Перейти к публикации

RP Family | AIR


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Billy Reyes сказал:

блин....... в смысле? нарушений чего?

 

нарушения всего: дм, дб, мг, пг, офф при аресте. или Вы не в курсе насчёт этого?

Скрытый текст
11 октября 2020 19:35:9 Министр здравоохранения Annette Rom назначил Luna Air лидером фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
11 ноября 2020 20:56:54 Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Luna Air лидерство фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
21 декабря 2020 17:59:59 Министр СМИ Alexandr Felton назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3]  
21 января 2021 19:30:00 Министр СМИ Pablo Air снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3] 
11 апреля 2021 17:13:29 Министр СМИ Alice Benson назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4]
11 мая 2021 16:34:11 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4] 

 

Ссылка на комментарий
  • Здравствуйте, семья Air, меня зовут Kristian_Grosse. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:
  • [IC] Ваше имя и фамилия: Kristian_Grosse
  • [IC] Скриншот статистики (с /time): CLICK (ОБНОВЛЕНО)
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 10
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): новости
     
  • [OOC] Ваше имя: Александр
  • [OOC] Возраст: 20
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 662054
  • [OOC] На какой ник желаете поменять: Kristian_Air
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VK: CLICK
Изменено пользователем Kristian_Grosse
Повышение уровня + Обновление статистики

ыыыы.png

Ссылка на комментарий

 Здравствуйте, семья Air, меня зовут Joni Killer. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:

  • [IC] Ваше имя и фамилия: Joni Killer
  • [IC] Скриншот статистики (с /time):  ТУТ
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 43
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): От Цейсона ( Сереги )
     
  • [OOC] Ваше имя: Веталь
  • [OOC] Возраст: 2004 года рождения
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 1103674
  • [OOC] На какой ник желаете поменять: Joni Air
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VK:  https://vk.com/id472473973
Изменено пользователем Joni_Killer
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Joni_Killer сказал:

 Здравствуйте, семья Air, меня зовут Joni Killer. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:

  • [IC] Ваше имя и фамилия: Jini Killer
  • [IC] Скриншот статистики (с /time):  ТУТ
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 43
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): От Цейсона ( Сереги )
     
  • [OOC] Ваше имя: Веталь
  • [OOC] Возраст: 2004 года рождения
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 1103674
  • [OOC] На какой ник желаете поменять: Joni Air
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VK:  https://vk.com/id472473973

Принято. Добро пожаловать в семью. Свяжусь в ВК

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
02.04.2022 в 10:55, Kristian_Grosse сказал:
  • Здравствуйте, семья Air, меня зовут Kristian_Grosse. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:
  • [IC] Ваше имя и фамилия: Kristian_Grosse
  • [IC] Скриншот статистики (с /time): CLICK
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 10
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): новости
     
  • [OOC] Ваше имя: Александр
  • [OOC] Возраст: 20
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 662054
  • [OOC] На какой ник желаете поменять: Kristian_Air
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VK: CLICK

на рассмотрении..

Скрытый текст
11 октября 2020 19:35:9 Министр здравоохранения Annette Rom назначил Luna Air лидером фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
11 ноября 2020 20:56:54 Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Luna Air лидерство фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
21 декабря 2020 17:59:59 Министр СМИ Alexandr Felton назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3]  
21 января 2021 19:30:00 Министр СМИ Pablo Air снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3] 
11 апреля 2021 17:13:29 Министр СМИ Alice Benson назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4]
11 мая 2021 16:34:11 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4] 

 

Ссылка на комментарий
02.04.2022 в 10:55, Kristian_Curry сказал:
  • Здравствуйте, семья Air, меня зовут Kristian_Grosse. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:
  • [IC] Ваше имя и фамилия: Kristian_Grosse
  • [IC] Скриншот статистики (с /time): CLICK (ОБНОВЛЕНО)
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 10
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): новости
     
  • [OOC] Ваше имя: Александр
  • [OOC] Возраст: 20
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 662054
  • [OOC] На какой ник желаете поменять: Kristian_Air
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VK: CLICK

Принято. Примем Вас на испытательный срок.  Свяжемся в вк.

