Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: [TSS]Президент_США / Новогодняя_Мандаринка

Ваш номер аккаунта: 1435833 / 3754368

Ник администратора:[ZVHR]Kiborg

Номер аккаунта администратора:1104405

Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Получил блокировку на вечность за использование багов в своих целях. Дело было так, запустил 2 аккаунта, основной аккаунт и твинк аккаунт, и не заметил то что на твинке пропали смайлы(частый баг, пропадают смайлы, и выставляется устаревшая версия сампа, не знаю почему так)
Даже на скриншотах видно, то что на основном аккаунте Самп новый установлен, а на твинке старый самп, помогает только перезаход в игру, разработчик утверждает то что у него не было такого бага, и его не может быть, но у меня произошло, еще и у пару человек спросил, у них тоже такое было. помогает только перезаход, повторюсь, даже тут не совпадает то что на основном аккаунте новая версия, а на твинке старая, играю с одного компьютера, соседей кто играет на ДМ сервере рядом со мной - нету. Типикал ситуация, бегал, никто ничего не писал, как только убил Киборга - сразу блок :D. Так же тоже самое повторилось на РП сервере, зафиксировал - отправил разработчику, и опять же, доказывает то что такой баг не существует.

Так же совет Киборгу, не будь такой вспыльчивый после смерти, ну умер, и умер, чо бубнить то, это игра

Так же убедительная просьба тех, у кого случался этот баг, напишите тоже сюда, как я понял, у меня не одного такой баг случается. и желательно бы с док-вами.




 

15 декабря 2020 19:45:54 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заблокировал [TSS]Президент_США [1435833] на вечность с причиной: использование недоработок и багов в своих целях
15 декабря 2020 19:45:11 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заблокировал Новогодняя_Мандаринка [3754368] на вечность с причиной: использование недоработок и багов в своих целях

 

Изменено пользователем Президент_США
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Были подобные случаи. Такой же баг, как и "установлен читерский скин". Решается перезапуском. Вечером попробую записать видео, если такое повторится. 

  • Like 1
  • Thanks 1

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Президент_США сказал:

(частый баг, пропадают смайлы, и выставляется устаревшая версия сампа, не знаю почему так)

Кстати, у меня тоже частенько такой баг бывает

Обычно после того как перезагрузил пк, захожу в игру в чате пишется «У вас устаревшая версия сампа рекомендуется......»

Но после перезахода в игру, все нормально становится и в статистике в графе Addon написано «Установлен» 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не являюсь союзником и другом Президента, но такой баг действительно существует, сам попадал в него. Один из таких случаев прикреплю ниже скриншотом, к слову у соклана версия сампа последняя.KJTJd.jpg

Изменено пользователем Cаssius
  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, RiDER сказал:

Сомневаюсь ,что тебя закрыли за это )

 

Сам Киборг писал в чате то что я специально установил старый самп и пошел воевать, чтоб не брало меня с с4 и с пилыB)

Ссылка на комментарий

что я могу сказать, блокировать игрока за этот баг который есть у всех очень глупо потому что он решается очень легко ,тупо перезагрузить игру и вуаля. Можно было выдать предупреждение посадить в кпз и сказать чтоб перезагрузил игру либо обновил самп. Я очень люблю Киборга поэтому считаю то что его нужно снять с админки с таким успехом можно и мне выдать админку и тогда на сервере будет гармония. Подписывайтесь на канал ставьте лайки. Макросы ван лав :wub:

Изменено пользователем Titul
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Titul сказал:

Я очень люблю Киборга поэтому считаю то что его нужно снять с админки с таким успехом можно и мне выдать админку и тогда на сервере будет гармония. 

Так сказать, не назойливая просьба снять любимчика, и дать мне Админку.. я же лучше, со мной гармония будет (ха-ха, слышали такой же прикол от Соуизи).
Снимут с Админки Киборга, вдруг перестанет играть и всё.. и тогда ты тоже перестанешь играть.. не боишься?) Или ты всё же останешься?)


image.png.bd1d7f4380177601c5abac89ed424cc3.png

А теперь по теме. Баг с "Устаревшей версией сампа" - существует, и очень давно. По этой причине сам получал предупреждения, не смотря на то что версия SAMP - 0.3DL. Приходилось переустанавливал весь SAMP для решения этой проблемы с Администраций через TeamViewer, заменял файлы, но проблема не исправилась несмотря на то что было очищено все игровые файлы, связанные с SAMP.
После чего я для себя нашел выход в виде перезахода в игру до тех пор, пока SAMP не активируется, и делал так всегда, дабы не получать преды. и ко мне не было никаких претензий в игре от Администрации и Игроков. (иногда переустанавливал лаунчер, не знаю зачем, но помогало)
SAMP 0.3DLhttp://yapx.ru/u/KJc8g 
Пример первого захода на серверhttp://yapx.ru/u/KJcfq
Скрины SAMP на переустановке с Администрацией (в то время не было бага плохая синхронизация): http://yapx.ru/u/KJczV.
Играя с данным текстом "Устарел" на сколько знаю, С4 реже проходят по игрокам, а пила иногда не режет (Доказано это всё Борцухой, который проводил проверки сажая игроков в КПЗ на 1 секунду, и накидывал на них С4).
Так что очень странно что @admin отрицает данный баг.
Одно интересует, ты же знал что данный баг есть, но пишешь "
и не заметил то что на твинке пропали смайлы". Вроде как те кто знает.. всегда проверяют свой SAMP перед игрой... да и ты давно с этим знаком.
 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Так сказать, не назойливая просьба снять любимчика, и дать мне Админку.. я же лучше, со мной гармония будет 
image.png.bd1d7f4380177601c5abac89ed424cc3.png

