Перейти к публикации

Выдача разрешения на админку


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, максон1234567890987654321 сказал:

честно, как бы я к тебе не относился, ты слишком сильно вжился в роль администратора что уже не понимаешь рофлов))))))) сарян парень, пора взглянуть в этот мир с другой стороны.

На самом деле, это ты не понял рофла.. сорян бро, пора взглянуть в этот мир с другой стороны. Но, твоё сообщение меня удивило.. я бы тебя депутатом назначил каким-то..
P.S Ответил за Майвея.. хз, думаю он тоже отнёсся к этому тупизму странно.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Привет. Давайте сразу к делу, из вышеперечисленных действительно достойные кандидаты (пишу в произвольном порядке) это:

1) heccberte - он уже являлся админом на другом сервере и хорошо с этим справлялся. Увы, повторять этот опыт он не хочет, человек слишком ответственный, чтобы не делать ничего, а чтобы делать что-то у него нет времени.

2) Paragon - игрок, который хотел быть админом, был в этом заинтересован, а мотивация - это главное. Я не знаю о его навыках в работе с софтом, но знаю, что игрок на удовлетворительном уровне знает механику игры и вполне ответственно мог бы отнестись к своим обязанностям. Адекватен, сдержан, умеет признавать ошибки, способен оценивать ситуацию объективно - это тоже важные качества.

3) ImpossiblE - игрок вполне мог бы справляться с обязанностями 500 админа, если захочет, конечно. Холодная голова - это вряд ли, вполне способен принимать спонтанные решения. Интуитивно знает механику стрельбы, особенности высокого и низкого пинга, механику анимаций, то есть вполне способен выявить читера, долго играет, поэтому о сервере знает почти всё, в общении вполне адекватен, агрессии, в последнее время, не замечал. Сравнивая Саню, как игрока, лет 7 назад и сейчас - это два разных человека. Повзрослел, стал адекватнее.

4) Salvatore - старый игрок, у которого было разрешение на админку. Вполне мог бы справляться со своими задачами, поскольку игрок активно участвует в сражениях. Думаю, принести пользу серверу мог бы. Не знаю о его навыках работы с софтом, обходами и прочим. Могу сказать только о том, что игрок не всегда способен проанализировать ситуацию и верно принять решение, это моё субъективное мнение, основанное на его слепой защите сокланов и друзей/знакомых. Но мы не роботы, ошибаются все.

Я добавлю сюда ещё одного игрока, как кандидата, это Ins - игрок давно играет, хотел делать свой сервер, но не хватает времени и желания на освоение pawn-а, а некоторые функции для мода можно писать и на с++, так что пришлось бы осваивать сразу 2 языка. Точно не скажу, но вроде основы игрок знает, не возьмусь утверждать. Тем не менее, всё меняется, может Серёга отдаст Игорю в наследство ДМ и даст исходник или даже полный доступ к коду, тогда Ins может стать вполне полезен. Хороший маппер, проводит мероприятия, это вклад в развитие сервера. Очень спокойный и рассудительный парень, нарушений вообще не замечал за ним. Способен оценить ситуацию объективно и помочь, если надо. Совершенно неконфликтный, просто делает выводы.

Нейтральные кандидаты, это:

Chintai, stemp, с ними я не пересекался.

Ну и немного негатива вам в ленту:

Mars - да, неуравновешенный взрослый человек, который использовал обход аддона и другие скрипты для получения преимущества на зонах, прикрываясь тем, что он что-то там тестит. Человек, который сначала говорил, что ищет работающие скрипты, когда просят, а два года спустя пишет, что покупал их за свои деньги, человек, который в админ.чате писал "он меня доебал, я сейчас на родных перейду", а после закидывал меня в ЧМ, а после того, как гл.админ выпускал, говорил "давай тебе 100 попаданий накрутим?". По сути, тип, зная, что Серый не торопится с выпуском новых аддонов, покупал обход, говорил админам "а вот достал обход" и, сливая его, юзал его для самоутверждения, типа тестит. Тип, у которого на компе было около 10 скриптов и читов, которые он мне скинул, но которые так и не смог запустить, чтобы "потестить", хоть как не пытался их декодить, (хотя зачем их было декодить без оснований на то - непонятно, код ему ничего не дал бы). Даа, супер шарящий админ. Сальва, ты хоть такой хуйни не напиши кому-то из тех, кто эти слова может всерьёз воспринять. Как человек он неплохой, может, но на роль админа явно не идёт.

