Перейти к публикации

Жалоба №812


Arnold_Berhard

Рекомендованные сообщения

 

1) Ваш ник: Arnold Berhard
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ): 3193366
3) Ник нарушителя: Adam Wesley

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь ): 3229724
5) Описание ситуации: Ставит препятствия на КПП на мосту СФ, и так целый день. Еду в тёмное время, ничего не видно, 

вижу скопление копов, ну дамаю, что это блок-пост, да вот нет, ничего подобного. Они ждут, пока кто-то врежется, а затем

просто начинают "угарать". И вот я не исключение, тоже врезался, я аж через лобовое стекло вылетел.

 Просто издевательство. Целый день стоят эти заборы и мешают проезду.

                                                                                                                         Создание аварийной ситуации на дороге

Ещё ставят дорожные знаки посреди дороги.

                                                                             SFPD  таким образом мешают работе дальнобойщикам, так как нет места для того, чтобы проехать.

                                                                            Скриншотов мало, потому что меня тут же скрутили, якобы оскорбление, ну да ладно, я уже отсидел.

                                                                                                              Целый день прошу админов помочь, так вы морозитесь!

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...