Перейти к публикации

Жалоба №331[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Anastasia_Sairex

Baron_Carter

1453537

Не представлялся

Так, я сидела в кпз, никого не трогала. Данный персонаж подбегал и кидал тайзер без причины. Нонрп коп, вообщем.

За доказательствами вот сюда: тык

  • Like 1

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anastasia Sairex сказал:

Anastasia_Sairex

Baron_Carter

1453537

Не представлялся

Так, я сидела в кпз, никого не трогала. Данный персонаж подбегал и кидал тайзер без причины. Нонрп коп, вообщем.

За доказательствами вот сюда: тык

press f

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Anastasia Sairex сказал:

Anastasia_Sairex

Baron_Carter

1453537

Не представлялся

Так, я сидела в кпз, никого не трогала. Данный персонаж подбегал и кидал тайзер без причины. Нонрп коп, вообщем.

За доказательствами вот сюда: тык

Нрп коп это нарушение правил сервера, а не устава МВД, не тот раздел 1-51601-128

 

        OzZwS.gif

 Если бы я хотел совершить суицид, я бы с твоего чсв спрыгнул на твой iq

Скрытый текст
19 Августа 2020 17:31:02 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter назначил Jerry Suzuki лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
19 Сентября 2020 17:12:15 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter снял с Jerry Suzuki лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
13 Октября 2020 17:28:26 Министр внутренних дел Adept Lawliet назначил Jerry Lawrence лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
13 Ноября 2020 17:09:43 Министр внутренних дел Adept Lawliet снял с Jerry Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
3 Февраля 2021 20:50:35 Министр СМИ Alice Benson назначил Jerry Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
3 Марта 2021 00:25:08 Министр СМИ Alice Benson снял с Jerry Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
31 Марта 2021 20:41:45 Админ Ryan Hanter назначил Jerry Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел | RP4
4 Июня 2021 18:13:28 Админ Alice Hanter снял с Jerry Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел | RP4
19 Июня 2021 17:28:31 Админ iGO[R] сделал Jerry Hanter Helper`ом | RP4
22 Июля 2021 19:49:43 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2021 08:54:50 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
9 Сентября 2021 14:46:09 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2023 19:28:54 Министр внутренних дел Marsellex Nelson назначил Jerry Martines лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP1
2 Октября 2023 20:07:36 Министр внутренних дел Marsellex Nelson снял с Jerry Martines лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP1

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Anastasia Sairex сказал:

Anastasia_Sairex

Baron_Carter

1453537

Не представлялся

Так, я сидела в кпз, никого не трогала. Данный персонаж подбегал и кидал тайзер без причины. Нонрп коп, вообщем.

За доказательствами вот сюда: тык

Сами виноваты. Я бы за провокацию тоже пару раз тайзером хуякнул))

Да кстати, Вам повезло, что он не кинул жалобу на Вас, ведь в КПЗ Вы не просто так попали)))))

Работает спец. бригада по набутыливанию ООП. Звонить: 9213

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ivan_Kostelev сказал:

Сами виноваты. Я бы за провокацию тоже пару раз тайзером хуякнул))

Да кстати, Вам повезло, что он не кинул жалобу на Вас, ведь в КПЗ Вы не просто так попали)))))

Во-первых, мы сидели спокойно в кпз одни и играли в морской бой. К нам пришли Lamped Lawrence и данный персонаж. Начали говорить что-то в нашу сторону, хотя мы к ним вообще не обращались. Для чего они пришли? С какой целью? Это было сделано не просто так, а намеренно.

Во-вторых, про нарушения с нашей стороны. За то, что мы что-то нарушили, мы уже сидели в кпз. Также я не запрещала кидать ему жалобу на нас, ведь это вправе сделать каждый.

Вроде бы ответила на все

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jerry Hanter сказал:

Нрп коп это нарушение правил сервера, а не устава МВД, не тот раздел 1-51601-128

 

Энто нарушения УМВД.

3.1 Офицеры имеют право применять физическую силу и табельное оружие для самообороны, а так же для защиты гражданина или своего коллеги, если того требуют обстоятельства. При аресте преступника или самообороне офицер должен иметь доказательства нарушения задержанного, записанные/сфотографированные на нагрудную камеру. Запрещено применять силу, наручники, шокер, дубинку и оружие в личных целях по отношению к невинным гражданам.

 

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...