Перейти к публикации

Жалоба №880


Apocalypses

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Apocalypses Neutron сказал:

щас бы по кд ждать и сбивать :D

Так ты сам "ждёшь")) + на втором фрапсе от тебя нон-рп перекат.
Да и не сбивы там, а полуприседы 

Изменено пользователем saitemirai

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, saitemirai сказал:

Так ты сам "ждёшь")) + на втором фрапсе от тебя нон-рп перекат.

И где я жду? Покажи пожалуйста, а насчёт НонРП переката ты не переживай, я отсижу 3 часика, для меня это не проблема.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Apocalypses Neutron сказал:

И где я жду? Покажи пожалуйста, а насчёт НонРП переката ты не переживай, я отсижу 3 часика, для меня это не проблема.

Ты думаешь для него проблема отсидеть несколько часов?)

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, saitemirai сказал:

Ты думаешь для него проблема отсидеть несколько часов?)

С чего бы мне так думать? Я просто залил ЖБ на него, ну а ты уже подключился сюда сам.

Ссылка на комментарий

Пиздец так кайфово играть в самп, когда в тебя 4 ебала стреляют, а тебе урон не идет) от слова совсем)
Хз почему вы, ебаные лагеры, еще думаете что у вас есть какое то право писать жб и жаловаться на то что кто - то ждет пока вы стрельните)

Автор, Sukyn Kenshi передает тебе - прости если трахнулB)

  • Like 2

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

Хвахвахвахв. Во первых: я выложил жалобу, тебя сюда никто не звал и ты мог ничего не писать. Во вторых: ты не можешь привести аргумент, что я играл с обходом, а в третьих мы просто подведём итог о том, что ты пустослов. Надеюсь на этом наш с тобой разговор окончен и ты больше не будешь сюда пытаться что-то высрать.

Изменено пользователем Apocalypses Neutron
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Apocalypses Neutron сказал:

Хвахвахвахв. Во первых: я выложил жалобу, тебя сюда никто не звал и ты мог ничего не писать. Во вторых: ты не можешь привести аргумент, что я играл с обходом, а в третьих мы просто подведём итог о том, что ты пустослов. Надеюсь на этом наш с тобой разговор окончен и ты больше не будешь сюда пытаться что-то высрать.

ты клоун? ты сам кидал логи своего бана в другую жалобу, кинь сюда логи эти)

Изменено пользователем kandey dooley

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий

6 июня 2020 14:21:58 Админ Andrew_Sawyer [1390434] заблокировал Seth_Caghetti [1692449] на вечность с причиной: Обход Addon'a

26 июня 2020 13:56:20 Админ Andrew_Sawyer [1390434] заблокировал Apocalypses_Neutron [3152591] не в сети на вечность, причина: Cheater

  • Like 1

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, kandey dooley сказал:

6 июня 2020 14:21:58 Админ Andrew_Sawyer [1390434] заблокировал Seth_Caghetti [1692449] на вечность с причиной: Обход Addon'a

26 июня 2020 13:56:20 Админ Andrew_Sawyer [1390434] заблокировал Apocalypses_Neutron [3152591] не в сети на вечность, причина: Cheater

Ну сравни теперь за что меня забанили и больше не высирай тут ничего.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Apocalypses Neutron сказал:

Ну сравни теперь за что меня забанили и больше не высирай тут ничего.

Ты внатуре такой глупый или не понимаешь, что отличий нету между Cheater и Обход  Addon'a?

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kandey dooley сказал:

Ты внатуре такой глупый или не понимаешь, что отличий нету между Cheater и Обход  Addon'a?

Хахавхва нету отличий? Ну хорошо, назову тебе одно главное отличие, специально для тебя. И так, детё сампа, обход - это когда тот или иной чит не блокируется аддоном и его спокойно можно юзать с включенным аддоном. А теперь расскажу про читы, на данном сервер, а именно АБСОЛЮТ РП (если вдруг ты не знал) есть разные понятия ЧИТОВ и ОБХОДОВ. Если бы я юзал аим, который обходил аддон, то меня бы забанили по причине ОБХОД АДДОНА, а в данной ситуации меня забанили за ЧИТЫ, то есть за обычные читы, которые не обходили аддон, а теперь до тебя должно дойти, что ты больше ничего не должен сюда срать и подлизывать жопы всем кто меня хейтит из-за той ситуации с аимом.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Apocalypses Neutron сказал:

Хахавхва нету отличий? Ну хорошо, назову тебе одно главное отличие, специально для тебя. И так, детё сампа, обход - это когда тот или иной чит не блокируется аддоном и его спокойно можно юзать с включенным аддоном. А теперь расскажу про читы, на данном сервер, а именно АБСОЛЮТ РП (если вдруг ты не знал) есть разные понятия ЧИТОВ и ОБХОДОВ. Если бы я юзал аим, который обходил аддон, то меня бы забанили по причине ОБХОД АДДОНА, а в данной ситуации меня забанили за ЧИТЫ, то есть за обычные читы, которые не обходили аддон, а теперь до тебя должно дойти, что ты больше ничего не должен сюда срать и подлизывать жопы всем кто меня хейтит из-за той ситуации с аимом.

боже ты такой потерянный)))) ты сейчас говоришь что чит не может быть Аимом? 

ты юзаешь чит который не блокирует аддон - обход аддона, блокирует - то просто чит, донеси до своей ебаной головы что это одно и тоже блядь

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kandey dooley сказал:

боже ты такой потерянный)))) ты сейчас говоришь что чит не может быть Аимом? 

ты юзаешь чит который не блокирует аддон - обход аддона, блокирует - то просто чит, донеси до своей ебаной головы что это одно и тоже блядь

хвахахавхва ебать ты идиот, ты не можешь даже аргументировать что я юзал обход, детё ты нежное

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Apocalypses Neutron сказал:

хвахахавхва ебать ты идиот, ты не можешь даже аргументировать что я юзал обход, детё ты нежное

норм стрелки метаешь)) я тебе скинул логи, мало? мб те мой хуй стометровый еще скинуть? не отвечай пж

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...