Перейти к публикации

ануфрия | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Skyline.zfs
  2. Ваш номер аккаунта3650364
  3. Никнейм нарушителя. ануфрия
  4. Номер аккаунта нарушителя. 3607016
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Данный человек вечно обходит правила на захватах, ибо через твинки берёт, выйдя из основного клана, а сегодня уже другое, в правилах такого нет ( и человек этим пользуется ) Суть: выходит из основного клана во время захвата берёт джек пак и сидит на воздухе, в другом случае за джек пак на зоне даёт - очки. Умное обход правил. И многие игроки против джек паков на захвате. Администрация обдумайте насчёт этого. Док-ва: https://yapx.ru/v/KLvKf
  • Haha 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

ку

Изменено пользователем xan sailent
  • Like 1
1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий

В правилах ничего не сказано. Очки она не приносит.

1 октября 2016 13:27:55 Админ Ilya_Skaletta [1095] назначил Vincent_Walker [371703] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 ноября 2016 21:31:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Vincent_Walker [371703] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
25 января 2017 21:23:58 Админ Tony_Lemann [412] назначил Vince_Walker [371703] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Ссылка на комментарий
Только что, streamsniper сказал:

Блин тяжело наверное джетпак сбить реал... 

Нужно закрыть ануфрию в срочном порядке, из-за того что зфс в пять тел не могут джет сбить

Твой офф-топ тут не обязателен)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Джетпак на зоне,это слишком большое преимущество!! ладно когда так кто то летает,вне зоны и убивает,но когда на тебя нападают,и игрок на верху летает и его не видно даже из за дальности прорисовке,это слишком, нас может быть 5-10 игроков, и пока все найдут её в небе,и прицелится,игрок который внизу просто по убивает нас как было сегодня,ануфрия нас подбивает,клуз бегает и добивает всех, как так мы будем воевать? Просим добавить в правила пункт, чтобы на зоне нельзя было использовать джетпак! Ждём решения от админов! 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, RastamanZFS сказал:

добивает всех, как так мы будем воевать?

Бедняжки. А ничего что вы сами также делаете?

Особенно классно когда вы на защите находите открытый дом (при этом очки равные) и выходите с него только чтобы получить +1 очко за защиту.


Конъюнктурщики херовы.

Изменено пользователем Grafff
  • Like 2
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
Только что, Grafff сказал:

Бедняжки. А ничего что вы сами также делаете?

Выходим из основного клана, берём джек пак, и летим на зону которую захватываем ? Не смеши)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skyline сказал:

Выходим из основного клана, берём джек пак, и летим на зону которую захватываем ? Не смеши)

Ты берёшь джет на защиту, разницы не вижу .

  • Like 1
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
Только что, Grafff сказал:

Ты берёшь джет на защиту, разницы не вижу .

Я ведь не обходил правила, верно ? Выйдя из основного клана, взяв джек-пак на зону которую захватывает твой клан, получается большое преимущество над другими игроками, так-же очко захвата в - не уходит, заметь а если ты в клане, то очки в минус даёт ( нельзя захватывать джек-паком на зоне ). Правила установлены ? Игрок обходит их. Что ещё скажешь ?  

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Опять жалоба от ЗФС, не могут убить мою девочку. Не давно жаловались что Гуф на зону на танке приехал, срочно надо убрать танки, щас жалуются надо убрать джетпаки. А че ещё убрать? Бери ГМ если не умеешь воевать, это специально сделали для слабаков как ты 

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Skyline сказал:

Твой офф-топ тут не обязателен)

где офф-топ броо, парень предлагает наказать ануфрию по полной за такое грубое нарушение правил которых нет:angry:! Предлагаю выдать вечный бан и в чс проекта закинуть. Или как я в прошлый раз предлагал устроить гачи между администрацией и зфс.

Изменено пользователем ьоъоъоъо

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Если реально говорить то в этой теме всё - фуфло. Идя от истоков отчётно видно что жалобу на ануфрию - не жалоба, а просьба убрать джет.

Если ты так хочешь что бы твой великий закон о запрете джетов или что ты там хочешь вообще приняли то пиши это в раздел "идеи по развитию ДМ" или как там, ведь такфактически тебе свободно могут закрыть тему по причине "перепутал разделы". 

Итоге сей басни таков: Твои жалобы используют чисто шоб поугарать и администрация явно к тебе уже не относится так серьёзно.

Всем добра и позитива:wub:

Изменено пользователем ьоъоъоъо
  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
Только что, pushkaxgod сказал:

Другалек, тебе пора выучить слово Jetpack, а не писать админам по поводу правил запрету джек паков.

предлагаю добавить подстольный джетпук для подстольных жителей

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

"вечно обходит правила", обошла я его 1 раз. я спросила кельвина будет ли это наказуемо, на что он ответил "нет" (и дополнения, которые я не помню, да они вам и не интересны). сколько бы игроков не было против джетпака, вы сами его используете для защиты (как сказал об этом графф), причём взять навыки моей стрельбы и вашей (она преобладает в несколько раз, и причём в вашу сторону) вы все ещё что-то высираете насчёт того, что меня тяжело сбить или как говорит сво-шник "у тебя аим". мне очень приятно это слышать. если вы не можете убить меня, то проблема в вас, потому что та же колбаска (контробиз) меня сносит за 2 секунды и даже глазом не моргнет. не говорю уже о других игроках как большинство клана альянс, киборг, титул, многие фдшники (да впрочем пол сервера дм сильнее в разы меня и сбивают как бедного воробушка) 

(от меня дополнения как оффтоп, люблю такое дело) скулин, хватит ныть о том, что я должна слезть с джетпака и драться с тобой до последней крови как настоящий мужчина, давай жить дружно! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...