Перейти к публикации

[LSFM]Прощальные письма Директоров LSFM [Не удалять]


Ксюня

Рекомендованные сообщения

68.png

Ну и вот подошёл этот момент. Конец моего срока...

За эти два месяца, я много чего поняла и осознала. Люди, которым доверяла больше всего, искали отмазки, чтоб не приходить, а от кого я совсем не ожидала помощи, пришли и помогли)

Хочу пожелать удачи всем и надеюсь, что не последний раз стою на такой должности, а сейчас хочу поблагодарить за помощь людей, которые мне оказались дороги и были со мной эти два незабываемых месяца:

Aiko Sakamoto -> Алиса, любовь моя, ты самая добрая, позитивная, милая, но вредная зайка, которую я очень люблю<3. Спасибо за помощь и ночные покатульки по городу, ты была самым лучшим Министром, а щас уже самый лучший Младший Модератор! Не будь врединой! И не забывай про меня только. p.s. твоя Ксюня <3 1-13211-64

HklYX4l.png128.png

Marlene Hartmann -> Самый лучший человек, которого я встречала. Всегда помогала, когда были вопросы. Поднимала настроение, бесила. А ваши ссоры с Лёшей в беседе это отдельный вид искусства. Во время проверок можно положиться на тебя без сомнений. Вот и ты мне помогла на сроке. Люблю тебя, но Алису больше. 1-16959-64

Bruno Hartmann -> Хороший человек, но не умеешь проверять отчёты. И постоянно споришь с министром, тем самым выводил меня из себя, но всё равно спасибо за помощь на сроке. P.s. заменку не дам, фотки кстати тоже. Хе-хе.. 1-53594-64

Daniel Mokanu -> Крутой коп, который тоже рад был прийти на помощь в любую минуту. 1-51515-64

Тобиас Версайд -> Думала, что гетто тащеры могут только сливать в афк и оскорблять, но познакомившись с тобой поменяла своё мнение. Могу пожелать удачи на сроке и поменьше хейтеров и отстоять без предупреждений. 1-13222-64

Faust Fincher -> Спасибо за ночные покатульки по городу. Никогда их не забуду. Надеюсь.. хых...1-18316-64

Mami Arctic(Mammi Arctic) -> Дорогая Алиночка, которая вечно падала у ног Tenzin Outlaw'a и думала, что я натравила на неё всё ПД, я надеюсь ты повзрослеешь и поймёшь, что они не собаки и сами решают, что им делать.

Мы не забываем о своих бывших работников:

Цитата

qwTFGZLW93k.jpg?size=1000x1000&quality=96&proxy=1&sign=850e1b59d59b3acb95e43e2f6a203dd4&type=album

_ktVYqWaoHU.jpg?size=1920x1080&quality=9

Тензин Оутлав(Тазик Оутлав) - сильный коп. Спасибо, что заходил на онлайн. Ты лучший 1-125-64

Всему составу МВД. И ещё пару человек Lillian Haunted,  Fendi Rossalles, Angel Hughes, Banshee Outlaw, Saske Sakamoto, Alice Blade. 1-51673-64

Emily Disaro -> Спасибо, что доверила столь важную должность и помощь.  1-53579-64

А так-же всем моим "Хейтерам". 1-50414-64

Сорри, если кого то забыла.

И немного фотошек со срока

Вот так мы и проводили время:

Цитата

V_gIMty_MRc.jpg?size=1920x1080&quality=9

g5pHwEPDRNU.jpg?size=1920x1080&quality=9

С уважением Ваша Helen Outlaw(Ксюня, мыфка или как хотите).