Duracell - объективный? Это тот объективный, что называет себя одним из лучших игроков? И скромный, к тому же. Это тот человек, что рогами и копытами упирался, что он не качал аккаунты, а когда прижали, решил обмануть админа и своего знакомого? И когда факты были железобетонные упирался до последнего, пока тему не закрыли? Это большой вопрос, может ли он принимать решения во благо серверу. Или посчитает, что получил карт бланш, раз уж он "супер шарящий админ". Пока есть такой вопрос, о кандидатуре и думать смысла нет, считаю. 

Soeasy (Иmba, он же Andrew Sawyer, я так понимаю) - человек, который выходит из себя от того, что его "норм саппортят"(с), переходит на личности, в чате ебёт мам своих сокланов, а вечером того же дня пишет "ты о чем вообще?", т.е. либо вообще отчёт себе не отдаёт в словах и действиях, либо просто неадекват, делающий вид, что ничего не было - вот это кандидатура достойная, да. Не знаю, как он зарекомендовал себя на РП проектах, я лично знаю его с этой стороны. Выводы за вами.

Давайте будет честными, как тут пишут выше, что никто в софтах не шарит, никто грамотного обходера не спалит, по чесноку, грамотного обходера не спалит даже самый грамотный скриптер-прогер админ, все внедрения в процесс gta.exe аддон палит и просто закрывает игру, обход пишется целенаправленно, на аддон, каждая новая версия аддона закрывает существующий обход. У человека, который делает обходы хватит мозгов его не спалить, т.к. найти в куче файлов компьютера именно то, что нам нужно - это физически нереально, ведь мы даже можем не знать, что мы ищем, если обход человеком писался для себя. Если это распространённая версия, то ныне существующие способы вполне справляются с поиском, т.к. качающие его хомячки не шибко умные. Но даже так, в заявленных обходах функции либо слишком палевные, либо бесполезные, либо не работают. К тому же, нередко возникают конфликты с новой версией сампа. И да, мои слова подтверждены практикой.

Извините, что так коротко.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, я внимательно рассмотрел кандидатуры, которые уже были выдвинуты, из всех кандидатур больше всего импонирует молодой человек с ником impossiblE, так как данная личность несомненно разбирается в механике игры и сервера в целом, имеет несравнимый ни с кем стаж игры на проектах Grand Theft Auto San Andreas Absolute Играй По Сети! Также могу отметить общительность и доброжелательность данного человека. Нарушения правил сервера за этим человеком буквально можно сосчитать по пальцам на одной руке...К тому же, если мне не изменяет память, именно этот человек создал так называемый баг SCROLL, чтобы теперь мы все могли пользоваться этим дарованием. Вот единственное что могу плохого вспомнить за него, так это то, что он предал один клан, так называемый [Pride] @Salvatore_Pride, вот, ну это дела кланов уже, а так, я вижу в нем будущего администратора данного сервера, судьба которого мне не безразлична с 2015-го года. Надеюсь за данным администратором будет светлое будущее и он наконец вернет хед в т.с и поднимет сервер с колен. Аминь.

 

Изменено пользователем AVREX
16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Эво. Пока твоё сообщение ещё не улетело, добавлю пару строк для ясности, а то тут ребята типа Максима Пушки, скажем, неправильно меня понимают.

Второй раз напоминаю: пишу лишь из опыта личного общения с этими игроками, то есть моё мнение может отличаться от вашего, и это нормально. Вместо того чтобы глупо хейтить, взяли бы пример с Эволюшена и написали бы свои аргументированные суждения.

Да, Heccberte, INS (Paragon? Женя, напиши сам, есть ли желание, потому что я думал что тебе это не нужно.) и ещё несколько ребят очень хорошо бы себя зарекомендовали, но не хотят брать на себя админку, об этом я писал. Оно и невооружённым взглядом видно, и понятно по тому, что они этого в принципе не просили. Никто ведь заставлять их не будет, это личное дело каждого. Поэтому, повторяюсь какой раз, писал лишь про тех, кто конкретно спрашивал про разрешение и интересовался получением админки.

P.S.: INS, Gaia, Heccberte — лучшие мапперы ever, я ваш кумир! Ваши постройки вдохновляют и доставляют удовольствие!

