Перейти к публикации

Жалоба №168


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alone Melody
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2633980
3) Ник нарушителя: Vladislav Zhdanov
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3112824
5) Описание ситуации:  DM. Без причины убил, статьи не вешал, погони не было.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ыы

  • Like 2
  • Thanks 1

Сны бывают сладкими, когда за окном Audi, а пока бессонница.

© Chief Keef.

Ссылка на комментарий

xD
Какой ты умник, я диву даю не чего, не было прямо, ангел святой xD
 Я еще не успел кинуть тебе звезд нападение на гражданина, тебе повезло
УК 1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.
[Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие] [Разрешено проверить лицензию на оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].
Устав 
1.3 Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности. 
Я с реагировал быстро потому что ты начал стрелять по человеку и взорвал его. Я хотел его спасти от тебя. Я не успел кинуть звезды по УК 1.2 6 ур.

2.12 Офицер полиции имеет право объявить человека в розыск по статье УК 11.5 (дача ложных показаний) в течение 24 часов после закрытия и отказа на него жалобы. 
Вот видео для тебя, святой) 

https://youtu.be/kbWhXI5sCWs

 

Изменено пользователем Владислав Волков
  • Like 1

Zh

Ссылка на комментарий
В 22.12.2020 в 16:31, Владислав Волков сказал:

xD
Какой ты умник, я диву даю не чего, не было прямо, ангел святой xD
 Я еще не успел кинуть тебе звезд нападение на гражданина, тебе повезло
УК 1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.
[Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие] [Разрешено проверить лицензию на оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].
Устав 
1.3 Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности. 
Я с реагировал быстро потому что ты начал стрелять по человеку и взорвал его. Я хотел его спасти от тебя. Я не успел кинуть звезды по УК 1.2 6 ур.

2.12 Офицер полиции имеет право объявить человека в розыск по статье УК 11.5 (дача ложных показаний) в течение 24 часов после закрытия и отказа на него жалобы. 
Вот видео для тебя, святой) 

https://youtu.be/kbWhXI5sCWs

 

Да я умный, в отличии от тебя, знаю что для этого вам предусмотрен тайзер. С дальнобоем был свой конфликт, сам давил меня думая что я AFK. А слова "не успел", "хотел спасти", брехня.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

Сны бывают сладкими, когда за окном Audi, а пока бессонница.

© Chief Keef.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...