Скрытый текст
11 октября 2020 19:35:9 Министр здравоохранения Annette Rom назначил Luna Air лидером фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
11 ноября 2020 20:56:54 Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Luna Air лидерство фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
21 декабря 2020 17:59:59 Министр СМИ Alexandr Felton назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3]  
21 января 2021 19:30:00 Министр СМИ Pablo Air снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3] 
11 апреля 2021 17:13:29 Министр СМИ Alice Benson назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4]
11 мая 2021 16:34:11 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4] 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, семья Air, меня зовут Anastasia Curry. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:

  • [IC] Ваше имя и фамилия: Anastasia_Curry
  • [IC] Скриншот статистики (с /time): Вот
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 15
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): рекомендации друзей
     
  • [OOC] Ваше имя: Анастасия
  • [OOC] Возраст: 15 (скоро 16)
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 2135411
  • [OOC] На какой ник желаете поменять: Anastasia_Air
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VKhttps://vk.com/rice_cake15

wEJF0S6hR8o.jpg?size=1600x460&quality=95&sign=cf04d2735203c436c9e19788087a3bdf&type=album

3 июля 2022, в 20:16:49 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначила Anastasia_Air [2135411] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
3 августа 2022, в 0:0:12  Министр СМИ Мura Sykes снял с Anastasia_Air [2135411] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас               
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Anastasia_Curry сказал:

Здравствуйте, семья Air, меня зовут Anastasia Curry. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:

  • [IC] Ваше имя и фамилия: Anastasia_Curry
  • [IC] Скриншот статистики (с /time): Вот
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 15
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): рекомендации друзей
     
  • [OOC] Ваше имя: Анастасия
  • [OOC] Возраст: 15 (скоро 16)
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 2135411
  • [OOC] На какой ник желаете поменять: Anastasia_Air
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VKhttps://vk.com/rice_cake15

Принято. Свяжемся с Вами в ВК.

Скрытый текст
11 октября 2020 19:35:9 Министр здравоохранения Annette Rom назначил Luna Air лидером фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
11 ноября 2020 20:56:54 Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Luna Air лидерство фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
21 декабря 2020 17:59:59 Министр СМИ Alexandr Felton назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3]  
21 января 2021 19:30:00 Министр СМИ Pablo Air снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3] 
11 апреля 2021 17:13:29 Министр СМИ Alice Benson назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4]
11 мая 2021 16:34:11 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4] 

 

Ссылка на комментарий

Заявление

      Здравствуйте, семья Air, меня зовут Ryan Curry. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:

  • [IC] Ваше имя и фамилия: Ryan Curry
  • [IC] Скриншот статистики (с /time): Вуааля
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 10
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): от Юлички
     
  • [OOC] Ваше имя: Евгений
  • [OOC] Возраст: 23
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 1864775
  • [OOC] На какой ник желаете поменять: Ryan Air
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VK: Лайк

1212.jpg.608078a732e926699873a07a56d17c17.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RYAN CURRY сказал:

Заявление

      Здравствуйте, семья Air, меня зовут Ryan Curry. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:

  • [IC] Ваше имя и фамилия: Ryan Curry
  • [IC] Скриншот статистики (с /time): Вуааля
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 10
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): от Юлички
     
  • [OOC] Ваше имя: Евгений
  • [OOC] Возраст: 23
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 1864775
  • [OOC] На какой ник желаете поменять: Ryan Air
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VK: Лайк

Принято. Свяжемся с Вами в ВК, можете менять ник :) 

Скрытый текст
11 октября 2020 19:35:9 Министр здравоохранения Annette Rom назначил Luna Air лидером фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
11 ноября 2020 20:56:54 Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Luna Air лидерство фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
21 декабря 2020 17:59:59 Министр СМИ Alexandr Felton назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3]  
21 января 2021 19:30:00 Министр СМИ Pablo Air снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3] 
11 апреля 2021 17:13:29 Министр СМИ Alice Benson назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4]
11 мая 2021 16:34:11 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4] 

 

Ссылка на комментарий

Наши новые милашки: 

