Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

А, Игорь решил собрать тут всех моих, если их так можно назвать, хейтеров) Прикольно. Ну ладно, добивайте уж :D. Я всё равно не жалею о сказанном в личку тебе и той, кого имеет ввиду Игорь, правда за мной в ситуации с ней. Единственная моя ошибка — форум. Сглупил и забыл, что читается всё)

Изменено пользователем Cаssius
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Тim Bоutin сказал:

Добрый день, есть очень много жалоб на данного игрока.
В частности за накрутку статистики.
Так же в клан чате у него общение очень мерское.
Подмечу, что ты постоянно говоришь о своём "уходе" и просишь тем самым удалить жалобы на себя.
То-есть давишь на жалость, который по сути нет и быть не может.

Очень много жалоб от двух людей с личной неприязнью к нему (не буду показывать пальцем) следящих 24/7 за его игрой, с целью заснять какое либо нарушение с его стороны и выложить на форум(Вагон привет). Накрутка к заглушке чата не имеет никакого отношения от слова (ВООБЩЕ) + он за 2 месяца ни разу не обходил заглушку, в отличии от тебя) . "Так же в клан чате у него общение очень мерское." нелепая клевета и попытка ввода в заблуждение , я даже не знаю кланов где вы могли бы пересечься с ним, если есть пруфы, кидай не стесняйся. За все время общения с ним в клан чате,могу сказать что он достаточно уравновешенный  и адекватный парень. (можете спросить Райдера или Гуфа )

одмечу, что ты постоянно говоришь о своём "уходе" и просишь тем самым удалить жалобы на себя." аналогично , без доказательств - пустые слова.

"То-есть давишь на жалость, который по сути нет и быть не может." - сам то хоть понял что написал?

аверное, что бы ты ему поверил, что он изменился.
Ведь увидев столько жалоб на его имя ты подумаешь, что он как был так и остался.
Я вот уверен на все 100% Что после его разглушки пройдёт время и всё опять повторится." детский лепет и твое субъективное мнение)

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тim Bоutin сказал:

Ты ещё смеешь мне указывать? 
Сначала просишь удалить жалобу, давишь на жалость, а теперь так?
И да Игорь сам спросил, что мы про тебя знаем и кого ты обидел.

И вообще,

image.thumb.png.5377fca4912bd114517fd9b2146aa38c.png

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ребята, вы далеко отходите от сути.. что за личные перепалки? По жалобе Касиуса замутили на вечность Тима, теперь он решил душить здесь его.. хотя достаточно было ответить одним сообщением и прикрепить все доказательства к своим словам.. а вы тут устроили личные разборки, обмен логов кто больше обошел, нарушил и т.д..
По Касиусу: Его вечный мут выдан за Неадекватное поведение, пока игрок был в муте он успел оскорбить свою бывшую сокланшу (что-бы там нибыло, это не повод оскорблять), успел разжечь конфликт с другими особями в вк конференции АБС, и извинения не попросил у тех кого оскорбил за 46 дней, как и доказательств не приложил того, что он обижал тех кто его обижал.
По поводу игроков которых ты оскорбил в игре:
А кто такой Игорь то? Почему перед ним ты извиняешься, а перед игроками которых оскорбил - нет? Я не понимаю может чего-то.. но это не так немножечко работает. - извинений так и не увидел.
По поводу конфы, как я тебе в ЛС отписал, так и сейчас повторю:

Ты пришел в конфу к норм ребятам, и начал выяснять отношения с другими, троллить.. при этом зная, что тут все свои. Если ты и правда думал, что останешься в хорошем лице собеседника после того как пишешь кому-то и предъявляешь, то ты ошибаешься. Все личные вопросы и проблемы обсуждаются в ЛС, а тут будь-те добры, общайтесь как люди обсуждая что-то более нормальное, чем то что.. дальше сам знаешь, не буду упоминать по скольку это личное. Потом думай, почему все тебя задисили. Ты первый начал свою Агрессию, никто другой: https://yapx.ru/u/KNUiO.
Не справедливо как-то, оскорбить игроков, попросить прощения у Игоря, а после выйти как ни в чём не бывало.
На этом всё. (Привет Неотризму)

