Перейти к публикации

Жалоба №124


Logan Karp

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Logan Karp
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3037704
3) Ник нарушителя: Tony Dreamer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1801238
5) Описание ситуации:  НонРП коп, тазер из машины. Тупо мимо на машине проехал, выпрыгнул с машины и тазер пихнул, а моему напарнику наручники. Тазер в бою + ПГ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/KMHDH

Ссылка на комментарий
20 часов назад, StreetRider94 сказал:

Мало доквы чёт, Данный игрок " Tony " Давний боец мвд , и не думаю что он бы нарушил столько всего ) 

Я был в СФПД на 7ке (Frank Colletti) когда был его лидерский срок. На него действительно не похоже, но раз такие дела, пусть ЖБ ловит. Чем тебе док-в мало? По чату видно, что он отыграл оружие (и я тоже), и тут же полетел тазер. На еще одном скрине видно, что вместо перестрелки сие чудо решило накинуть наручники моему товарищу. +Машина, остановившаяся ПРЯМО ВОЗЛЕ МЕНЯ ни о чём не говорит? Как по мне, ехать прям под пули - дичайший PG

Изменено пользователем Logan Karp
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Logan Karp сказал:

Я был в СФПД на 7ке (Frank Colletti) когда был его лидерский срок. На него действительно не похоже, но раз такие дела, пусть ЖБ ловит. Чем тебе док-в мало? По чату видно, что он отыграл оружие (и я тоже), и тут же полетел тазер. На еще одном скрине видно, что вместо перестрелки сие чудо решило накинуть наручники моему товарищу. +Машина, остановившаяся ПРЯМО ВОЗЛЕ МЕНЯ ни о чём не говорит? Как по мне, ехать прям под пули - дичайший PG

Ну почему ПГ, если по РП допустим у него могла быть бронированная машина как вариант почему нет?
За мало доквы ещё раз говорю так как не видно полной ситуации о том что ты написал , если бы был фрапс то да не вопрос а так увы 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, StreetRider94 сказал:

Ну почему ПГ, если по РП допустим у него могла быть бронированная машина как вариант почему нет?
За мало доквы ещё раз говорю так как не видно полной ситуации о том что ты написал , если бы был фрапс то да не вопрос а так увы 

Мм, и выходить из машины прямо перед стреляющим человеком, конечно, тоже ЫрпЭ

Изменено пользователем Logan Karp
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sansey_Texas сказал:

Скрины как тебя слили, ты в кпз и тайзер. По этим 3 скринам ничего не докажешь.

Докажу, в чате видно что он отыграл оружие, а паотом накинул тайзер. +на скрине, где меня слили, главное не то, что меня слили, а то, что сие чудо кинуло наручники человеку с оружием (у братана моего была отыгровка на скрине с тайзером)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Logan Karp сказал:

Докажу, в чате видно что он отыграл оружие, а паотом накинул тайзер. +на скрине, где меня слили, главное не то, что меня слили, а то, что сие чудо кинуло наручники человеку с оружием (у братана моего была отыгровка на скрине с тайзером)

Что? Давно нету наказания за тайзер в бою. На пг так же недостаточно доказательств.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Logan Karp сказал:

Мм, и выходить из машины прямо перед стреляющим человеком, конечно, тоже ЫрпЭ

 Ну а как у нас бойцы собра и т.д работают, с машин выпрыгивают на ходу же, это норма всё)

Ссылка на комментарий
В 22.12.2020 в 22:24, StreetRider94 сказал:

 Ну а как у нас бойцы собра и т.д работают, с машин выпрыгивают на ходу же, это норма всё)

Ага, только они работают на неожиланность, и вываливают сразу целым отрядом 5-15 человек из автомобиля, который не насторожит преступника. +В такой ситуации обычно преступник ни о чём не догадывается. А это чудо выперло прямо на меня в лоб, при том что я стрелял в его сторону. Хорошо сравнил, мда.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...