:wub: Ryan Air
:wub: Anastasia Air
:wub: Kristian Air

Скрытый текст
11 октября 2020 19:35:9 Министр здравоохранения Annette Rom назначил Luna Air лидером фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
11 ноября 2020 20:56:54 Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Luna Air лидерство фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
21 декабря 2020 17:59:59 Министр СМИ Alexandr Felton назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3]  
21 января 2021 19:30:00 Министр СМИ Pablo Air снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3] 
11 апреля 2021 17:13:29 Министр СМИ Alice Benson назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4]
11 мая 2021 16:34:11 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4] 

 

Ссылка на комментарий

Друзья!
Напоминаем вам, что
Neo Air и Tony Air - являются фейками нашей семьи.
Много жалоб нам поступает насчёт этих людей.
Они к нам не имею никакого отношения, мы за них не отвечаем.
Надеемся на ваше понимание.

i?id=2c4c02db84472f67b6555cb6c4c1eb6e-5488843-images-thumbs&n=13

Изменено пользователем hinata air
Скрытый текст
11 октября 2020 19:35:9 Министр здравоохранения Annette Rom назначил Luna Air лидером фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
11 ноября 2020 20:56:54 Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Luna Air лидерство фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
21 декабря 2020 17:59:59 Министр СМИ Alexandr Felton назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3]  
21 января 2021 19:30:00 Министр СМИ Pablo Air снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3] 
11 апреля 2021 17:13:29 Министр СМИ Alice Benson назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4]
11 мая 2021 16:34:11 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4] 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, семья Air, меня зовут Tony Queen. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:

[IC] Ваше имя и фамилия: Tony Queen
[IC] Скриншот статистики (с /time): https://yapx.ru/v/RySCP (варн был год назад)
[IC] Сколько лет проживаете в штате: 19
Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): из списка семей
 
[OOC] Ваше имя: Артем
[OOC] Возраст: 15
[OOC] Ваш номер аккаунта: 2060437
[OOC] На какой ник желаете поменять: Tony_Air, если занято то Frisk Air
[OOC] Ваша ссылка на страницу VKhttps://vk.com/apmim8523

 

 

Ссылка на комментарий
24.04.2022 в 20:53, Tony_Queen сказал:

Здравствуйте, семья Air, меня зовут Tony Queen. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:

[IC] Ваше имя и фамилия: Tony Queen
[IC] Скриншот статистики (с /time): https://yapx.ru/v/RySCP (варн был год назад)
[IC] Сколько лет проживаете в штате: 19
Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): из списка семей
 
[OOC] Ваше имя: Артем
[OOC] Возраст: 15
[OOC] Ваш номер аккаунта: 2060437
[OOC] На какой ник желаете поменять: Tony_Air, если занято то Frisk Air
[OOC] Ваша ссылка на страницу VKhttps://vk.com/apmim8523

Извиняюсь за долгое ожидание,

Свяжемся с вами в Vk.

Изменено пользователем _OREST_

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
03.05.2022 в 15:20, Jerry_Johnson сказал:

Здравствуйте, семья Air, меня зовут Miki Rivera. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:

 

[IC] Ваше имя и фамилия: Jerry_Jonson

 

[IC] Скриншот статистики (с /time): https://disk.yandex.ru/i/GY1NdACuTAZvVw

 

[IC] Сколько лет проживаете в штате: 8

 

Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): из игры, везде эти аиры

 

 

[OOC] Ваше Имя: Мурат (стыдно разглашать...)

 

 

[OOC] Возраст: 13

 

[OOC] На какой ник желаете поменять: Kurt Air, George Air или Skala Air

 

[OOC] Ваша ссылка на страницу: Я ВКонтакте: vk.com/id714707724

 

Отказано. Мы берем с 16 лет

Titanium: LVFM 12.05.2017-06.07.2017, Министр СМИ 06.07.2017-07.08.2017, Admin: 07.08.2017-31.01.2018

Chromium: LVFM 02.05.2022-02.07.2022, Министр СМИ 23.09.2022 - 23.10.2022, Admin: нахер надо с такой ситуацией на РП3)))

