Перейти к публикации

Жалоба№878


Магамед

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Max_Benz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
 3182098
3) Ник нарушителя: Ray_Darkness
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3242066
5) Описание ситуации: Сначало дал 3.2 АК за что он сам тока знает, поняв что опростоволосился решил выкрутиться 5.1АК, хотя за 3.2 штрафа нету а посадка. ну и как я отказался платить выдал лишний розыск .  таймы: 0:28 выдача 3.2АК. выдача лишнего розыска 2:25.  ну и посадка в самом конце, Поскоку слежки не было думаю нонрп коп. а то что я стоял у пд это ждал свою подругу с кпз.     ссылка из жалоб на сотрудников
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Изменено пользователем Магамед
  • Like 1

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Канцлер сказал:

клик

Где ты видишь тут нонРП ситуацию?

Вижу там где ты не видишь, наверно в силу своей не опытности, после 3.2 ты вообще не имел право мне накидывать 5.1. а должен был меня посадить это раз!!! а два 3.2 Ты мне вообще просто так накинул!    

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Канцлер сказал:

УМВД 9.28 Запрещено ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1, AFK при аресте, 5-6 уровень розыска у игрока после проверки по КПК/паспорта). За нарушение, на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

А.К 3.2 Слежка за сотрудником МВД.
(Слежкой считается полное повторение траектории движения полицейской машины, даже при её полной остановке)
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

А.К 5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]
Порядок действий
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$
При нарушении данного пункта запрещено выписывать штраф водителям автобуса/трамвая/поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военным(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущим), кортежа правительства, сдающим на права, дальнобойщикам.

 

Все пруфы тут:

 

 

 

Чувак ты под чем?

 

 

5.1 да даётся с одной звездой но не когда ты эту звезду повесил, !!! дурында )))) а сленжки вообще не было)) + при том что ты накинул 9.2. лишний розыск   

Изменено пользователем Магамед

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Канцлер сказал:

Воо, теперь по другому начал говорить.

А что я должен был делать по твоему мнению? убегать и забыть тебя? 

Сажать нельзя, аллё.. прием... Ержан вставай.. проснись.

Ты совсем чтоли? Когда ты выдал розыск 1 уровня, ты должен был посадить его в кпз а не выписывать штраф! Балбес

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Канцлер сказал:

Где так написано, ссылку скинь сюда, че ты бомбишь, докажи лучше чем сказки читать.

Ты выдал человеку розыск, неважно по какому кодексу, ты обязан его посадить, какой же ты глупый..

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Канцлер сказал:

Где так написано, ссылку скинь сюда, че ты бомбишь, докажи лучше чем сказки читать.

Смотри, посуди сам, ты выдал игроку розыск, неважно УК это или АК, давай возьмём АК. Ты выдал 3.2 АК 1 уровень, есть смысл ему выписывать штраф?, если судить по логике - то нет, это полный бред как по мне)) Выдавать розыск, и потом сразу же по этой статье розыску выписывать штраф, смешно). Правда, это бред, это любому понятно, что если сам выдал розыск - ты обязан его посадить, но никак не выписать штраф за этот розыск.

Изменено пользователем Marsello Harrison
  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Канцлер сказал:

Короче я всё понял, вот доказательства А.К 3.2

3 звёзды выданы ошибочно, у меня это просто в голове осталось: 1 звёздочка - значит посадить нельзя +я путаю посадку с ликвидацией, у всех прошу прощение.

Жду своё наказание.

На ошибках учатся) В следующий раз, лучше уточнить во всем известном нами справочнике МВД, а не спешить быстрее дать человеку штраф, чтоб деньги срубить и при этом его потом посадить)).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...