Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подача жалобы на администрацию:
 

  1. Ваш NickName: Kylezuki_Lofgrenzuki
  2. Ваш номер аккаунта: 1356771
  3. Дата наказания: 16.12.2020
  4. NickName администратора: Jessica_Retrowame
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):  я в три***(Нажми) ВИДОС
    16 декабря 2020 15:13:50 Админ Jessica_Retrowame [1792448] заглушил по IP Kylezuki_Lofgrenzuki [1356771] на 1д с причиной: Уп. род.

Комментарий: Мне интересно где я его мать в плохом смысле упомянул? Вы же в реальной жизни спрашиваете про родителей других людей, ладно бы я оскнул, но я просто сказал: "Так **** мамка дома", учитывая что у нас просто шёл разговор. Получается по данному правилу все кто играет на РП-2 без матерей и бать? И я не могу по интересоваться жизнью родных просто прописав их символы в чате? Так скажем ОТЫГРАТЬ РОЛЕ ПЛЕЙ, или у нас сервер НЕ УПОМИНАТЬ РОДНЫХ, неважно какой смысл несут слова плохой или хороший, все мы без родных.

 

  • Сказал я:"Кто такие родные?"
  • Сказал игрок, который зашёл на сервер: "Ну тип ты че? Обычные родные, папа, мама и тп"
  • Сказал я: "А да мы тут такое не знаём, нас глушат сразу, мы же без родственников все"
  • Like 2

846140173_.png.3d080b46819c9352e24b869dd622c3d2.png

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Все прекрасно знают о последствия и всё равно это пишут. Это исключительно проблемы тех, кто так делает.
Очевидно, что когда так пишут и именно в этой - имеется контекст надсмешки на игроком. Наказание и выдали неполное.
Отказано

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...