Ссылка на комментарий
  • Здравствуйте, семья Air, меня зовут Brad Ray. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:
  •  
  • [IC] Ваше имя и фамилия: Brad Ray
  • [IC] Скриншот статистики (с /time):  *Туть*
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 13
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): Давно знакомы
     
  • [OOC] Ваше имя: Артём Вострецов
  • [OOC] Возраст: 18
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 2086870
  • [OOC] На какой ник желаете поменять: Airon Air
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VKhttps://vk.com/masherrrrrrr
Изменено пользователем シBrad Rayシ

RuNWB.jpg

Ссылка на комментарий

   Здравствуйте, семья Air, меня зовут Den Roccuzzo. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:

  • [IC] Ваше имя и фамилия: Den Roccuzzo
  • [IC] Скриншот статистики (с /time): Stats
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 20
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): LVFM
     
  • [OOC] Ваше имя: Денис :P
  • [OOC] Возраст: 16 (11.07 - 17) :)  
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 1292608
  • [OOC] На какой ник желаете поменять:  Don_Air
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VK: VK

             

Ссылка на комментарий
12.05.2022 в 22:24, シBrad Rayシ сказал:
  • Здравствуйте, семья Air, меня зовут Brad Ray. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:
  •  
  • [IC] Ваше имя и фамилия: Brad Ray
  • [IC] Скриншот статистики (с /time):  *Туть*
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 13
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): Давно знакомы
     
  • [OOC] Ваше имя: Артём Вострецов
  • [OOC] Возраст: 18
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 2086870
  • [OOC] На какой ник желаете поменять: Airon Air
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VKhttps://vk.com/masherrrrrrr

Мы с тобой решили, Тем. В лс

Ссылка на комментарий

   Здравствуйте, семья Air, меня зовут Витто Коллетти. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:

  • [IC] Ваше имя и фамилия: Витто Коллетти
  • [IC] Скриншот статистики (с /time): http://yapx.ru/v/R797e
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 18
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): давно знаю
     
  • [OOC] Ваше имя: Максим
  • [OOC] Возраст: 16
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 1805165
  • [OOC] На какой ник желаете поменять: потом посмотрим
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VKhttps://vk.com/id572230058

Я все вижу по глазам что ты хочешь мне сказать...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Michael_Gess сказал:

   Здравствуйте, семья Air, меня зовут Витто Коллетти. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:

  • [IC] Ваше имя и фамилия: Витто Коллетти
  • [IC] Скриншот статистики (с /time): http://yapx.ru/v/R797e
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 18
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): давно знаю
     
  • [OOC] Ваше имя: Максим
  • [OOC] Возраст: 16
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 1805165
  • [OOC] На какой ник желаете поменять: потом посмотрим
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VKhttps://vk.com/id572230058

Принят. Добро пожаловать)

Ссылка на комментарий
13.05.2022 в 18:23, ̷N̷a̷̷d̷̷z̷̷i̷̷r̷a̷̷t̷̷e̷̷ сказал:

   Здравствуйте, семья Air, меня зовут Den Roccuzzo. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов:

  • [IC] Ваше имя и фамилия: Den Roccuzzo
  • [IC] Скриншот статистики (с /time): Stats
  • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 20
  • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): LVFM
     
  • [OOC] Ваше имя: Денис :P
  • [OOC] Возраст: 16 (11.07 - 17) :)  
  • [OOC] Ваш номер аккаунта: 1292608
  • [OOC] На какой ник желаете поменять:  Don_Air
  • [OOC] Ваша ссылка на страницу VK: VK

Свяжемся.

Изменено пользователем hinata air
Скрытый текст
11 октября 2020 19:35:9 Министр здравоохранения Annette Rom назначил Luna Air лидером фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
11 ноября 2020 20:56:54 Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Luna Air лидерство фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
21 декабря 2020 17:59:59 Министр СМИ Alexandr Felton назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3]  
21 января 2021 19:30:00 Министр СМИ Pablo Air снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3] 
11 апреля 2021 17:13:29 Министр СМИ Alice Benson назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4]
11 мая 2021 16:34:11 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4] 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...