Перейти к публикации

Igor_Usov | Рассмотрено [Снят]


Рекомендованные сообщения

[TSS]Президент_США / Новогодняя_Мандаринка
1435833 / 3754368
Igor_Usov
1272437
Получил заглушку за дело, даже спорить не буду, трудно без чата, и скучно, так хоть общаться можно без заглушки, хотелось бы попросить снять заглушку, насколько это возможно,впредь обещаю больше не повторять таких ситуаций, заранее Спасибо, Всех с  Наступающим Новым Годом :wub:


 

24 ноября 2020 9:33:40 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Новогодняя_Мандаринка [3754368] не в сети на вечность по IP, причина: Дезинформация, клевета, распространение лживой информации об администрации
24 ноября 2020 9:31:25 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Президент_США [1435833] не в сети на вечность по IP, причина: Дезинформация, клевета, распространение лживой информации об администрации
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Прошлое обещание:
"
впредь обещаю адекватно себя вести в игре."

То самое адекватное поведение:
"пригласил в клан — оскорбил — кикнул, следовательно оказался безнаказанным. Так было со SpeedWagon, со stemp, и теперь с MuSlim. Даже будучи заглушенным умудряешься игрокам дискомфорт доставлять."

11 октября 2020 17:51:39 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Президент_США [1435833] на 1д с причиной: Дезинформация, искажение смысла сообщений ГА
24 ноября 2020 9:31:25 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Президент_США [1435833] не в сети на вечность по IP, причина: Дезинформация, клевета, распространение лживой информации об администрации

И что теперь? Очередное обещание:"впредь обещаю больше не повторять таких ситуаций"

Да.. забавно. А самое главное, не перед кем не извинился.. ни за действия, и от слов не отказался. Как видно, интересует больше "трудно без чата, и скучно". Очень забавно.
 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 2
  • Thanks 3

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
11 час назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Прошлое обещание:
"
впредь обещаю адекватно себя вести в игре."

То самое адекватное поведение:
"пригласил в клан — оскорбил — кикнул, следовательно оказался безнаказанным. Так было со SpeedWagon, со stemp, и теперь с MuSlim. Даже будучи заглушенным умудряешься игрокам дискомфорт доставлять."

11 октября 2020 17:51:39 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Президент_США [1435833] на 1д с причиной: Дезинформация, искажение смысла сообщений ГА
24 ноября 2020 9:31:25 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Президент_США [1435833] не в сети на вечность по IP, причина: Дезинформация, клевета, распространение лживой информации об администрации

И что теперь? Очередное обещание:"впредь обещаю больше не повторять таких ситуаций"

Да.. забавно. А самое главное, не перед кем не извинился.. ни за действия, и от слов не отказался. Как видно, интересует больше "трудно без чата, и скучно". Очень забавно.
 

"То самое адекватное поведение:
"пригласил в клан — оскорбил — кикнул, следовательно оказался безнаказанным. Так было со SpeedWagon, со stemp, и теперь с MuSlim. Даже будучи заглушенным умудряешься игрокам дискомфорт доставлять.""

Ну пусть админы введут  правило о том то что нельзя оскорблять/материться в клановом чате. ты пишешь про Муслима, хотя ты не знаешь всей ситуации, кто его пригласил в клан, да, назвал его чучмеком, но приглашал его в клан не я.
Даже в этой теме, получил я заглушку не за "Неадекватное поведение", к чему ты это пишешь?прочитай сначала что написанно в причине, потом пиши, договорились? А пока твое мнение никому не интересно, без тебя жалоба обойтись не может я так понял :D
Последнее сообщение в этой теме, в твою сторону, больше постараюсь тебе не отвечать.

 

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если вдруг удача улыбнется мне,по возможности еще с этого аккаунта снять заглушку:

Просил Кевина специально чтоб замутил данный аккаунт, когда в прошлый раз был в заглушке.

 

20 июня 2020 5:41:2 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил Leon! [3711931] не в сети на вечность по IP, причина: Возврат исходной заглушки.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Каким ты становишься... ручным и пушистым после наказаний, боже ты мой. Где этот оппозиционный дух и проценты того, сколько мне осталось админить и когда меня снимут?

Желаю, чтобы в Новом году ты таким и был и без наказаний, а пользовался чатом лишь для добрых слов.

С Наступающим, молдаванин.

30 декабря 2020 20:19:6 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил Президент_США [1435833]
30 декабря 2020 20:19:19 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил Новогодняя_Мандаринка [3754368] не в сети
  • Haha 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...