Перейти к публикации

Addon 2.6 проблема с запуском сампа


Рекомендованные сообщения

Ребят, привет. Думаю много кто сталкивался с бедами в gta sa-mp. И все они как правило решаемые, так вот, хочу рассказать вам о своей проблеме, возможно кто-нибудь даст совет решаемый. 

Скачал все с официального сайта. Этого сайта. Скачал саму гта, аддон, самп, все благополучно установил, счастлив, т.к. Не заходил год, восстановил пароль от акка, всё я счастливый, запускаю сервер, тут бац и бл...

 

ПОСЛЕ ЗАПУСКА САМП Сервер загружает модели, текстуры, окошко на 60+ задач. Прогружается до 10-15 задач с аддоном. 

Без аддона только 6 из 60+ не загружаются. И можно играть) 

А с аддоном нельзя поиграть потому что за первые 10-15 секунд запуска, гта просто нахер крашится и задачу не убрать даже диспетчером задач. 

Касперский вые@%вается, компьютер заражён пишет. Никогда таких проблем не было. В общем, установил все по новой, включаю без касперского, колом все равно.

Значит, дело не в антивирусе.  

Значит дело в аддоне?

Дело не в аддоне? 

В чем тогда дело? 

Че делать? 

 

Ссылка на комментарий

Привет. Описание не очень понятное. Ты можешь снять это на видео и загрузить на ЮТ? Постараемся помочь. Пока что:

1) После отключения Каспы тебе надо всё скачать заново, т.к. антивирусник мог повредить уже скачанные файлы (аддон), потому и возникают проблемы с подгрузкой звуков и всего остального г.

2) При скачке отключай брандмауэр (фаерволл), все установки (игры, аддона, клиента) выполняй от имени администратора. Если стоит 10 вин, выключай защитник.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...