Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Maestro Tufaro
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3234314
3. Ник лидера/министра: Максим Ятский
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3067085
5. Описание ситуации: Блат. Выгораживание члена семьи, дабы тот не получил наказание.
6. Доказательства: 

 

Вот тут за один скриншот наказывают людей за самовол, т.к. этим скриншотом уже все понятно и ясно)

Тут такая же схожая ситуация, но лидер решил ответить тем, что якобы он не знает всей ситуации)

Объясню. Какая бы ситуация не была, боец должен попросить разрешение покинуть базу, верно? Верно) О чем гласит один из пунктов Общевойскового Устава:

12.3 Запрещено самовольное покидание расположения части в рабочее время [1-5 ранг]. 

Бойца должны были отстранить по Системе Наказаний главы 7 пункта 1, а именно:

7.1 Дезертирство [Самовольное покидание базы]

 

От Рядового/Матроса до Старшины/Старшины 1 ст - отстранение

Но у нашего генерала не хватает доказательств, видите ли)

Или же если у бойца были доказательства того, что он спрашивал разрешение или еще что-либо, то он должен был в теме это оставить в ответе, тем самым снять с себя ответственность, чего он не сделал, т.к. ничего нету)

Можете в логах проверить наше общение с нарушителем (что советую) и окончательно убедиться во всем, т.к. на том скрине только две строчки нашего общения. А по логам вы все поймете)

Лидер не впервые занимается блатом, что доказывает эта жалоба:

Надеюсь, ясно разжувал. Жду ответа администрации.

Всем добра, не будьте Ятскими) :wub:

Изменено пользователем kirya.ethelfマ
  • Like 5

 

Ссылка на комментарий

Ведь игрок мог зайти то на серв и появится в хате нет? 
И судя как стоит его ТС, об этом заметно он не криво стоит , габариты не работают , явно же только зашёл Следов от шин тоже не заметно, к чему эти Жб, на норм лидера? 
Или он тебя обидел? 
Ту жалобу что ты приложил от Адмирала Евана, там видно что они катаются ,  и т.д ,  
А тут же на оборот всё 

Изменено пользователем StreetRider94
Ссылка на комментарий

Щас бы лить жб из-за отклоненной жалобы и визжать о блате))). И да, Керилл, пересмотр жалоб в кабинете Министра проходит. А после только на лидера надо писать, если не устроил ответ Министра.

Изменено пользователем Юлия Ятская
  • Like 6

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

Тут только остается смотреть логи о разрешении покинуть базу, что вряд ли найдете, а так боец, если и появился в другой точке, то сразу же обязан направиться в сторону базы, но тут, как можно заметить, боец успевает еще перекинуться парочкой слов. :wub:

Изменено пользователем сене4ка зайчик монин
  • Like 1

123123.png.8887568374ee8811566985cb2a81add4.png

Ссылка на комментарий
Только что, сене4ка зайчик монин сказал:

Тут только остается смотреть логи о разрешении покинуть базу, что вряд ли найдете, а так боец, если и появился в другой точке, то сразу же обязан направиться в сторону базы, но тут, как можно заметить, боец успевает еще перекинуться парочкой слов. :wub:

Давай включим РП , вдруг человек просил помощи тоже логично) 

Ссылка на комментарий

Просто изи блат, вы еще логи откапайте как меня с рядового на подполковника поставили потом жб залейте что он блатит всех, жду зайки ваших жб за блат :wub:

  • Haha 1

WNS71.gif

Скрытый текст
19 октября 2021 20:10:19 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ibuki_Disastah [963] лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
12 декабря 2021 13:21:48 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Johny_Nelson [3131551] лидером фракции Сухопутные войскаRP1
22 января 2023 12:17:38 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Ibuchy_Wallenstein [963] лидером фракции Военно Морской ФлотRP5
29 января 2022 16:59:35 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Shaquille_Disappear [963] лидером фракции Больница Лас-ВентурасRP5
12 июня 2022 21:41:59 Министр Обороны Matthew Margela [2921042] назначил Johnny Nelson [3131551] лидером фракции Сухопутные ВойскаRP1
22 января 2023 12:17:38 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Ibuchy_Wallenstein [963] лидером фракции The Ballas GangRP5
22 октября 2023 15:30:57 Админ Lawrence_Disappear [141275] назначил Shaquile_Disappear [963] лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Евгений Ятский сказал:

жду зайки ваших жб за блат :wub:

Хочешь? 