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Мне тут сорока на хвосте сказала что тут нужен отзыв о игроке, собственно не удивлен, как всегда в подобных темах высказываются только те которых он обижает. Хотя кстати вот в таких темах должен общаться только ГА и игрок который наказан, ибо идет обжалование его наказания, а  вы тут только поднасрать ему можете  и понятное дело что вот такие челы как вагон, которые рыщут инфу на него будут вон из кожи лесть чтобы доказать какие-то права свои тут и писать все так, чтобы администрация не особо заморачивалась, ещё и какие-то конфы с вк сюда сует, лол )
Этот игрок постоянно воюет против своих недругов - клан ЕХР, который отличается умом и сообразительностью. Каких-то друзей или боевых товарищей он не имеет, по этому воюет один, собственно когда 1 чел ваш клан раскидывает не особо приятно, ему понижают репутацию, сидят по кд в наблюдении за ним и пытаются найти хоть какой-то повод вцепиться за что-то чтобы наказать обидчика, он же с пылу и жару иногда может умереть и что-нибудь ляпнуть или как-нибудь задеть их, все максимально просто и выгонять игрока из сервера за то что он сливает вам территории или где-то по тихой воде себе парочку киллов накидывает я думаю это  тотальным аутом быть нужно, на сервере и так играет не особо большое количество людей и как раз таки Новый год служит для того, чтобы произошли какие-то изменения, замена наказаний я думаю пошла бы на пользу, наказаний не в смысле убрать мут и все по новой, а просто выдать к примеру мут на 14д и в будущем, когда уже заглушка исчезнет за обычные нарушения чата выдавать наказания куда более строже. Новый год на носу, не хотелось бы портить кому-нибудь настроение, праздник все-таки должен быть праздником и какой бы нарушитель он не был, он тоже человек, с наступающим всех)

  • Like 5

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Pаragon сказал:

Дружище сверху, ты смешной.

О каких правах речь? Он по хронологии выставил все темы, связанные с игроком, наглядно показав, что "осознание неправоты" у него — либо иллюзия, либо маска.

Бедолага, нестерпимо трудно ухмыльнуться над их действиями и продолжить свою игру.
Сидят в наблюдении и каждый раз не зря. Некоторое время подряд появлялись темы на него с тем или иным нарушением. 
И почти под каждой из них комментарий: "Хахых, следите за мной да постоянно из-за зонок, хахых ну вы смешные за зонки в постель ляжете))00)"
Т.е. по сути осознавая, что за ним следят, он продолжает намеренно нарушать.

 Заевшая пластинка. Почему для многих это отличный повод открыть/не закрывать неадекватов — до сих пор не понятно.

С каждым разом он осознаёт только то, что за то, что он написал — дают мут. От своих слов не откажется и будет считать себя правым.
И, кстати, Новый год уже наступил! Так что праздник ему уже никто не испортит, если скажут, что кляп во рту придётся ещё подержать. А это необходимо, если учесть, что его попытки играть без него и удерживать грязь в себе оказались неудачными.

Мне нечего тебе ответить, кроме как процитировать Райдера, ведь твоё мнение предвзято в связи с личной неприязнью)

Цитата

Каким бы не было его поведение в чате ,у наказания должен быть свой срок ,даже пожизненное заключение в уголовном кодексе это не совсем вечность а 25 лет. Особенные люди,оскорбляющие родственников других игроков получают 14 дней заглушки,почему в данном случае обжалование наказания не имеет право быть?)

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Pаragon сказал:

Дружище сверху, ты смешной.

О каких правах речь? Он по хронологии выставил все темы, связанные с игроком, наглядно показав, что "осознание неправоты" у него — либо иллюзия, либо маска.

