Перейти к публикации

Выдача разрешения на админку


Рекомендованные сообщения

Если я правильно понял, то админка всё равно остаётся платной. Даже с учётом НГ скидок, достойный кандидат просто не сможет стать админом, если он не собирается покупать её. Предлагаю всем, писать тех, кто всё же реально хочет разрешение и потом купит его

Изменено пользователем stemp
Ссылка на комментарий

Чинтай играет не так мало (но и не так много конечно), и всегда от него видны отзывы в сторону новичков. Помогает с вопросами, даёт подсказки. Касаемо читов и остального не знаю, но как админа, который садит за отключенный античит подходит) 

Ссылка на комментарий

По мне так новых кандидатов нет .Другой вопрос повысить существующих ,того же Бонда например.Слышал,что Киборга понизили ,считаю ,что это было большой ошибкой.Косяки будут у любого администратора ,не ошибается только тот ,кто ничего не делает 

Ссылка на комментарий

#вагонавадмины

Вагон по моему субъективному мнению человек, который помогает новичкам, каждый раз пишет жалобы тем самым наказывая нарушителей да и впринципе отличный человек.

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Предлагаю на пост администратора игрока Президент_США
1) Очень старый и скилловый игрок, который поможет в разных технических аспектах ввиду своей опытности

2) Адекватный и спокойный, никогда не нарушает правил сервера

3) Очень часто следит за читерами и всегда кидает на них репорты

4) Ни раз видел как он помогает новичкам разобраться с сервером

Изменено пользователем Myway666
  • Like 3
  • Haha 9
  • Sad 1

123123.png

Ссылка на комментарий

Также предлагаю игрока Vermunt
1) Никогда не играл с читами (всё что было - сфабриковано)
2) Адекватен и проявляет интерес к администрированию

3) Огромный игровой стаж

123123.png

Ссылка на комментарий

Далеко не все упомянутые выше игроки имеют желание и возможность админить в своё личное время, поэтому выдвину лишь тех, кто действительно этого хочет или хотел. Без какой-либо предвзятости, только субъективное мнение и личный опыт общения. В компетентности и адекватности каждого из них я уверен, помимо этого они обладают большим игровым стажем и достаточным опытом.

Chintai
Aka гроза RPшников, ставит на место самых недружелюбных "инопришеленцев" парочкой колких фраз. Человек, который всегда может трезво оценить ситуацию; надёжный и отзывчивый игрок, не отказывающий в помощи. Интересуется механиками сервера и игры в целом, на моей памяти всегда находил занятным изучение багов и их природы, и в этом можно считать его полноправным знатоком, так что с любителями "побагоюзить" разговор у него будет короткий. 

Impossible
Всегда с холодной головой и уверен в себе, также готов подать руку помощи при необходимости. Сильный стрелок, знающий геймплей сервера и игры вдоль и поперёк, поэтому может отличить честную игру даже в самых спорных ситуациях. Создаёт развлекательный контент (стримы) и не скупится тратить личные деньги на интересные мероприятия для игроков, что уже говорит о его желании как-то скрасить серые будни на сервере, который, скажем, уже плохо себя чувствует.

Stemp
Возможно для некоторых покажется сомнительным его присутствие здесь из-за резких высказываний в сторону неприятелей в чате, но он никогда не станет злиться на человека без очень весомой причины. Этот парень отличается от других игроков тем, что быстро учится и внимательно слушает, что ему говорят; с ним достаточно просто найти общий язык и он понимает с полуслова. 

Duracel
Кто-то посчитает его игроком-невидимкой, потому что он практически не светится в чате, но на деле это не так. Имеет "тёмное прошлое" с попыткой обмана администрации, но я знаю его гораздо дольше этого случая и уверен в нём, да и думаю никто уже не таит обиды, ведь он искренне извинился. Всегда спокоен и объективен, думает наперёд и знает как действовать даже в сложных моментах. Начинающий скриптер, работающий в PAWN, то есть способен написать свои коды для мода сервера.

У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, они индивидуальны, но тем не менее вписываются в уже существующую команду (а это очень кстати, потому что не хочется создавать конфликты внутри состава). Идеальных админов, удовлетворяющих абсолютно каждого игрока, попросту не может быть, потому что люди все разные, со своими тараканами в голове. Но думаю эти ребята справились бы с администрированием на ура. 

