-что ты уже тут разревелся весь из за "0" это не мои проблемы.

Не неси хуйни, чел) Ты давно себя опозорил сожрав говна и бегая с обходом)
Вы такой толпой начали по мне стрелять, что на тебя внимания у меня ни какого не было, клоун =D И то, вантапом 3/3 упали, упал бы и ты, не убив в спину пока я с челом стрелялся.

Изменено пользователем saitemirai
  • Like 3

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, saitemirai сказал:

Не неси хуйни, чел) Ты давно себя опозорил сожрав говна и бегая с обходом)
Вы такой толпой начали по мне стрелять, что на тебя внимания у меня ни какого не было, клоун =D И то, вантапом 3/3 упали, упал бы и ты, не убив в спину пока я с челом стрелялся.

А нука, кинь ко мне пруфы что я с обходом катал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Apocalypses Neutron сказал:

А нука, кинь ко мне пруфы что я с обходом катал.


Ты же чел с iq = bread, который залил супер мувик на ютуб где с обходом бегал)
Что я должен тебе доказывать? Это же и так очевидно.

26 июня 2020 13:56:20 Админ Andrew_Sawyer [1390434] заблокировал Apocalypses_Neutron [3152591] не в сети на вечность, причина: Cheater

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Apocalypses Neutron сказал:

А нука, кинь ко мне пруфы что я с обходом катал.

Какие еще тебе пруфы надо? Жри своё же говно, чел)

Скрытый текст

A1B2_cCKePQ.jpg?size=432x594&quality=96&proxy=1&sign=fa34cad206aa0456763dbd02e9d8466f&type=album

KzSPI8VhqTY.jpg?size=440x584&quality=96&proxy=1&sign=ac36789f326206add878bdc8e5d69907&type=album

Я мог и не искать твой высер, но мне уже просто в забаву кормить тебя дерьмомкликабельно

Изменено пользователем saitemirai

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, saitemirai сказал:

Какие еще тебе пруфы надо? Жри своё же говно, чел)

  Показать содержимое

A1B2_cCKePQ.jpg?size=432x594&quality=96&proxy=1&sign=fa34cad206aa0456763dbd02e9d8466f&type=album

KzSPI8VhqTY.jpg?size=440x584&quality=96&proxy=1&sign=ac36789f326206add878bdc8e5d69907&type=album

Я мог и не искать твой высер, но мне уже просто в забаву кормить тебя дерьмомкликабельно

нейтронка нюхала ромашки и упала ртом в какашки

  • Like 3
  • Haha 1

deep breaths on the stoop, backwoods gettin' smoked      1-53833-128'

Ссылка на комментарий
29 минут назад, saitemirai сказал:

Какие еще тебе пруфы надо? Жри своё же говно, чел)

  Показать содержимое

A1B2_cCKePQ.jpg?size=432x594&quality=96&proxy=1&sign=fa34cad206aa0456763dbd02e9d8466f&type=album

KzSPI8VhqTY.jpg?size=440x584&quality=96&proxy=1&sign=ac36789f326206add878bdc8e5d69907&type=album

Я мог и не искать твой высер, но мне уже просто в забаву кормить тебя дерьмомкликабельно

И где тут обход? Если до тебя такого тупенького не дошло ещё, что это аим, а именно ALT+1, который не обходит addon, то соболезную. Ах да, чуть не забыл, на жри. Сравни 2 эти причины наказания, а потом обламайся и не пытайся ещё высрать что-то, ума не хватит.

26 июня 2020 13:56:20 Админ Andrew_Sawyer [1390434] заблокировал Apocalypses_Neutron [3152591] не в сети на вечность, причина: Cheater
6 июня 2020 14:21:58 Админ Andrew_Sawyer [1390434] заблокировал Seth_Caghetti [1692449] на вечность с причиной: Обход Addon'a

 

 

Изменено пользователем Apocalypses Neutron
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Apocalypses Neutron сказал:

И где тут обход? Если до тебя такого тупенького не дошло ещё, что это аим, а именно ALT+1, который не обходит addon, то соболезную. Ах да, чуть не забыл, на жри. Сравни 2 эти причины наказания, а потом обламайся и не пытайся ещё высрать что-то, ума не хватит.

