Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Tobey_Revenge

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) [2495267]

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison [691545]

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

Дата Время Действие
29 июня 2020 20:47:49 Игрок Tobey_Revenge [2495267] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
1 июня 2020 13:8:0 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Tobey_Revenge [2495267] на вечность с причиной: До выяснения

 

Описание ситуации: Я создавал сборку для сампа под себя, скачал скину на оружия там видимо был стиллер меня получается взломали я потом зашел и это увидел и не придал значению в предь я буду окуратен и пользоваться модами с официального сайта Абсолют 

Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KGEGX

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я не виновен поймите меня 

Изменено пользователем 28_TaSeR_28
Ссылка на комментарий

так мне в темах тех не ответили сказали в предыдущей ответят а в предыдущей сказали в последней сказали просто закрыли сами видно запутались 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, 28_TaSeR_28 сказал:

так мне в темах тех не ответили сказали в предыдущей ответят а в предыдущей сказали в последней сказали просто закрыли сами видно запутались 

Не кто не запутался. Ожидайте ответа в первой

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 28_TaSeR_28 сказал:

сколько ожидать?

 

Столько, сколько потребуется

Темы закрываются так как 10 одинаковых жалоб являются флудом, наказание за это РежимЧтения.

Думаю все обсудили

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mеоw сказал:

Столько, сколько потребуется

Темы закрываются так как 10 одинаковых жалоб являются флудом, наказание за это РежимЧтения.

Думаю все обсудили

В принципе вот ответ на ваш вопрос. Не все так быстро, ждите. Будете продолжать создавать такие же жалобы - выдам РЧ.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...