Перейти к публикации

Жалоба №831


abs Чeрвяk

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Richi_Boon
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2456040
3) Ник нарушителя: Динара_Шведова
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2088037
5) Описание ситуации: Нрп звезды (стоял на рыбалке в афк, подходит кидает звезды и сливает)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): #ОТДЫХАЙДИНАРА

  • Like 1

imgonline-com-ua-Resize-rhw4UnLAPZd8yJz.jpg.58597f7b9289b2832a862dea1f0f9af2.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, abs Чeрвяk сказал:

1) Ваш ник: Richi_Boon
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2456040
3) Ник нарушителя: Динара_Шведова
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2088037
5) Описание ситуации: Нрп звезды (стоял на рыбалке в афк, подходит кидает звезды и сливает)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): #ОТДЫХАЙДИНАРА

К чему в доказательствах скрин ситуации около мэрии?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Динара Шведова сказал:

Кину опру. Не закрывайте!

Ты получается без причины подашла и закинула звезд. Про Мэрию ЛС молчу да, там все честно я сделал У.К 9,1 + была звезда. Но у рыбы лс я нечего не сделал

 

imgonline-com-ua-Resize-rhw4UnLAPZd8yJz.jpg.58597f7b9289b2832a862dea1f0f9af2.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Динара Шведова сказал:

К чему в доказательствах скрин ситуации около мэрии?

И ты сама видешь, на тебя уже много жалуются, все гетто говарят без причины с мотика своего прыгаешь кидаешь тазер и убиваешь

 

imgonline-com-ua-Resize-rhw4UnLAPZd8yJz.jpg.58597f7b9289b2832a862dea1f0f9af2.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, abs Чeрвяk сказал:

И ты сама видешь, на тебя уже много жалуются, все гетто говарят без причины с мотика своего прыгаешь кидаешь тазер и убиваешь

 

+ я стоял афк, получается игрок не подавал признаков жизни ты не имела права абсолютно убивать 

imgonline-com-ua-Resize-rhw4UnLAPZd8yJz.jpg.58597f7b9289b2832a862dea1f0f9af2.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, abs Чeрвяk сказал:

+ я стоял афк, получается игрок не подавал признаков жизни ты не имела права абсолютно убивать 

Если кинеш опру там видно что я был АФК

imgonline-com-ua-Resize-rhw4UnLAPZd8yJz.jpg.58597f7b9289b2832a862dea1f0f9af2.jpg

Ссылка на комментарий
46 минут назад, abs Чeрвяk сказал:

И ты сама видешь, на тебя уже много жалуются, все гетто говарят без причины с мотика своего прыгаешь кидаешь тазер и убиваешь

 

конечно без причины) все геттовцы такие хорошие, а я плохая((

Ссылка на комментарий
36 минут назад, abs Чeрвяk сказал:

+ я стоял афк, получается игрок не подавал признаков жизни ты не имела права абсолютно убивать 

я кину-кину) Ты выпадешь в осадок, я тебе гарантирую)))

 

Ссылка на комментарий

Смотрим видосик(клац)

Цитата

2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД или другой государственной организации. 
[Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности] 
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [
9.29 Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия. (Стоит AFK с надписью/Стоит AFK без надписи над головой и при этом не подаёт никаких признаков "жизни" (не крутит головой /headmove, не пишет в чат, не двигается)). (Исключение: если вы видели, как игрок до этого активно находился в игре, и как только вы к нему подошли, он якобы ушел в AFK, разрешается вести диалог). За нарушение - наказание от администрации.
9. В Полиции запрещается
9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1, AFK при аресте, 5-6 уровень розыска у игрока после проверки по КПК/паспорта).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Edward Morra сказал:

Тут опра не нужна была)) но чел реально наивный))

Опра таки нужна. Урон был транспортом и скорее всего в логах не будет строки "Убил нападавшего". Адм все равно бы запросили.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Динара Шведова сказал:

Опра таки нужна. Урон был транспортом и скорее всего в логах не будет строки "Убил нападавшего". Адм все равно бы запросили.

ну там доков мало, чел еще и афк говорит)) а сам стоит скринит))

Ссылка на комментарий
В 18.12.2020 в 19:16, Динара Шведова сказал:

Я мог вполне случайно в тебя врезаться, а не дбшить, я врезался всего 1 раз и это не дб как бы и я сразу убежал т.к зная тебя ты сразу накидываешь звезд

 

imgonline-com-ua-Resize-rhw4UnLAPZd8yJz.jpg.58597f7b9289b2832a862dea1f0f9af2.jpg

Ссылка на комментарий
В 19.12.2020 в 21:47, abs Чeрвяk сказал:

Я мог вполне случайно в тебя врезаться, а не дбшить, я врезался всего 1 раз и это не дб как бы и я сразу убежал т.к зная тебя ты сразу накидываешь звезд

 

а че ты заднюю - то врубаешь, с нытьём своим?))

Ссылка на комментарий

Как давить полицейских стрелять в них мы первые а как отвечать вы сразу в кусты . Во поколения пошло балаболов та .  Просто так он случайно . В жизни за такое тебя бы лет на 7 закрыли случайно )) просто слов нету . Детишки .

 

Изменено пользователем Tom_Marcus
Ссылка на комментарий

Нарушений от сотрудницы нет. Автор получит наказание за попытку ввода в заблуждение.
Закрыто. 

Изменено пользователем Draimer_Cabrera
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...