Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Jhin Nofam

1640003
Rick Provenzano | Данил Гнездилов
2609875 | 3270327

Ехал с СФ в ЛВ и тут в меня врезаются Пдшники , потом они мне выписали 2.1 , после того как я написал "ждите жб", в НонРП чат, взорвали машину.
Док-ва

Изменено пользователем Jhin
Ссылка на комментарий

я стоял рядом на эвакуаторе и все видел, эта троица сама в него врезалась и заставили платить штраф, а потом взорвали ему тачку а его оставили на дороге

после чего беспределили возле салона сф, реально просто ездили и стреляли из окон. ко мне приехали чиниться - я не стал чинить. они обиделись - дали звезды за езду в неположенном месте (я просто стоял на обочине своей полосы) и посадили

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Jhin сказал:


Ехал с СФ в ЛВ и тут в меня врезаются Пдшники , потом они мне выписали 2.1 

Видно как ты ехал по встречке 

 

37 минут назад, Jhin сказал:

после того как я написал "ждите жб", в НонРП чат, взорвали машину.

Ты сам взорвался 0_0 мало докв н я это

  • Like 1

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Максимилиан Провензанов сказал:

Видно как ты ехал по встречке 

 

Ты сам взорвался 0_0 мало докв н я это

Эвакуатор врезался и меня откинуло(вначале видно как он падает с моста), хотел развернуться.

Изменено пользователем Jhin
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максимилиан Провензанов сказал:

Видно как ты ехал по встречке 

 

Ты сам взорвался 0_0 мало докв н я это

Если я сам взорвал зачем вы отыгривали оружие?

Изменено пользователем Jhin
Ссылка на комментарий

зачем видео укоротили? он там в конце говорит что напишет жб, а вы стреляете в его машину. если этого не было, почему не показали полное видео как вы , якобы, просто уехали ? И да, он ехал не по встречке, это видно на видео

Ссылка на комментарий
1 час назад, ViktorB сказал:

зачем видео укоротили? он там в конце говорит что напишет жб, а вы стреляете в его машину. если этого не было, почему не показали полное видео как вы , якобы, просто уехали ? И да, он ехал не по встречке, это видно на видео

Рот оффни

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
В 23.12.2020 в 00:29, Максимилиан Провензанов сказал:

Рот оффни

Давай ты дома будешь строить из себя героя, не пуская других в свою комнату, а тут будешь держать себя в рамках приличия? Страшные картинки размещенные в подписи к постам для поднятия чувства собственной важности не дают тебе права грубить собеседникам, тем более, что с моей стороны никакой грубости не было

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

Штраф был выписан за дело, а на счёт взрыва тс - не понятно по вашим док-вам кто это сделал.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...