Перейти к публикации

Жалоба №635


Eduard Xoy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Санта Клаус
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496
3) Ник нарушителя:  Edward Morra
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2926236
5) Описание ситуации: Ехал на загрузку и возле шахты начали стрелять по машине, я остановился и они начали "типа ограбление", открыли дверь грузовика сидя на байке, после чего одну из этих убил и второй чтоб не сдохнуть начал похищение вооруженного человека. Блин ну логика похищения чтоб не сдохнуть конечно гениально, раз есть такая кнопка у мафии, но РП тут и не пахнет. Не ограбление, а бред для слабоумных, они бы еще на полной  скорости на байке меня с машины вытаскивать пытались.:lol:
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): смотреть с 0:00 до 30 секунд начала видео, дальше я уже в мешке и походу мешок был положен в багажник мотоцикла, которого там нет.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduard Xoy сказал:

1) Ваш ник: Санта Клаус
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496
3) Ник нарушителя:  Edward Morra
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2926236
5) Описание ситуации: Ехал на загрузку и возле шахты начали стрелять по машине, я остановился и они начали "типа ограбление", открыли дверь грузовика сидя на байке, после чего одну из этих убил и второй чтоб не сдохнуть начал похищение вооруженного человека. Блин ну логика похищения чтоб не сдохнуть конечно гениально, раз есть такая кнопка у мафии, но РП тут и не пахнет. Не ограбление, а бред для слабоумных, они бы еще на полной  скорости на байке меня с машины вытаскивать пытались.:lol:
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): смотреть с 0:00 до 30 секунд начала видео, дальше я уже в мешке и походу мешок был положен в багажник мотоцикла, которого там нет.

 

 

Там меньше секунды разница)) Пока я клацал по кнопочками меню нас было еще 2е) поэтому мы вполне РП похищение. Поэтому все вполне норм)
 

  1. В случае, если жертва не выплачивает сумму, указанную вами, разрешается её убить.
    Важно: если вы решите завершить ограбление убийством, то не забывайте, что вы можете похитить игрока и отвезти его в укромное место, где он попрощается со своей жизнью после вашего небольшого «прощального» RP диалога

Прошу наказать автора за:

 

  • Запрещено отбиваться от мафии своими силам, НО вам в этом могут помочь другие игроки. Если вы будете самостоятельно в одиночку проявлять агрессию в сторону мафии(учитывается только нанесение урона), вас убьют.
Ссылка на комментарий

ДМ от автора жалобы.

 

  1. При отказе от RP ситуации мафии разрешено открыть огонь по транспорту, если игрок и далее пытается всячески увильнуть от участия в ограблении, то на кон уже становится его жизнь.
  2. В случае, если жертва не выплачивает сумму, указанную вами, разрешается её убить.
  3. До кучи добавим то что жизнь мафиози была в опасности, так как жертва начала сопротивляться, что кстати правилами ей запрещено.
  4. По итогу, имеем лишь несущественное нарушение - нон РП мешок. Тоесть отыгровка мешка после его использования.
Изменено пользователем Thouxanfaun_Thelpriader
1 ноября 2019   Админ Edison_Rem  назначил Eddie_Zimmermann  лидером фракции  Yakuza
20 апреля 2020   Админ Edison_Rem  назначил Almighty_Zimmermann  лидером фракции  Русская Мафия
27 ноября 2020   Админ Eva_Hanter  назначил Thouxanfaun_Thelpriader лидером фракции Yakuza
29 декабря 2020   Админ Djonio_Hanter   назначил Thouxanfaun_Thelpriader  Helper'ом
1 января 2021   Админ Djonio_Hanter   поднял уровень админки Thouxanfaun_Thelpriader 
15 января 2021   Админ Djonio_Hanter   снял с Thouxanfaun_Thelpriader  не в сети Helper'ку (С/Ж)
19 апреля 2021   Админ Asyuta_Hanter назначил Almightly_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия [167 biz]
3 декабря 2022   Админ Jules_Bianchi назначил Thouxanfaun_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия 
Ссылка на комментарий

Запись началась сразу как по мне начали стрелять, сначала они по фуре стреляли, а уже потом начали кричать ограбление, я и остановился сразу их убить за это.

Мне уже было пофиг что они там орут.

Во вторых, кто у них делал отыгровку ограбления? Каждый по строчке? Один достал автомат из за плеча, второй крикнул это ограбление, потом сидя на байке и не дойдя до двери  грузовика разбили окно машины и выкинули меня? Да и вообще я еду в грузовике и не слышу с закрытым окном что мне там кричат на улице с мотоцикла ( окно ведь было закрыто, раз его разбили прикладом не стоя у двери.:lol:)

В третьих, ехать на ограбление на байке, так еще и со снайперской винтовкой и автоматической винтовкой на плече, вообще гениальная тема.

В четвертых, 

6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?

- Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!

На видео прекрасно видно как в меня целятся с автоматической винтовки до попытки глупого ограбления.

Проще говоря горе грабители вбили в биндер пару строк и тупо клацали их не видя что происходит на самом деле, во время ограбления.

 

Вы видать Форсажа пересмотрели, на ходу ограбления делать.

 

 

Изменено пользователем Eduard Xoy
Ссылка на комментарий

По поводу похищения: от мафиози нарушений никаких не наблюдаю, кроме как нарушения от Edward_Morra за то, что сначала он надел надел мешок на вас и только потом сделал отыгровку, как достал этот мешок. Именно по вашему фрапсу не видно тех ситуаций, о которых вы говорили выше (при самообороне должны быть доказательства nonRP нарушений от игроков).
Правила самообороны, которые вы выше указали, не работают при RP ограблениях!
Не нужно бросаться в крайности и говорить о том, что у вас было закрыто окно. Автора жалобы накажу за убийство, выше вам на правило указал лидер фракции. Мафиози здесь разрешено было продолжать ограбление одному, поскольку вы убили его союзника.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...