Перейти к публикации

Проблема с аккаунтом


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Такая проблема, у меня был старый акк номер 150756 ник @_KOS_@ я давно очень на него не заходил, но когда через время решился то пишет что данный акк не зарегистрирован пришлось делать новый, хотя на форуме (история аккаунтов) он есть. Пробивал играть с ником, буквами и тд без результата. Почта рабочая. Понимаю что акк  древний но всё таки хотелось бы ему вернуть жизнь, если это возможно

Полковник Юра Кос ВВС в отставке Телефон: 25-56

Оld but not rusty

Ссылка на комментарий

Почему тогда он сохранился в истории аккаунтов? Я так понимаю он должен был вообще удалиться или как? Да скорее всего там доната не было....Жаль если акк канул к лету:(

Изменено пользователем Юрий Кос

Полковник Юра Кос ВВС в отставке Телефон: 25-56

Оld but not rusty

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Юрий Кос сказал:

Почему тогда он сохранился в истории аккаунтов? Я так понимаю он должен был вообще удалиться или как? Да скорее всего там доната не было....Жаль если акк канул к лету:(

Я не знаю почему он сохранился в истории аккаунтов. Возможно информация об аккаунтов там не удаляется. Может ты пароль забыл? Также можно восстановить аккаунт с помощью главного администратора за 100 руб, если аккаунт конечно еще существует.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, McCree сказал:

Я не знаю почему он сохранился в истории аккаунтов. Возможно информация об аккаунтов там не удаляется. Может ты пароль забыл? Также можно восстановить аккаунт с помощью главного администратора за 100 руб, если аккаунт конечно еще существует.

Пароль как раз я не забыл проблема в том что пишет что акк не зареган...по этому и пишу сюда что бы администрация по номера акка сказала жив он или нет если да то в чём проблема и что мне делать...восстановить акк или забыть про него вовсе, мне просто важно понять рентабельность всей операции. Хотелось бы рекомендации администрации:)

Полковник Юра Кос ВВС в отставке Телефон: 25-56

Оld but not rusty

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...