нет. это просто любовь. Мы с Киборгом как котопес

Изменено пользователем Titul
  • Like 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Боже, опять эти хентаи вылезают, аж блевать охота, зачем так расписывать все это, по поводу этого бага с синхронизацией он появляется сам, переустанавливать самп не над, я часто запускаю самп иду играть в кс или доту, после пары часов скрываю захожу покататься замечаю что у меня номерный знак на машине с текстом, т.е смайликов нету, захожу в статистику мне это и пишет, что плохая синхронизация. Но по мне урон норм проходит, типа с4, рпг и т.д меня все берет, могу записать видос если надо.

  • Like 5
  • Sad 1

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Дело не в устаревшей версии клиента SA-MP, а в плохой синхронизации при этом. При этом была реальная проблема с отсутствием урона у игрока в бою с администратором. 

Неизвестно о такой ошибке при запуске второй копии игры, все компоненты загружаются одинаково и инициализируются правильно.

Порой в статусе может быть значение: «устарел/установлен читерский скин» - это другая ситуация и к этой теме не относится. Из-за неё не возникает ключевых изменений в синхронизации.

Мне необходимо доказательство, подтверждающее баг, если вы так смело заявляете.

Условия:

1 запуск игры с нормальным статусом.

2 запуск игры со статусом:

SAMP устарел, плохая синхронизация 

Мера наказания обдумывается.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Igor_Usov сказал:

Дело не в устаревшей версии клиента SA-MP, а в плохой синхронизации при этом. При этом была реальная проблема с отсутствием урона у игрока в бою с администратором. 

Неизвестно о такой ошибке при запуске второй копии игры, все компоненты загружаются одинаково и инициализируются правильно.

Порой в статусе может быть значение: «устарел/установлен читерский скин» - это другая ситуация и к этой теме не относится. Из-за неё не возникает ключевых изменений в синхронизации.

Мне необходимо доказательство, подтверждающее баг, если вы так смело заявляете.

Условия:

1 запуск игры с нормальным статусом.

2 запуск игры со статусом:

 


SAMP устарел, плохая синхронизация 

 

Мера наказания обдумывается.

Ну так, а я тут причем? я ее не устанавливал/отключал намеренно, повторюсь, если бы я установил старый самп намеренно, писало бы на 2 аккаунтах, т.к только на одном компьютере играю.
не знаю как это возникло, знаю только то что бывает такой баг то что заходишь в игру, смайлы не прогружаются,и старая версия сампа выставляется.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Igor_Usov сказал:

Дело не в устаревшей версии клиента SA-MP, а в плохой синхронизации при этом. При этом была реальная проблема с отсутствием урона у игрока в бою с администратором. 

Неизвестно о такой ошибке при запуске второй копии игры, все компоненты загружаются одинаково и инициализируются правильно.

Порой в статусе может быть значение: «устарел/установлен читерский скин» - это другая ситуация и к этой теме не относится. Из-за неё не возникает ключевых изменений в синхронизации.

Мне необходимо доказательство, подтверждающее баг, если вы так смело заявляете.

Условия:

1 запуск игры с нормальным статусом.

2 запуск игры со статусом:

 


SAMP устарел, плохая синхронизация 

 

Мера наказания обдумывается.

так же, до этого играл с новой версией сампа, и с SAMP Launcher'a, как только он вышел, на 2-ой день скачал.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Подтверждено админами, определено как баг на нашей стороне.

Аккаунты будут разблокированы.

Если такая ситуация повторится, то необходимо перезайти в игру, если статус античита в статистике не меняется, то 2 копию игры следует закрыть, перезапустить компьютер.

Админом в случае обнаружения проблем с синхронизацией даётся предупреждение игроку в виде тюрьмы. Если со стороны игрока это требование игнорируется несколько раз и никаких действий, исправляющих эту ситуацию не производится, то применяются ограничительные меры.

По возможности следует записать воспроизведение данной ошибки, будет полезно.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Разблокировал. Рассмотрено.

22 декабря 2020 13:54:3 Админ Админ [1038908] разблокировал Новогодняя_Мандаринка [3754368] не в сети
22 декабря 2020 13:54:16 Админ Админ [1038908] разблокировал [TSS]Президент_США [1435833] не в сети
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...