Бедолага, нестерпимо трудно ухмыльнуться над их действиями и продолжить свою игру.
Сидят в наблюдении и каждый раз не зря. Некоторое время подряд появлялись темы на него с тем или иным нарушением. 
И почти под каждой из них комментарий: "Хахых, следите за мной да постоянно из-за зонок, хахых ну вы смешные за зонки в постель ляжете))00)"
Т.е. по сути осознавая, что за ним следят, он продолжает намеренно нарушать.

 Заевшая пластинка. Почему для многих это отличный повод открыть/не закрывать неадекватов — до сих пор не понятно.

С каждым разом он осознаёт только то, что за то, что он написал — дают мут. От своих слов не откажется и будет считать себя правым.
И, кстати, Новый год уже наступил! Так что праздник ему уже никто не испортит, если скажут, что кляп во рту придётся ещё подержать. А это необходимо, если учесть, что его попытки играть без него и удерживать грязь в себе оказались неудачными.

зачем ты меня цитируешь, ты что то хочешь мне  доказать, ДРУЖИЩЕ? найс наверное новый год у тебя был, раз ты зашел и решил задеть кого-то, ну ни че го стра шно го.
По хронологии че он там выставлял, бож мой, ну красава, потрудился чел найти все и расписать грамотно, помог типа админам  долго не копаться в этом и т.д, прикол не в том как он себя ведет, а с кем он себя ведет так. Он сказал что его снимают когда уже целая пачка нарушений собралась,  там сразу  за 1 день 3 жалобы на него вышло и да, нарушения кач статы пару раз и захват тер в 2 клана, а всякие Верены, которые  юзают до сих пор замену скина и сбивают анимки - играют спокойно, без всяких обсуждений. Причем если взять к примеру Титула, который только играть начал в декабря у него уже 12 нарушек, за 1 месяц) я понимаю что мы сейчас в этой теме и это другой человек, но тут все просто, точнее сам принцип у этого человека оч простой, как к нему относятся так и он к ним. Или ты хоть раз видел, чтобы залили жалобу например за сбив анимации на кого-то и этот игрок зашел и такой: "Ой прости меня пожалуйста, я больше не буду" не один игрок так не скажет, смеется в тему - ну пускай выдадут предупреждения ему на форуме, 1, 2, 3 раза и не будет форума у него. Ты там чет писал о неадекватах, парагон, ты такой же самый неадекват и когда ты плакался на форуме, мол не можешь мут отсидеть проблема решилась? Мут тебе сняли, но маты ты все же продолжаешь писать в общий и группа лиц, которая с тобой катается закрывает на это глаза, а бедный вагон не может разорваться, ай абиднаа. У тебя такое же, сука, предвзятое отношение к этому игроку и ты тоже сюда заполз, причем после такого праздника чтобы поднасрать) 
Я надеюсь все-таки что ГА справедливо рассмотрит эту тему, он все-таки зож.
А всех кто смотрит и заходит посмотреть эту тему, тут все-таки 1500 просмотров, с наступившим Новым годом, годом быка! Не быкуйте и живите в мире)