Salvatore вполне мог бы справиться, но я попросту не вижу его как администратора. Вот не представляю себе словосочетания "Сальва админит" и всё. Я об этом лично писал ему, и пишу тут, ну не нужно ему это, правда. Его отношение к игре строго обратное админу, то есть он скорее ярый оппозиционер: против всех и всего. И ни в нынешнем составе, ни в предыдущем, я думаю, он не нашёл бы поддержки. Разве что был бы как админ-одиночка со своими принципами и понятиями, отличающимися от других. Абсолютно никакого негатива, просто за долгие годы игры я его запомнил именно таким игроком.

По поводу Антона есть доля правды, и я не утверждаю, что поставил бы его на админку при первой же возможности. За этим мы и собрались: обсудить кандидатов, расставить приоритеты, а уже потом принять решение. Сам человек от этого не изменится никак, поэтому чем больше отзывов от других игроков, тем понятнее, кем он вообще является и чем может удивить как с позитивной, так и с негативной стороны.

Про Soeasy и Марселя не писал и не хочется писать. Разве что первый, как и Brandon, является администратором RP сервера, поэтому не хочется их цеплять разными руками за разные сервера, пускай действуют в одном направлении, думаю это разумно.

 

Ссылка на комментарий

Вообще, если честно, выбирать таким образом администратора на сервер, на котором админка была всегда покупная - полный бред. Неадекватов поддержат неадекваты, нельзя на сервере найти такого игрока, чтобы все были довольны его кандидатурой:).

Лично мое мнение, этим вопросом должны заниматься старшие админы, которые все-таки имеют хоть какую-то независимую точку зрения и как минимум, видят игроков и следят за их игрой, поведением, по этим критериям можно делать выводы и выдвигать кандидатов.

Изменено пользователем AVREX
16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, максон1234567890987654321 сказал:

честно, как бы я к тебе не относился, ты слишком сильно вжился в роль администратора что уже не понимаешь рофлов))))))) сарян парень, пора взглянуть в этот мир с другой стороны.

Был один парень, которого заколдовала колдунья, и он мог говорить только одно слово в год. Пять лет он не говорил ни слова, ждав, пока для этого появится острая необходимость. И вот однажды, прогуливаясь по улице, он увидел своих старых знакомых, шутящих друг над другом. Парень понял, что это его звёздный час, и гордо произнёс:
— Сарян, вы не понимаете рофлов
)))))))
Ребята, перестав смеяться:
— Ты что-то сказал?

gCuYArO7-1A.jpg?size=680x472&quality=96&

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, мои любимые друзья! Я намерен обронить пару добрых слов об одном очень хорошем человеке.
Конечно же, это Duracell.
Вишенка на торте. Лучик света и надежды среди кромешной тьмы нашего сброда усатых огородников и заядлых рыбаков, свеж и молод, хуй как молот, спортивен, красив, ответственнен и главное, друзья, АДЕКВАТЕН! При этом, дядечка раскидает Вам за с# и с++, умеет трезво оценивать ситуацию, всегда отражает что делает, умеет работать в команде, стабилен и соблюдает онлайн. Полагаю, что с задачей сможет справиться на 1000% 
Наблюдаю негатив со стороны Эволюции, хочу к тебе обратиться. Дядь Максим, ну зачем уж прошлое то воротить? Ну было и было, ситуация решилась, все сделали выводы. Не стоит так делать, иначе ведь напомню, что ты недавно мне что-то... кхм... про длину писи писал, кажется, да? Я вот в твоей адекватности после такого могу сомневаться, а ведь ты администратор! Как многие любят говорить: "Лицо проекта!" Но не суть.
К счастью или сожалению, кроме сокланов, других дружеских отношений я не веду, поэтому выдвину лишь одного кандидата. Спасибо. 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 3
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [Alliance]Method сказал:

Приветствую всех, мои любимые друзья! Я намерен обронить пару добрых слов об одном очень хорошем человеке.
Конечно же, это Duracell.
Вишенка на торте. Лучик света и надежды среди кромешной тьмы нашего сброда усатых огородников и заядлых рыбаков, свеж и молод, хуй как молот, спортивен, красив, ответственнен и главное, друзья, АДЕКВАТЕН! При этом, дядечка раскидает Вам за с# и с++, умеет трезво оценивать ситуацию, всегда отражает что делает, умеет работать в команде, стабилен и соблюдает онлайн. Полагаю, что с задачей сможет справиться на 1000% 
Наблюдаю негатив со стороны Эволюции, хочу к тебе обратиться. Дядь Максим, ну зачем уж прошлое то воротить? Ну было и было, ситуация решилась, все сделали выводы. Не стоит так делать, иначе ведь напомню, что ты недавно мне что-то... кхм... про длину писи писал, кажется, да? Я вот в твоей адекватности после такого могу сомневаться, а ведь ты администратор! Как многие любят говорить: "Лицо проекта!" Но не суть.
К счастью или сожалению, кроме сокланов, других дружеских отношений я не веду, поэтому выдвину лишь одного кандидата. Спасибо. 

