Перейти к публикации

Жалоба №1027


leonardo wolfender

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Julian_Flint
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3268653
3) Ник нарушителя: Jeff_Jostar 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2849155
5) Описание ситуации: Помеха Дальнобойщикам, как поехал загружаться этот недо человек начал стрелять...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Удачи в КПЗ

Изменено пользователем Anti_Blat

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий

Лол твое описание смешное ты сам знаешь что я не просто так ливнул твой тс. Ты сам без очереди проехал ты стоял с Лево и должен был ехать на лево как только должен был ехать я ты поехал на Право, а теперь сидишь тут и ноешь и соченил этот бред что я якобы сделал это специально. Ты сам виноват.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Непосредственно СЕРГО сказал:

Лол твое описание смешное ты сам знаешь что я не просто так ливнул твой тс. Ты сам без очереди проехал ты стоял с Лево и должен был ехать на лево как только должен был ехать я ты поехал на Право, а теперь сидишь тут и ноешь и соченил этот бред что я якобы сделал это специально. Ты сам виноват.

Удачной ночи в КПЗ.

Изменено пользователем Anti_Blat

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Непосредственно СЕРГО сказал:

Лол твое описание смешное ты сам знаешь что я не просто так ливнул твой тс. Ты сам без очереди проехал ты стоял с Лево и должен был ехать на лево как только должен был ехать я ты поехал на Право, а теперь сидишь тут и ноешь и соченил этот бред что я якобы сделал это специально. Ты сам виноват.

Ахахаха, смешно чел. Не причина сливать) Кидай док-ва если имеешь! 
Будет жаркая ночь в кпз хихихи

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Непосредственно СЕРГО сказал:

вам че надо,успакойтесь дети он жб написал я процетировал это уже базар не о чем

Базар на рынке, а ты как фрукт там продёшься)

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Непосредственно СЕРГО сказал:

Мм у кого еще школа завтра даже спорить не нужно

У тебя, я то не учусь. Что там задавали по математике? Помочь?

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Непосредственно СЕРГО сказал:

не твой уровень дорогой шарага 1 курс

Вот именно шарага, а по выше ума не хватило... саболезную

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Juliaaaaaan сказал:

Вот именно шарага, а по выше ума не хватило... саболезную

просто научись признавать свои ошибки и все а не потом бегать сюда и плакать.сам же виноват и ты сам это прекрасно знаешь, а теперь давай помолчим и подождем ответа адм 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Непосредственно СЕРГО сказал:

просто научись признавать свои ошибки и все а не потом бегать сюда и плакать.сам же виноват и ты сам это прекрасно знаешь, а теперь давай помолчим и подождем ответа адм 

Да да кто бы щас говорил "научись признавать свои ошибки" Просто смирись с 5 часами.

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Julieeeeeen сказал:

Да да кто бы щас говорил "научись признавать свои ошибки" Просто смирись с 5 часами.

Ммм.Я смотрю ты никак не перестаешь стрелки переводить. Если тебе прям хочеться поговрить на счет этого дай свой Дискорд или ВК там и поговорим.А то  я смотрю разбрасываешься тут словами на право на лево

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Непосредственно СЕРГО сказал:

Ммм.Я смотрю ты никак не перестаешь стрелки переводить. Если тебе прям хочеться поговрить на счет этого дай свой Дискорд или ВК там и поговорим.А то  я смотрю разбрасываешься тут словами на право на лево

https://vk.com/idzamirtop
пошли звони.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FIJI сказал:

https://vk.com/idzamirtop
пошли звони.

ну я тебе звонил ты трубку не взял, пусть мне лучше автор жалобы позвонит https://vk.com/dias_suleimen . Че ты а то щяс за него общаться будешь

Ссылка на комментарий
В 18.12.2020 в 21:01, Непосредственно СЕРГО сказал:

ну я тебе звонил ты трубку не взял, пусть мне лучше автор жалобы позвонит https://vk.com/dias_suleimen . Че ты а то щяс за него общаться будешь

Смысл звонить и говорить, жалоба уже есть и просто жду ответа.

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...