68.png

Изменено пользователем Ксюня
  • Like 4
  • Haha 1
  • Sad 3
23 октября 2020 18:46:52  Министр СМИ Aiko Sakamoto [1785006] назначил Helen Outlaw [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
23 декабря 2020 16:50:12  Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Helen Outlaw [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
4 мая 2021 21:14:35  Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Министерство СМИ
4 августа 2020 16:01:59  Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Министерство СМИ
20 октября 2021 19:26:8  Админ [A]Evan Basinger[127] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
20 декабря 2021 20:48:00  Админ [A]Новогодний Хомяк[741214] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
24 января 2022 17:47:13  Министр СМИ Юлия Шумер [2087233] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
24 февраля 2022 00:10:38  Министр СМИ Cody Smes [605051] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

24.03.2021 самая волнительная дата, моя первая лидерка.

Хочу поблагодарить моего первого лидера – Сашу [Alexandr Felton] за то, что заставил прийти в Радик на его срок, объяснял поэтапно, как редактировать объявления и как себя вести в гос. структурах. Благодаря этому человеку, я смогла многому научиться, попробовать себя в роли лидера и увидеть все изнутри. Еще хочу поблагодарить за то, что никогда не бросал в непонятных ситуациях, связанных с лидеркой.
Хочу выразить слова благодарности Тёме [
Federico Blade], который всегда отвечал на глупые, но в то же время, важные для меня вопросы, касающиеся работы в Радиоцентре.
Юра [
Ad Distrex], который так и не пришел ко мне в Старший состав, спасибо за то, что доверил передачу лидерки и помогал в подготовке к назначению.

Мои лучшие Заместители:

В первую очередь, хочу сказать спасибо Джа [Darron Noscope], который всегда был рядом, всегда и во всем помогал. Человек, который впервые в СМИ, спасибо за постоянную поддержку, помощь и не безразличие ;)
Люба [Jussi Milis] пришла еще на сроке Юры, чтобы успеть до моей лидерки повыситься и помогать мне. Всегда была со мной, с самого начала и до конца. Чем-то делилась, можно было просто о чем-то поговорить :)
Паша [Yan Felton] – с этим человеком знакомы с самого начала моей игры на Absolute. Многому научил, помогал развиваться и всегда что-то подсказывал. Спасибо, что помогал весь срок ^_^

Хочу поблагодарить состав семьи Felton:

Yan Felton
Daniel Felton
Alica Felton
Eros Felton
Nicky Felton
Luna Felton
Очень ценю, что вы пришли на помощь и поддержку именно ко мне :)

Не забуду мою первую госку и вступительные экзамены, когда Старшему составу не хватало мест, чтобы их принимать.
Были люди, которые приходили и уходили, но большинство было тех, кто оставался с нами надолго.
Были люди, которые так же, как и я когда-то, приходили впервые в СМИ, мой лучший Старший состав активно помогал новичкам разобраться во всем.
Некоторые уходили, потому что, по их мнению, работать в Радиоцентре было тяжело, некоторые были заинтересованы работой и оставались.
Были люди, которые пришли только для поддержки, но спустя несколько дней, они, сами того не ожидая, с интересом редактировали объявления и выполняли требования для повышения в должности.

Благодаря всем нашем усилиям и активу, мы сделали из LSFM Топ Радик, с максимальным онлайном  36 человек !
Я очень благодарна каждому, кто был со мной на сроке, ваша поддержка бесценна!

Вы все лучшие
:wub:  :wub:  :wub:

                                                                                                                                   Всегда с Вами, бывший Директор LSFM Ellie Noscope

Изменено пользователем Ellie Noscope
  • Like 9
  • Thanks 1
  • Sad 5

1-50465-128

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Danny Wartchell LSFM [04.07.2021-04.08.2021]

Скрытый текст

3GhDRuXKcuo.jpg?size=1200x1600&quality=96&sign=73a8e741dc63853540ddf6dbc7164dfa&type=album

пофек на качество :rolleyes:

Юрий Микитин, самый сильный СМИшник на абсолюте. Спасибо за проверки!!!