Это же не я начала нервно пересматривать косяки после своей жалобы)) 

Изменено пользователем molly taretto
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 24.12.2020 в 22:30, Евгений Ятский сказал:

Просто изи блат, вы еще логи откапайте как меня с рядового на подполковника поставили потом жб залейте что он блатит всех, жду зайки ваших жб за блат :wub:

То что такой как ты находится в МО - уже ошибка.

  • Like 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
В 24.12.2020 в 23:30, Евгений Ятский сказал:

Просто изи блат, вы еще логи откапайте как меня с рядового на подполковника поставили потом жб залейте что он блатит всех, жду зайки ваших жб за блат :wub:

твой рот ебал

Изменено пользователем kandey dooley
боже какой же я ахуенный:)
  • Like 1

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий

Боже, в чем прикол писать жалобы за самовол? Вы же понимаете, что если писать жб на всех самовольщиков, отлетит пол МО. Вы хотите поднасрать другим, но за что? Вас жизнь чем-то обидела? У вас проблемы в реальной жизни? Советую вам оставить на некоторое время SAMP, и понять, что половина статей в СН создана для красоты.

  • Like 1

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
В 24.12.2020 в 10:33, StreetRider94 сказал:

Ведь игрок мог зайти то на серв и появится в хате нет? 
И судя как стоит его ТС, об этом заметно он не криво стоит , габариты не работают , явно же только зашёл Следов от шин тоже не заметно, к чему эти Жб, на норм лидера? 
Или он тебя обидел? 
Ту жалобу что ты приложил от Адмирала Евана, там видно что они катаются ,  и т.д ,  
А тут же на оборот всё 

Хаха, что ты несешь)) У бойца есть броня, к тому же не полная, что говорит о том что ранее он находился на базе. Если бы он заспавнился дома, он был бы без армора, это очевидно.

Зачем ты приплёл сюда тс?
Окей, будем исходить из твоей логики:
Во-первых, тут даже не видно, его ли тачка вообще.
Во-вторых, она стоит передом к дому, как все знают, спавн тс у подобных домов делается передом к дороге.
Это говорит о том что на ней могли приехать.
В-третьих, у тс горят фары + дым от глушителей, это значит что она заведена.
Столько глупой фигни насобирал из воздуха. (Наверняка опять хотел выставить себя умным, но по итогу обосрался)
Сорри что выебал))


P.S Считаю что грубого блата тут особо и нет, скорее просто невнимательность/халатность при проверке жалобы.

Изменено пользователем saitemirai
  • Like 3
  • Haha 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
Только что, saitemirai сказал:

Хаха, что ты несешь)) У бойца есть броня, к тому же не полная, что говорит о том что ранее он находился на базе. Если бы он заспавнился дома, он был бы без армора, это очевидно. Столько глупой фигни насобирал из воздуха. (Наверняка опять хотел выставить себя умным, но по итогу обосрался)

P.S Считаю что грубого блата тут особо и нет, скорее просто невнимательность/халатность при проверке жалобы.

Могу поспорить с тобой ведь у меня бывает такое , не захожу в игру минут 20 а при заходе спавнюсь в доме и броня на месте 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, StreetRider94 сказал:

Могу поспорить с тобой ведь у меня бывает такое , не захожу в игру минут 20 а при заходе спавнюсь в доме и броня на месте 

Доказать это сможешь? Или опять из воздуха взял?

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

В прикрепленной жалобе хватает док-в на самовол даже по одному скрину, советовались с админами.
В этой жалобе мало доказательств по одному скрину. Если проверять без админских логов (как это сделал лидер), отказ тут обоснован. Да, жалобу повторно проанализировали (уже с админскими логами). Как итог - от игрока есть нарушение и он был бы отстранен по пересмотренной жалобе, но уже не находится во фракции.
Лидера тут тоже наказывать не за что.
 

  • Like 3
  • Confused 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...