Перейти к публикации

Админ | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник [ABS]Соль.
  2. Ваш номер аккаунта 3792275
  3. Ник администратора Админ
  4. Номер аккаунта администратора  1038908
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) был аннулирован чм, откройте акк пж
    11 ноября 2020 13:39:39 Админ [Rock]Кевин [1038908] заблокировал [ABS]Соль. [3792275] не в сети на вечность, причина: Обход клиентского античита (RP3).
  6. 164569698_(1085).png.2010bb81fd317ed7e03339870f54c643.png
Изменено пользователем Dungeоn Master

KO3PN.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет Володя, просто тут я так покумекал и пришёл к выводу, что делать тут? Проекту крупно не повезло с основателем, а "ЧСВ" админов всё выше за каждым уровнем,  итак на всех серверах Absolute Play, из-за этого я ушёл в читерское комьюнити. Можете меня не разбанивать, я уже понял, что если тут играть, то толка не будет от этого, конечно жалко деньги которые я залил на проект, Серёга может ими хоть подтираться. Удачи 


UPD: Абсолют ждёт участь адванса.

Изменено пользователем Сoль
  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ахахах. Как резко всё меняется, а у тебя мог бы быть шанс.

ЧСВ у нас нет, в данном случае скорее показываешь его ты. У админов разве что более развитое чувство справедливости.

Чит - обман/жульничество - именно поэтому так строго карается. А раз ты ещё главный в этой сфере, то могу пожелать удачи.

Уж лучше быть ЧСВ админом, творящим правое дело, чем говном, распространяющим говно и испольщующим его.

  • Like 1
  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...