26 июня 2020 13:56:20 Админ Andrew_Sawyer [1390434] заблокировал Apocalypses_Neutron [3152591] не в сети на вечность, причина: Cheater
6 июня 2020 14:21:58 Админ Andrew_Sawyer [1390434] заблокировал Seth_Caghetti [1692449] на вечность с причиной: Обход Addon'a

 

 

АХУЕТЬ КАКАЯ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!
Ты уже даже сам не отрицаешь тот факт что рот у тебя в говне, ибо юзал читы.
Боже, не пиши больше ничего сюда, позорище) 

Изменено пользователем saitemirai
  • Like 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
Только что, saitemirai сказал:

АХУЕТЬ КАКАЯ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!
Ты уже даже сам не отрицаешь тот факт что рот у тебя в говне, ибо юзал читы.
Боже, не пиши больше ничего сюда, позорище) 

Я не разу не отрицал что я играл когда то там с читами, а про рот в говне поясни, ребёнок, это во первых, а во вторых ты не можешь даже привести аргумент.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Apocalypses Neutron сказал:

И где тут обход? Если до тебя такого тупенького не дошло ещё, что это аим, а именно ALT+1, который не обходит addon, то соболезную. Ах да, чуть не забыл, на жри. Сравни 2 эти причины наказания, а потом обламайся и не пытайся ещё высрать что-то, ума не хватит.

26 июня 2020 13:56:20 Админ Andrew_Sawyer [1390434] заблокировал Apocalypses_Neutron [3152591] не в сети на вечность, причина: Cheater
6 июня 2020 14:21:58 Админ Andrew_Sawyer [1390434] заблокировал Seth_Caghetti [1692449] на вечность с причиной: Обход Addon'a

 

 

ты скажи ещё, что это не твой недомувик, в котором буквально прицел ведётся за каждой головой
"именно ALT+1, который не обходит addon"
ъаыфхаъфыхап

 

deep breaths on the stoop, backwoods gettin' smoked      1-53833-128'

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Apocalypses Neutron сказал:

Я не разу не отрицал что я играл когда то там с читами, а про рот в говне поясни, ребёнок, это во первых, а во вторых ты не можешь даже привести аргумент.

альт+1)

deep breaths on the stoop, backwoods gettin' smoked      1-53833-128'

Ссылка на комментарий
Только что, Apocalypses Neutron сказал:

Я не разу не отрицал что я играл когда то там с читами, а про рот в говне поясни, ребёнок, это во первых, а во вторых ты не можешь даже привести аргумент.

типичный 15-летний ребенок сампа, ныть от того, что ты виноват 

 

25 минут назад, Boulevard Depardess сказал:

Сори что не в тему, но я сегодня на АВС знатно пососал хуйца:P

нене все в тему бля трахнул бы тя

  • Like 2

Ndg9G.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Apocalypses Neutron сказал:

Я не разу не отрицал что я играл когда то там с читами, а про рот в говне поясни, ребёнок, это во первых, а во вторых ты не можешь даже привести аргумент.

Что ты несешь) Я тебе говорю, юзаешь читы = жрёшь говно. Какие агрументы тебе нужны, когда я выше уже даже пруфанул тебе за твои читы?

  • Like 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
Только что, jesus depardess сказал:

типичный 15-летний ребенок сампа, ныть от того, что ты виноват 

 

нене все в тему бля трахнул бы тя

аргумент приведи где я ною

Ссылка на комментарий
Только что, Apocalypses Neutron сказал:

аргумент приведи где я ною

На тебя уже всем плевать. Никто тебе ничего приводить не будет, потому что по факту ты никто даже в этой помойке гта.
Выйди отсюда уже и не пиши ничего.

  • Like 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, saitemirai сказал:

На тебя уже всем плевать. Никто тебе ничего приводить не будет, потому что по факту ты никто даже в этой помойке гта.
Выйди отсюда уже и не пиши ничего.

Указывать чё делать будешь своим недоучам, которые пиздят чё-то выше. Тебя ко КД через каждую мою цитату эти 2 ущерба подлизывают тебе твою задницу.

Изменено пользователем Apocalypses Neutron
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...