Перейти к публикации

Artem Karmazin | 2028741


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Carolina Nostra
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 890842
  3. Ник нарушителя:  Artem Karmazin
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2028741
  5. Описание ситуации: Данный игрок пытался развезти, при покупке автомобиля, договор был на 10000, он приезжает кидает 15000, говорит минимум, я говорю договор был 10000 он даёт 4к(у меня 11 было), и я купил за 15, оон мне начинает верни 15к, у меня не пришли бабки, я говорю они не могли не придти, он мне начал утверждать отдай 15к мои я буду админам писать, я говорю они не могли тебе не придти, он говорит скрин есть, мы списались в вк, он мне кидает скрин (ДО ПОКУПКИ И ПОСЛЕ ПОКУПИ), он чат вверх леснул и сделал скрин типо там 309к у него, и чат вниз леснул типо тачку он продал и осталось 309к, я говорю окей попытка развода, при том что это не однократный развод, от него был когда он разводил новичка с 2 лвл, скрины щас скину переписки и его скриношотов. Я думаю таким людям не место на сервере .. Каторые при мне разводили новичков, компромата нету. Но чекните по логам наш диалог полностью. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: Скрины переписки - https://yapx.ru/v/KN88R   Скрины его с игры ( при разводе) https://yapx.ru/v/KN9Br с вк. Думаю таким людям не место на сервере да сумма маленькая но... думаю накажите. Чекните логи
Ссылка на комментарий

Во-первых, как такового развода или попытки развода не было. Человек скорее всего не понял, что деньги ему пришли.
Во-вторых, по этим скринам из ВК абсолютно непонятно ничего и по ним не накажем. По логам у Вас там тоже такое себе. 
Развода не было, попытки особо тоже, скорее глупость какая-то.

Отказано. Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...