Лучше Анабиоза

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Я что-то не пойму... Вам кандидаты нужны для чего конкретно? Чтоб выдвигать кандидата нужно же сначала понять о чём конкретно идет речь. Линчо для меня 500й уровень админки вообще ни коим образом не ассоциировался со словом "Администрация". Это было всегда что-то по типу покупки вип статуса на серверах кс 1.6-сурс, да, приятно, но не имеешь отношения к развитию сервера. При этом тут даже близко не идёт разговор о выдаче самой админки... здесь просто даётся разрешение на то, чтоб вы могли задонатить.
 J2no.gif

Если вам нужны руки для отправления читеров в чм или слежкой за чатом... дак добавьте вы в меню игрока (/и id) пункт "Отправить игрока в ЧМ", который будет работать только в том случае, если у игрока не установлен САМП Аддон. Всё просто. У тебя установлен Аддон - посади того, кто без Аддона, потому что, если мне не изменяет память, установка Аддона является обязательной для игры на абсдм.

По поводу той же слежки за чатом... на всеми известном трупе Парадиз уже больше 10 лет написан антимат, который справляется с этим на ура, думаю, не составит труда в 2020+ написать подобный, добавив туда, всего лишь, частые матершинки с их аналогами в чате алес сука, suka, $ука и т.п. для каждого из матов, добавить к этому списку слова, затрагивающие родных и всё, готово - подозрительные читеры на дмранд в чм, а игроки /дмв будут пополнять список замученных на 14д, всё просто. ДА БЛИН, СОЗДАТЬ НА ФОРУМЕ ТЕМУ МАТЕРШИНОК И ИГРОКИ САМИ ВАМ ЗАПОЛНЯТ ЭТОТ СПИСОК, кнтрлС кнтрлВ в антимат и всё.

Если вам нужна Администрация, дак набирайте Администрацию, а именно людей, готовых идти сразу на 700+ для помощи с проектом и желанием сделать сервер лучше, а то развели тему... выглядит как... голосование за человека на тумбу дневального.
______________________________________________________________________________________________
P.S.
Вы блин меня то куда приписываете, у меня форумник без 5мин в бане за неадекватное поведение ахах, достойный кандидат для администрации абсдм, я полагаю :ph34r:

image.png

Изменено пользователем heccberte
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pаragon сказал:

Больше фигни не пиши, такие админы тут не нужны.
я не хочу отвечать за кучку неадекватных РПшников и пристарелых шизиков, которые этих РПшников драконят после тяжёлого рабочего дня.

Моё дело - предложить. По моему мнению - подходишь
Но раз не хочешь быть Админом, ладно, хотя я уверен... ты бы справился.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

stemp[oJ] - опытный игрок, имеющий огромное терпение, адекватность, хороший и понимающий человек. Всегда готов прийти на помощь, а самое главное то, что он подходит к этому с ответственностью. Бывает иногда вспыльчив, но это только забавы ради. Можно много чего писать, но я вижу в нём исключительно большой плюс

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Morandi сказал:

stemp[oJ] - опытный игрок, имеющий огромное терпение, адекватность, хороший и понимающий человек. Всегда готов прийти на помощь, а самое главное то, что он подходит к этому с ответственностью. Бывает иногда вспыльчив, но это только забавы ради. Можно много чего писать, но я вижу в нём исключительно большой плюс

Ты как будто тролишь его, просто каждое слово - противоречие, я конечно понимаю что это соклан твой был или и есть, хз, но прям жестка)) Насколько адекватный чел, что как только убиваешь его сразу будет писать тебе какие-то бредни и пытаться задеть наградой за голову, найс адекватность, а про всегда готов прийти на помощь, это ты про территории говоришь? Это такой же самый игрок как и Скайлайн.зфс, просто копия, только с открытым чатом)
 

Изменено пользователем Salvatore_Pride
букву исправил

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
13 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Моё дело - предложить. По моему мнению - подходишь
Но раз не хочешь быть Админом, ладно, хотя я уверен... ты бы справился.

У тебя маленький "авторитет" чтоб твое мнение слышать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...