Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Jesus_Payne
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2562950
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Depoha_Sawyer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    24 января 2020 14:19:47 Админ Depoha_Sawyer [1390434] заблокировал Jesus_Payne [2562950] не в сети на вечность, причина: Обход Addon'a
  5. Описание ситуации: каюсь
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
    24 января 2020 14:19:47 Админ Depoha_Sawyer [1390434] заблокировал Jesus_Payne [2562950] не в сети на вечность, причина: Обход Addon'a
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):прошло больше года спустя моего бана, я понимаю свою вину и полностью расскаиваюсь в своих действия обещаю больше не использовать подобные программы и прошу освободить мой аккаунт, хочу провести новый на этом сервере с моего любимого основа аккаунта, клянусь что такого больше не повторится, всех с наступающим
Изменено пользователем Jesus_Stone
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jesus_Stone сказал:

прошло больше года

Информирую 

года не прошло.

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий

почти, я и так с девушкой расстался, дайте хотябы это сохранить, я начинал всю свою игру с этим акком, качал скиллы, работал, создавал фаму, много моих друзей обрадуются когда увидят его, прошу, выпустите

Изменено пользователем Jesus_Stone
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...