Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Millicent Recklezz
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ):2026915
  3. Ник лидера: Mia Averado
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ):1156099
  5. Описание ситуации: не согласен с решением по поводу понижения лишь сотрудника. ЕСН четко гласит, что сначала идут наряды которых я не заметил а потом уже понижение за каждое его нарушение, не требую наказывать лидера. @Hilis Weep хочу быстрый перечек без шума, и вынесения наказания по столь неадекватному и неподобающему общению со стороны военнослужащего. Почему токсичность должна поощряться?
  6. Доказательства:  
  • Like 3
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Low Shooter сказал:
  1. Ваш ник: Millicent Recklezz
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ):2026915
  3. Ник лидера: Mia Averado
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ):1156099
  5. Описание ситуации: не согласен с решением по поводу понижения лишь сотрудника. ЕСН четко гласит, что сначала идут наряды которых я не заметил а потом уже понижение за каждое его нарушение, не требую наказывать лидера. @Hilis Weep хочу быстрый перечек без шума, и вынесения наказания по столь неадекватному и неподобающему общению со стороны военнослужащего. Почему токсичность должна поощряться?
  6. Доказательства:  

 

ущербный, написано накажу... какие притензии еще? откуда ты знаешь как он наказан? свечку держал, когда ему ректальный криптоанализатор вводили???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Benito Salamanca сказал:

 

ущербный, написано накажу... какие притензии еще? откуда ты знаешь как он наказан? свечку держал, когда ему ректальный криптоанализатор вводили???

Да потому что блять она его заблатила, тупая ты блять амеба на салососалке. Ты у нас любитель свечек от геммороя, шпагоглотатель хуев.

Изменено пользователем Цветной карандаш Донбасса
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Цветной карандаш Донбасса сказал:

Да потому что блять она его заблатила, тупая ты блять амеба на салососалке. Ты у нас любитель свечек от геммороя, шпагоглотатель хуев.

Кто кого заблатил? Не пиши хуйню, долбаеб

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Цветной карандаш Донбасса сказал:

Да потому что блять она его заблатила, тупая ты блять амеба на салососалке. Ты у нас любитель свечек от геммороя, шпагоглотатель хуев.

кроме как оскать на форуме еще чтото умеешь? ах ну да... пд... куда вам...

ЗЫ Админы, РЧ организуйте за оск

Ссылка на комментарий
1 час назад, emilsidney2 сказал:

Кто кого заблатил? Не пиши хуйню, долбаеб

Ой а че с форумником?) Тебя должны были 4 раза понизить и выдать два сранных наряда по ЕСН.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Цветной карандаш Донбасса сказал:

Ой а че с форумником?) Тебя должны были 4 раза понизить и выдать два сранных наряда по ЕСН.

Ахахывавахывахывахавыхыав, какие 4 раза, лол.

А форумнику РЧ на неделю всего. Я же не ссылко, которое пишет хуйню с левого форумника, а с основы ангелочек.

Ссылка на комментарий
Только что, emilsidney2 сказал:

Ахахывавахывахывахавыхыав, какие 4 раза, лол.

Каждая твоя наруха это - наказание тебя по ЕСН, зачем мне заливать по одной и закидывать тебя нарядами если я могу залить масс нарухи от тебя. Тебя должны были понизить и оставить с двумя нарядами на звании "Сержант".

 

2 минуты назад, emilsidney2 сказал:

Я же не ссылко, которое пишет хуйню с левого форумника, а с основы ангелочек.

Твои аргументы так смотрятся смешно. Это что-то по типу, ну да зачем мне прятаться от пуль если я просто могу их принять. 200iq гений тактики и стратегии

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Low Shooter сказал:
  1. Ваш ник: Millicent Recklezz
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ):2026915
  3. Ник лидера: Mia Averado
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ):1156099
  5. Описание ситуации: не согласен с решением по поводу понижения лишь сотрудника. ЕСН четко гласит, что сначала идут наряды которых я не заметил а потом уже понижение за каждое его нарушение, не требую наказывать лидера. @Hilis Weep хочу быстрый перечек без шума, и вынесения наказания по столь неадекватному и неподобающему общению со стороны военнослужащего. Почему токсичность должна поощряться?
  6. Доказательства:  

 

KO3PN.gif

Ссылка на комментарий
16 часов назад, смола сказал:

хуесос ты ебаный

выдайте ему рч

 

25 января 2021  16:50:13   Министр здравоохранения Alejandro Harrison [3548] назначил Max Desire [908] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
25 февраля 2021  18:54:34   Министр здравоохранения Mason Hansen [1580] снял с Max Desire [908] лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
21 декабря 2023  19:30:02   Министр СМИ Godness_Memories [1895945] назначил Pavel Evans [1937667]  лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 

                          9 января 2024, в 20:19:37

Админ Ellie_Zanetti [1871660] назначил Pavel_Evans [1937667] лидером фракции Министерство СМИ

                15 апреля 2024, в 14:55:5 Админ The_Ellie [1871660] снял с Pavel_Evans [1937667] лидерство фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Benito Salamanca сказал:

кроме как оскать на форуме еще чтото умеешь? ах ну да... пд... куда вам...

ЗЫ Админы, РЧ организуйте за оск

Чел без обид,но ты первый оскнул сказав про ущерб , то есть по логике сам кроме осков не умеешь ? Мне как то посратьб на ваши жб если что и я не из пд,а то еще приплетешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...