  • Like 1
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

зачем ты меня цитируешь, ты что то хочешь мне  доказать, ДРУЖИЩЕ? найс наверное новый год у тебя был, раз ты зашел и решил задеть кого-то, ну ни че го стра шно го.
По хронологии че он там выставлял, бож мой, ну красава, потрудился чел найти все и расписать грамотно, помог типа админам  долго не копаться в этом и т.д, прикол не в том как он себя ведет, а с кем он себя ведет так. Он сказал что его снимают когда уже целая пачка нарушений собралась,  там сразу  за 1 день 3 жалобы на него вышло и да, нарушения кач статы пару раз и захват тер в 2 клана, а всякие Верены, которые  юзают до сих пор замену скина и сбивают анимки - играют спокойно, без всяких обсуждений. Причем если взять к примеру Титула, который только играть начал в декабря у него уже 12 нарушек, за 1 месяц) я понимаю что мы сейчас в этой теме и это другой человек, но тут все просто, точнее сам принцип у этого человека оч простой, как к нему относятся так и он к ним. Или ты хоть раз видел, чтобы залили жалобу например за сбив анимации на кого-то и этот игрок зашел и такой: "Ой прости меня пожалуйста, я больше не буду" не один игрок так не скажет, смеется в тему - ну пускай выдадут предупреждения ему на форуме, 1, 2, 3 раза и не будет форума у него. Ты там чет писал о неадекватах, парагон, ты такой же самый неадекват и когда ты плакался на форуме, мол не можешь мут отсидеть проблема решилась? Мут тебе сняли, но маты ты все же продолжаешь писать в общий и группа лиц, которая с тобой катается закрывает на это глаза, а бедный вагон не может разорваться, ай абиднаа. У тебя такое же, сука, предвзятое отношение к этому игроку и ты тоже сюда заполз, причем после такого праздника чтобы поднасрать) 
Я надеюсь все-таки что ГА справедливо рассмотрит эту тему, он все-таки зож.
А всех кто смотрит и заходит посмотреть эту тему, тут все-таки 1500 просмотров, с наступившим Новым годом, годом быка! Не быкуйте и живите в мире)

мы поняли ты очень умный и крутой спс, выйди из жалобы

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salvatore_Pride сказал:

По хронологии че он там выставлял, бож мой, ну красава, потрудился чел найти все и расписать грамотно, помог типа админам  долго не копаться в этом и т.д, прикол не в том как он себя ведет, а с кем он себя ведет так.

Спасибо за комплиментики =3 А теперь и тебя давай устраним, непонимающего.
Сейчас приведу тебе супер Аргумент, после которого ты должен потерять дар речи!
Аргумент: Не можешь сдерживать свои эмоции - будет сдерживать мут.
Парагон верно подметил, от слов не отказался он.. и он считает себя правым когда пишет игрокам: "На колени передо мной".
А особенно солидарен с этим:

Скрытый текст

на сервере и так играет не особо большое количество людей

 Заевшая пластинка. Почему для многих это отличный повод открыть/не закрывать неадекватов — до сих пор не понятно.

Нечего тут обсуждать, 2 месяца на осознание крайне мало.. почему? Потому что люди не меняются.. а ради игры - тем более, признание вины это так.. бабочки и цветы.
Нет осознания - нет извинений - нет прощения.

@Igor_Usov, пора принять решающее решение, ибо темаа затянулась, особенно с тем самым вечером))

128.png
Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Спасибо за комплиментики =3 А теперь и тебя давай устраним, непонимающего.
Сейчас приведу тебе супер Аргумент, после которого ты должен потерять дар речи!
Аргумент: Не можешь сдерживать свои эмоции - будет сдерживать мут.
Парагон верно подметил, от слов не отказался он.. и он считает себя правым когда пишет игрокам: "На колени передо мной".
Нечего тут обсуждать, 2 месяца на осознание крайне мало.. почему? Потому что люди не меняются.. а ради игры - тем более, признание вины это так.. бабочки и цветы.
Нет осознания - нет извинений - нет прощения.

@Igor_Usov, пора принять решающее решение, ибо темаа затянулась, особенно с тем самым вечером))

128.png

ты бы лучше так стрелял, как на форуме выписывал, паренёк

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Потому что люди не меняются..

Стереотипное убеждение. В корне не согласен. Если человек не меняется, значит его всё устраивает. Я знаю много примеров изменений личности. Да, это требует большой работы, но всё постижимо. Мы меняемся, когда сами этого хотим. Меня не устраивает вечный мут, значит у меня нет выбора, кроме как измениться. Я очень рад, что ты весь из себя а-ля "Магистр справедливости", но почему бы тебе не последить за собой? Вам всем? Потому что все, кто тут отписался — имеют грешки за собой, а вот чужие-то дааа, мы осудим, покроем клеветой и будь что будет, была бы возможность и на костре сожгли бы. Скажу устами Шекспира, дорогие самперы: — Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих, и до чужих не доберётесь.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cаssius сказал:

