Перейти к публикации

FD.Кувалда | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Adam Smoke
2. Ваш номер аккаунта: 3837274
3. NickName нарушителя: FD.Кувалда | Угроза.
4. Номер аккаунта нарушителя: 3641290 |3353543
5. Описание ситуации: Сказал, что продаст донат в размере 299 Р. Я согласился скинуть первым, после перевода начал меня бить/грабить с твинка. Он продавал с твинка из-за того, что весь донат у него был на нём. Прошу наказать его вечной блокировкой основного аккаунта и твинка. Ведь обманывать на столь "Жирных" аккаунтах - это неуважение.
6. Доказательства:
Click

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий

Автор составил тему максимально содержательно, поэтому смотреть чатлог мне не придётся — все доказательства есть на скриншотах. 

Товарищ FD.Кувалда (или его друзья), если вы посещаете этот ресурс, в ваших интересах отписаться тут. Подожду до завтрашнего дня. Решим вопрос мирным путём (возвратом средств), либо всё может закончиться печально.

Ссылка на комментарий

День добрый. Я старший брат Угрозы. Играю с аккаунта Кувалда. Как мы можем разрешить конфликт? Нужно вернуть средства?

Изменено пользователем student_
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

До выяснения обстоятельств.

14 декабря 2020 18:13:2 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал FD.Кувалда [3641290] не в сети на вечность, причина: Предоставить ответ в жалобе на себя (sa-mp.ru)

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
7 минут назад, student_ сказал:

День добрый. Я старший брат Угрозы. Играю с аккаунта Кувалда. Как мы можем разрешить конфликт? Нужно вернуть средства?

Добрый день.
А как же ваши сообщения "Я не понимаю о чём ты" "Я не обманывал, ты меня с кем-то путаешь"?
Или как Кевин написал совесть проснулась?
Номер ты знаешь, как оплатишь отпиши сюда с доказательствами.
Так же Кевин, можешь посмотреть логи его чата, он там писал, что типо он не разводил и всякое такое.
Ну думаю для профилактики можно дать пару деньков наров.

  • Like 1

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий

Адам, привет. Теперь я понял о чем ты.Только что переговорил с братом. Он рассказал, что брал мой аккаунт поиграть и обманул игрока. Пожалуйста, напиши киви, чтобы я мог вернуть тебе деньги. И прости за такую жалкую попытку обмануть. Пароль сменю. Больше такого не повторится

Изменено пользователем student_
Ссылка на комментарий
15 минут назад, student_ сказал:

Адам, привет. Теперь я понял о чем ты.Только что переговорил с братом. Он рассказал, что брал мой аккаунт поиграть и обманул игрока. Пожалуйста, напиши киви, чтобы я мог вернуть тебе деньги. И прости за такую жалкую попытку обмануть. Пароль сменю. Больше такого не повторится

Номер кошелька найдёшь в своих переводах на Qiwi.
Сюда я не хочу писать, так-как увидят лишние глаза.
Дам маленькую подсказку: +7(906)-***-**74.

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий

Скриншоты оплаты скрыл, так как они имеют конфиденциальную информацию пользователей.

Средства возвращены даже с компенсацией, игрок сразу признал вину и извинился, поэтому обойдёмся без наказаний. Надеюсь, это послужит уроком на будущее, мошенников не терпим.

Но по поводу этой заглушки хотелось бы узнать поподробней:

4 февраля 2019 18:3:27 Админ Fatum [54532] заглушил по IP аbs.Угpoзa. [3353543] на вечность

Есть возможность её снять в силу того, что прошло большое количество времени (если, конечно, вину осознал). Вопрос, за что она выдана?

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Володя. Пишу со слов своего брата. Не помню за что была выдана заглушка, но абсолютно осознаю свою вину. Буду очень признателен,если разглушите и клянусь не совершать былых ошибок. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kevinadamson сказал:

Скриншоты оплаты скрыл, так как они имеют конфиденциальную информацию пользователей.

Средства возвращены даже с компенсацией, игрок сразу признал вину и извинился, поэтому обойдёмся без наказаний. Надеюсь, это послужит уроком на будущее, мошенников не терпим.

Но по поводу этой заглушки хотелось бы узнать поподробней:

4 февраля 2019 18:3:27 Админ Fatum [54532] заглушил по IP аbs.Угpoзa. [3353543] на вечность

Есть возможность её снять в силу того, что прошло большое количество времени (если, конечно, вину осознал). Вопрос, за что она выдана?

Добрый день, уважаемый администратор.
Скорее всего из-за "мамко****ва".
Вот ссылка на его жалобу:
Click

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий
23 часа назад, student_ сказал:

Добрый вечер, Володя. Пишу со слов своего брата. Не помню за что была выдана заглушка, но абсолютно осознаю свою вину. Буду очень признателен,если разглушите и клянусь не совершать былых ошибок. Заранее спасибо.

Тогда предлагаю создать отдельную жалобу в раздел жалоб на администрацию.

С этой темой больше вопросов нет, аккаунт разблокировал. Рассмотрено.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...