Конечно, я не отказался бы от пополнения команды и другими адекватными ребятами, и в теме их тоже упоминали, но повторяюсь, большинство из них просто этого не хочет. Да и сам я уже ушёл бы отсюда, была бы только возможность кого-то на своё место поставить.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Не знаю абсолютно никакого игрока который хоть что-то понимает в программирование, но, мои мысли —
В случае, если вам нужен свой человек разбирающийся в VMProtect и драйверном инжекте, то здесь искать не стоит) 
Если брать псевдоадминов отвечающих в форум. темах вместо админ-команды Игоря, то SpeedWagon и Salvatore те самые, кто вам нужен.

 

Ссылка на комментарий

1. loz.cult
2. 1701092

3.Я воевал

Ну, а если честно,  было бы удобно играть, зонки захватывать, никто не будет мою тачулю дампером подкидывать, блочить проходы, плюс клоунов, которые понакачали слитые мультиприколюхи банить, а т.к. Дм и рп один проект, ну вы сами понимаете, на раздачи мутов будет пофиг, но зато меня и других игроков по меньше с пур аимчика жахать будут. 

Изменено пользователем loz
Ссылка на комментарий

[X66]Doppler
Гений этой игры,понимает всё,абсолютно,играл на гв 110 лет. Намного лучше всех этих пресмыкающихся червей в треде,они жалки,от них нельзя ничего ждать,не то что от этого Гения и возможно создателя SAWN-OFF. Все жалки червяки будут забанены,и раздавлены его тяжелым ботинком (вес 1.5 кг ,каждый). Работает архитектором, довольно интеллигентный молодой человек (20 лет). Все черви в треде спросят кто же эта охуенность. Это охуенность - я. Букашкам просьба не писать

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, kevinadamson сказал:

Далеко не все упомянутые выше игроки имеют желание и возможность админить в своё личное время, поэтому выдвину лишь тех, кто действительно этого хочет или хотел. Без какой-либо предвзятости, только субъективное мнение и личный опыт общения. В компетентности и адекватности каждого из них я уверен, помимо этого они обладают большим игровым стажем и достаточным опытом.

Chintai
Aka гроза RPшников, ставит на место самых недружелюбных "инопришеленцев" парочкой колких фраз. Человек, который всегда может трезво оценить ситуацию; надёжный и отзывчивый игрок, не отказывающий в помощи. Интересуется механиками сервера и игры в целом, на моей памяти всегда находил занятным изучение багов и их природы, и в этом можно считать его полноправным знатоком, так что с любителями "побагоюзить" разговор у него будет короткий. 

Impossible
Всегда с холодной головой и уверен в себе, также готов подать руку помощи при необходимости. Сильный стрелок, знающий геймплей сервера и игры вдоль и поперёк, поэтому может отличить честную игру даже в самых спорных ситуациях. Создаёт развлекательный контент (стримы) и не скупится тратить личные деньги на интересные мероприятия для игроков, что уже говорит о его желании как-то скрасить серые будни на сервере, который, скажем, уже плохо себя чувствует.

Stemp
Возможно для некоторых покажется сомнительным его присутствие здесь из-за резких высказываний в сторону неприятелей в чате, но он никогда не станет злиться на человека без очень весомой причины. Этот парень отличается от других игроков тем, что быстро учится и внимательно слушает, что ему говорят; с ним достаточно просто найти общий язык и он понимает с полуслова. 

Duracel
Кто-то посчитает его игроком-невидимкой, потому что он практически не светится в чате, но на деле это не так. Имеет "тёмное прошлое" с попыткой обмана администрации, но я знаю его гораздо дольше этого случая и уверен в нём, да и думаю никто уже не таит обиды, ведь он искренне извинился. Всегда спокоен и объективен, думает наперёд и знает как действовать даже в сложных моментах. Начинающий скриптер, работающий в PAWN, то есть способен написать свои коды для мода сервера.

У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, они индивидуальны, но тем не менее вписываются в уже существующую команду (а это очень кстати, потому что не хочется создавать конфликты внутри состава). Идеальных админов, удовлетворяющих абсолютно каждого игрока, попросту не может быть, потому что люди все разные, со своими тараканами в голове. Но думаю эти ребята справились бы с администрированием на ура. 

Конечно, я не отказался бы от пополнения команды и другими адекватными ребятами, и в теме их тоже упоминали, но повторяюсь, большинство из них просто этого не хочет. Да и сам я уже ушёл бы отсюда, была бы только возможность кого-то на своё место поставить.

