Перейти к публикации

Жалоба №353[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Thomas Shelby
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Lana Beethoven
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1752737
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD, хз 3 ранг походу
5. Описание ситуации (подробно):эти 3 умников врезилсь в меня на встречке без мигалки там я конечно не успел зафрапсить,еду спросить значит чо такое без мигалок встречка,залетаю в пд говорят уходите я знаю что там запрещеноя стал уходить сзади  Lana Bethoven начала стрелять в спину просто так ради развелечения конечн,потом я уже вклч фрапс сказал им что не имееют право убивать могут тока звезду навешать и убить  ,вообщем не арестовали, а убили тупо жажда слить так сказать игрока, причем ук 9.1 6.1 2.1 2.2(если не ошибся) которые разрешают убивать на месте не было нарушено

10.1 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию.
Наказание: Нарушителю(ям) присваивается 3 уровень розыска.

прошу наказать 
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Борис Клюев
Ссылка на комментарий

И есть просьба просследить за этим сотрудником за его работой по его серьезному отношению к умвд,не раз вижу нарушения от нее

Такие как бить игроков 2-3 удара что б не спалиться 

Так же проезжая с другими сотрудниками в служебн тс стрельба с м4 из машины по невиновным людям вероятно ради развлч

Потому что если я за фрапшу это,будет претензия к старшему составу ибо позволяют младшим вести себя так

Изменено пользователем Борис Клюев
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Борис Клюев сказал:

И есть просьба просследить за этим сотрудником за его работой по его серьезному отношению к умвд,не раз вижу нарушения от нее

Такие как бить игроков 2-3 удара что б не спалиться 

Так же проезжая с другими сотрудниками в служебн тс стрельба с м4 из машины по невиновным людям вероятно ради развлч

Потому что если я за фрапшу это,будет претензия к старшему составу ибо позволяют младшим вести себя так

Ну, значит старший состав будет разбираться по факту, когда будут доказательства нарушений с их стороны, а так бесконечно можно всех и вся обвинять в нарушениях без доказательств. Да, и самое главное, старший состав готовит младший, но никак не следит за каждым его действием, пора бы уже привыкнуть, что каждый должен сам отвечать за свои поступки.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1

        OzZwS.gif

 Если бы я хотел совершить суицид, я бы с твоего чсв спрыгнул на твой iq

Скрытый текст
19 Августа 2020 17:31:02 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter назначил Jerry Suzuki лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
19 Сентября 2020 17:12:15 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter снял с Jerry Suzuki лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
13 Октября 2020 17:28:26 Министр внутренних дел Adept Lawliet назначил Jerry Lawrence лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
13 Ноября 2020 17:09:43 Министр внутренних дел Adept Lawliet снял с Jerry Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
3 Февраля 2021 20:50:35 Министр СМИ Alice Benson назначил Jerry Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
3 Марта 2021 00:25:08 Министр СМИ Alice Benson снял с Jerry Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
31 Марта 2021 20:41:45 Админ Ryan Hanter назначил Jerry Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел | RP4
4 Июня 2021 18:13:28 Админ Alice Hanter снял с Jerry Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел | RP4
19 Июня 2021 17:28:31 Админ iGO[R] сделал Jerry Hanter Helper`ом | RP4
22 Июля 2021 19:49:43 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2021 08:54:50 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
9 Сентября 2021 14:46:09 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2023 19:28:54 Министр внутренних дел Marsellex Nelson назначил Jerry Martines лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP1
2 Октября 2023 20:07:36 Министр внутренних дел Marsellex Nelson снял с Jerry Martines лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jerry Hanter сказал:

Ну, значит старший состав будет разбираться по факту, когда будут доказательства нарушений с их стороны, а так бесконечно можно всех и вся обвинять в нарушениях без доказательств. Да, и самое главное, старший состав готовит младший, но никак не следит за каждым его действием, пора бы уже привыкнуть, что каждый должен сам отвечать за свои поступки.

Прочитайте еще раз это прямое обвинение или все таки это просьба проследить за работой сотрудника...ну везде фрапсить не возможно игрок в среднем играет 3ч/д представьте фрапсить 3 часа чтобы не упустить момент нарушения...фрапс - это как успеешь...

Я про то,что младш по званию грубо нарушает умвд при старшем,не совсем хорошо..я про это 

не верите мне посмотрите сюда 

 

 

Изменено пользователем Борис Клюев
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...