1-56432-64

Скрытый текст

7cbKiIg.png

p.s. Миник прости =(

15 июля 2021, в 21:19:8 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] посадил Yamagi_Distrex [2077173] в тюрьму на 10ч с причиной: НонРП релог

YD4dodd.gif

Сэргей aka Сергей Шумер, спасибо за 9-ый ранг, думал приду премки покачать, но что-то щёлкнуло и решил попросить передачу. Спасибо за передачу!

YD4dodd.gif

Arnold Smes aka Полупокер намбер ван, спасибо, что взял свою жёпку в руки и пришёл ко мне в радиоцентр. Благодарю за проделанную работу. 

p.s. Вот я тебя вписал в прощалку!!!

YD4dodd.gif

Ксения Мышкина, спасибо за помощь и советы на лидерке. Очень благодарен

YD4dodd.gif

Iskra Basinger, спасибо, что пришла ко мне. Благодарен за работу

YD4dodd.gif

Candelarayo Rom, спасибо за лидерские советы. В каз клёво ходили

YD4dodd.gif

Вованчик aka Steve Noscope, жаль, что ушел, но потом вернулся и помогал на проверках, какаха:angry:

YD4dodd.gif

Виталий aka полупокер aka Faust Fincher, спасибо, что заходил на онлик, но фразы ты лучше уже свои придумай!!1

YD4dodd.gif

Тёма aka чудик, который не пришёл ко мне, спасибо за ответы на вопросы, за полезные советы для лидерки!!

YD4dodd.gif

Ныкыта aka Cody Killerov, спасибо за фотошоп:wub:, тащи в гетто

YD4dodd.gif

Тёма aka Duke, спасибо за то что пришёл ко мне, выручал на проверках своими репортажами;)

YD4dodd.gif

Маришка aka Mokanu, прасти шо ушёл с фамки, спасибо, что верил до конца в меня. :wub:

YD4dodd.gif

Теперь самые важные полупокеры!

Артём aka салага, казёл ты!!!

YD4dodd.gif

Егор aka *низя оскать тя*, спасибо, что соизволили взять инвайт во фраку

YD4dodd.gif

Андрей aka Марио, хз как, но ты повысился 2 раза на шестёрку, крутой

YD4dodd.gif

Геля aka богатая дефка, благодарен за помощь на проверках, за онлик, за советы.

YD4dodd.gif

Денис aka полупокер намбер ноль, такой же чел, как и Юрий Микитин

1-56432-64

YD4dodd.gif

Классные лидеры!!!

Артём aka мзлс, прикольный, весёлый чувачок, удачи на лидерке!

YD4dodd.gif

Алексей aka Атец, спасибо за помощь с форумником, отвечал на вопросы. Крутышка

YD4dodd.gif

Санёк 228 aka Мура, ты ток не психуй и не снимайсяB)

YD4dodd.gif

Роза Манчини, я не сливал проверку!!!

YD4dodd.gif

Рилан Расалес, топчек, весёлый, позитывный чупа-чупс

YD4dodd.gif

Одменчики!!!

Олиса, спасибо за ответы на мои супер-пупер гениальнейшие вопросы:wub:

YD4dodd.gif

Коля, Коля, Николай, многому научил меня, также благодарен тебе за ответы на мои вопросики :rolleyes:

YD4dodd.gif

Ариша, благодарю за весёлые моменты, сделала в честь меня коровку на МП!!!!

Скрытый текст

NfByJ.jpg

YD4dodd.gif

Сэргей Аир, делай больше конкурсов, рад буду поучаствовать. Отзывчивый, добрый, подскажешь когда нужно

YD4dodd.gif

Ольга Ленёва,  скоро продолжим нашу битву, а пока счет 2 : 2.B). Иди работай

YD4dodd.gif

Вот и подошёл конец моего "Романа". Лев Толстой отдыхает

Удачки!

Изменено пользователем Danny Wartchell
  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 2

Pin on stuff I might use

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...