Чинтай - неадекватный и дикий хейтер рпшников = хороший кандидат, согласен
Импосибл - "с холодной головой". Ты точно не спутал его с кем-то другим? Про стрельбу и опыт игры согласен.
Стемп - приятен в общении = лучший кандидат на роль администратора (хз кто это ваще)
Дюрасел - тип из вакрю = компашка гл адма = претендент №1 (хз кто это, пару раз видел на велосипеде в ГМ летает)

123123.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, igorek_memchin сказал:

[X66]Doppler
Гений этой игры,понимает всё,абсолютно,играл на гв 110 лет. Намного лучше всех этих пресмыкающихся червей в треде,они жалки,от них нельзя ничего ждать,не то что от этого Гения и возможно создателя SAWN-OFF. Все жалки червяки будут забанены,и раздавлены его тяжелым ботинком (вес 1.5 кг ,каждый). Работает архитектором, довольно интеллигентный молодой человек (20 лет). Все черви в треде спросят кто же эта охуенность. Это охуенность - я. Букашкам просьба не писать

Тут себя не выдвигают,а твоих сторонников и за горизонт не видно)

bg.jpg

Ссылка на комментарий

А вообще предлагаю проводить "КАНДИДАТАМ" на админку скилл-тест.

Крипов на админках уже достаточно, которые в силе следить за чатом, сидеть на форуме, кидать в ЧМ типов, которые в наглую юзают аим без аддона.

Когда дело дойдет до умного обходера, ВСЕ вышеперечисленные будут бесполезны. ИМХО из всех номинированных только Парагон, Эвол, Сальва, Импосибл играют выше среднего и не имеют особых грехов за спиной. Это 5% игроков, которые достойнее других.

Остальные 95% уже имеют 500 адму, но им впадлу что-то делать из-за разногласий с "руководством" сервера.

123123.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Myway666 сказал:

А вообще предлагаю проводить "КАНДИДАТАМ" на админку скилл-тест.

Крипов на админках уже достаточно, которые в силе следить за чатом, сидеть на форуме, кидать в ЧМ типов, которые в наглую юзают аим без аддона.

Когда дело дойдет до умного обходера, ВСЕ вышеперечисленные будут бесполезны. ИМХО из всех номинированных только Парагон, Эвол, Сальва, Импосибл играют выше среднего и не имеют особых грехов за спиной. Это 5% игроков, которые достойнее других.

Остальные 95% уже имеют 500 адму, но им впадлу что-то делать из-за разногласий с "руководством" сервера.

А от тебя какой импакт на админке, крипочек???

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Myway666 сказал:

которые в наглую юзают аим без аддона.

Это больше не требуется. Игроков юзающих аим, кидает античит сервера в чм. Администрация лишь может ускорить этот процесс.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, kevinadamson сказал:

 

Duracel
Кто-то посчитает его игроком-невидимкой, потому что он практически не светится в чате, но на деле это не так. Имеет "тёмное прошлое" с попыткой обмана администрации, но я знаю его гораздо дольше этого случая и уверен в нём, да и думаю никто уже не таит обиды, ведь он искренне извинился. Всегда спокоен и объективен, думает наперёд и знает как действовать даже в сложных моментах. Начинающий скриптер, работающий в PAWN, то есть способен написать свои коды для мода сервера.

У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, они индивидуальны, но тем не менее вписываются в уже существующую команду (а это очень кстати, потому что не хочется создавать конфликты внутри состава). Идеальных админов, удовлетворяющих абсолютно каждого игрока, попросту не может быть, потому что люди все разные, со своими тараканами в голове. Но думаю эти ребята справились бы с администрированием на ура. 

Конечно, я не отказался бы от пополнения команды и другими адекватными ребятами, и в теме их тоже упоминали, но повторяюсь, большинство из них просто этого не хочет. Да и сам я уже ушёл бы отсюда, была бы только возможность кого-то на своё место поставить.

А причем тут скриптер? Это какой-то плюс?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Myway666 сказал:

Чинтай - неадекватный и дикий хейтер рпшников = хороший кандидат, согласен
Импосибл - "с холодной головой". Ты точно не спутал его с кем-то другим? Про стрельбу и опыт игры согласен.
Стемп - приятен в общении = лучший кандидат на роль администратора (хз кто это ваще)
Дюрасел - тип из вакрю = компашка гл адма = претендент №1 (хз кто это, пару раз видел на велосипеде в ГМ летает)

Короче, Матвей, я тебя услышал и в благородство играть не буду: перестанешь нести чушь – и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после RP прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Президент_США сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь на админку поставить, значит есть за что...

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kevinadamson сказал:

Короче, Матвей, я тебя услышал и в благородство играть не буду: перестанешь нести чушь – и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после RP прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Президент_США сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь на админку поставить, значит есть за что...

честно, как бы я к тебе не относился, ты слишком сильно вжился в роль администратора что уже не понимаешь рофлов))))))) сарян парень, пора взглянуть в этот мир с другой стороны.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...