Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Ruslanius_Hardly
  2. Ваш номер аккаунта: 1780505
  3. Дата наказания: 20.12.2020
  4. NickName администратора: Kelly_Soprano
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): http://yapx.ru/v/KMdfZ 
    20 декабря 2020 23:41:0 Админ Kelly_Soprano [1504839] посадил Ruslanius_Hardly [1780505] в тюрьму на 1ч с причиной: ДМ
  6. Комментарий: Еду я себе по трассе ЛВ-СФ, и стандартная рп ситуация, мент снимает громкоговоритель, я полностю по рп отьехал и начал РП перестрелку в которой победил, потом проходит некоторое время, и данный администратор садит меня по причине ДМ, если есть доказательства моего какого нибудь нарушение попрошу - предьявить. Если ты раньше была многократно лидером ПД, и очень уважаешь их, прошу смотреть с высока на ситуацию а не защищать друзей.
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Jayden Adams сказал:

Есть понятие рп диалог, одной отыгровки оружия мало

Разве там не видно рп диалога? Громкоговорителя и т.д, смотрите внимательней пожалуйста.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Причём тут РП-отыгровки с чужой стороны? Нападения по вам не было, а АУФ братья — не РП-диалог. Ждите ответа Дмитрия. 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Это простая отыгровка гана, нечего больше, что тогда по твоему рп диалог?ТО что был громкоговоритель, а так же дали звезд это и есть причина убийтсва а вернее самозащиты.

 

Изменено пользователем Ruslan_
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Если ему прилетело предупреждения о стрельбе в его сторону, то какой тут диалог то может произойти? Сказать им мол стойте давайте диалог проведем о том или этом? Ну это же бред

;)

 

Ссылка на комментарий
В 22.12.2020 в 01:07, Kelly Soprano сказал:

Причём тут РП-отыгровки с чужой стороны? Нападения по вам не было, а АУФ братья — не РП-диалог. Ждите ответа Дмитрия. 

Но ведь предупреждение со стороны копов можно считать попыткой слива, если так подумать. А если попытка была, то почему бы ему не слить их, во избежание своего слива

;)

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Спасибо за экспертные оценки ситуации, а всем отписавшимся в теме ниже (за исключением истца жалобы и администрации) будет выдан режим чтения на неделю за оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...