покроем клеветой

Ну так вперёд, опровергни всё что сказано.
К тебе ничего лишнего не притянули. Всё что выше сказано - всё что есть на деле.
И всё же, ты дезинформируешь в жалобе.
Мы  с тобой, не были знакомы... вообще. (выше писал, но я кое-что проверил).
5 октября 2020 - ты начал оскорблять меня, других игроков.. тут ты пишешь - они заслужили!
Я решил перечитать все твои сообщения, и вот что заметил:
1. В своё оправдание хочу сказать, что все сказанные слова были не со злобы, а забавы ради.
2. Все мои неадекватные сообщения в адрес игроков были только для развлечения, надоедает знаешь ли молча стреляться.
3. Если обидел кого-то, значит было за что, значит это ответная реакция на их поведение.
Разный смысл... Как-то.. не вяжется.. то ли ради развлечения, толи заслуженно.
Хз что и сказать даже..
10 октября 2020 - впервые с тобой пообщался (впервые за всю жизнь, не считая общения на счёт редактирования жалобы).
По началу всё было хорошо, по началу.. но ты сорвался.. и перешел на оскорбления..
Ну и на последок, раз ты уж решил цитаты использовать.. скажу устами Азгалора: - Пади ниц. 
Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

я общалась с кассиусом лично и это вполне адекватный человек. мне кажется, что отношение должно быть с двух сторон хорошее (а не 1 выводит на конфликт и потом всех собак спускают на другого человека, выставляя себя ангелами). 

решение не мне принимать, но тут слишком много людей, которые фокусят все его действия и пытаются закрыть этого злого дядьку.

раз все высказывают свое мнение по поводу этого игрока, то и я выскажу его. я не знала, что hawk это его аккаунт. я это узнала буквально недавно. на этом аккаунте мы не были мир с рахатом и он был сдержан в своих словах. не было оскорблений и высеров, но были подколы (безобидные). я считаю, что В НЕКОТОРЫХ случаях игроки сами провоцировали его на конфликт, а ошибка кассиуса в неумении сдерживать свой пыл и держать язык за зубами. 

опять же решать не мне, но мне кажется, что нужно разбираться глубже и искать тех, кто разжигали конфликт,а не всех собак спускать на 1 человека. 

по поводу клан чата и других соц.сетей ,как это относится к игре? это косвенное. клан чат на то и клан чат, там есть свои нормы и заглушки. как вк влияет на форумные вопросы? мне кажется, это никак не должно влиять, ведь форум к этому не причастен никак. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ещё кое-что вспомнил.
Когда отключили админ-панель этот игрок выставлял всем награды в оскорбительной форме.
Не 1 раз и сомневаюсь, что случайно.
То-есть даже будучи в муте игрок разжигает конфликт своими поступками...

  • Haha 1
12 марта 2019 21:6:50 Админ [A]Oskar Merkury [621177] назначил Tim Boutin [1564929] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос RP2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тim Bоutin сказал:

Ещё кое-что вспомнил.
Когда отключили админ-панель этот игрок выставлял всем награды в оскорбительной форме.
Не 1 раз и сомневаюсь, что случайно.
То-есть даже будучи в муте игрок разжигает конфликт своими поступками...

Все уже поняли, что ты мстишь мне из-за жалобы, по которой тебя закрыли:D. Этим ты мне не насолишь, правила подачи наград я не нарушал. 

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну что, тот самый вечер, а вернее день настал.

Мне надоела вся эта клоунада. Я конечно разных людей уже разглушил, но к тебе почему-то особенное внимание. И если Главный админ приковывает к тебе своё внимание после заглушки с причиной: неадекват, то можно хотя бы немного постараться, чтобы ему в ЛС не флудили игроки о том, как ты их материшь, оскорбляешь, обманываешь 24/7. А в игре обходишь наказание, нарушаешь (особенно во время отключения админки).

Обход наказаний с аккаунтов:

[2789139]
[3829372]

Причина: Сообщения, использование функций отправки текстовой информации во время заглушки на вечность.

Отказано в разглушке.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...