Перейти к публикации

Жалоба №356[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Johnny Sairex
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Ivan_Kostelev and Lana Beethoven
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1330849 1752737
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LSPD хз
5. Описание ситуации (подробно): Ехал чиллил на басике,решил сократить дорогу и задел машину ПД (Не отрицаю). Думаю остановят и поговорим нормально,ну они поехали за мной и начали стрелять без "Остановитесь" и тд и вешают 2.1 и 9.1 УК. Если я такой балабол пусть предоставят пруфы) P/S Прошу заметить что они обсуждают и говорят "Поф на выговор,выговор так выговор"
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KOe58

Изменено пользователем Johnny Sairex
  • Like 1
20 января 2021 19:10:38  Министр обороны Ynwa Baysers назначил Johnny Sairex лидером фракции "Военно Воздушные Силы"
20 февраля 2021 11:19:46  Министр обороны Vito Reed снял с Johnny Sairex лидерство фракции "Военно Воздушные Силы"[0/3]
1 марта 2021 19:08:50  Министр здравоохранения Thomas Reed назначил Johnny Sairex лидером фракции "Больница Лос-Сантос"
1 апреля 2021 13:59:46  Министр здравоохранения Thomas Reed снял с Johnny Sairex лидерство фракции "Больница Лос-Сантос"[0/3]
10 апреля 2021 16:53:36  Админ Anastacia Hanter назначила Johnny Sairex лидером фракции "Мэрия Сан-Фиерро"
10 мая 2021 17:06:53  Админ Anastacia Hanter сняла с Johnny Sairex лидерство фракции "Мэрия Сан-Фиерро"[0/3]
1 июня 2021 19:28:8  Админ Ксения Варчук назначила Johnny Sairex лидером фракции Yakuza55/165
23 июля 2022 19:9:45  Админ Paul Benson назначил Johnny Sairex лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Johnny Sairex сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Johnny Sairex
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Ivan_Kostelev and Lana Beethoven
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1330849 1752737
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LSPD хз
5. Описание ситуации (подробно): Ехал чиллил на басике,решил сократить дорогу и задел машину ПД (Не отрицаю). Думаю остановят и поговорим нормально,ну они поехали за мной и начали стрелять без "Остановитесь" и тд и вешают 2.1 и 9.1 УК. Если я такой балабол пусть предоставят пруфы) P/S Прошу заметить что они обсуждают и говорят "Поф на выговор,выговор так выговор"
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KOe58

Ну это халатное отношение к работе...

+заметьте розыск по УК 9.1 был выдан ДО просьбы "Остановитесь и прижмитесь к обочине"

Ну что-же остается ожидать опру от сотрудников...

Ссылка на комментарий

 

P.S Настройте качество видео в 720P, будет чуть получше

 

Ну шо, поеееехали!

 

Секунда 10-я: Кто там чуть-чуть подрезал?)

15 - 1:15: Остановиться хотел, да? Тормоза не работали наверное...

2:42: Ну хоть угарнул))

 

Ну и по стандарту...

 

 

Ошибок со своей стороны и со стороны сотрудницы LVPD не вижу.

Изменено пользователем Ivan_Kostelev

Работает спец. бригада по набутыливанию ООП. Звонить: 9213

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ivan_Kostelev сказал:

 

P.S Настройте качество видео в 720P, будет чуть получше

 

Ну шо, поеееехали!

 

Секунда 10-я: Кто там чуть-чуть подрезал?)

15 - 1:15: Остановиться хотел, да? Тормоза не работали наверное...

2:42: Ну хоть угарнул))

 

Ну и по стандарту...

 

 

Ошибок со своей стороны и со стороны сотрудницы LVPD не вижу.

Он вас задел на встречке ну хз слабое для 2.1,хотя нет умышленно все таки 2.1 заслужил.Но 9.1 зря дали прошу проверяющего обратить на ето внимания,потому что он далеко находился когда вы кричали в мегафон  "прижмитесь к обочине"и мог не слышать,следовательно 9.1 тут не место это видно по его скрину.

Но так то по факту да балабол ,потому что надо знать что менты все фрапсят и пытаться обмануть "я нечего не делал",глупо

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Борис Клюев сказал:

Он вас задел на встречке ну хз слабое для 2.1,хотя нет умышленно все таки 2.1 заслужил.Но 9.1 зря дали прошу проверяющего обратить на ето внимания,потому что он далеко находился когда вы кричали в мегафон  "прижмитесь к обочине"и мог не слышать,следовательно 9.1 тут не место это видно по его скрину.

Но так то по факту да балабол ,потому что надо знать что менты все фрапсят и пытаться обмануть "я нечего не делал",глупо

Вот смотри, он нас подрезал. Мы начали погоню за ним. На мини-карте было видно, что мы едем за ним, потом, как только я разглядел его ID тут же выдал 2.1 и 9.1, и даже после этого он не остановился. Тоесть можешь считать, что он был согласен с выданым розыском

Работает спец. бригада по набутыливанию ООП. Звонить: 9213

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ivan_Kostelev сказал:

Вот смотри, он нас подрезал. Мы начали погоню за ним. На мини-карте было видно, что мы едем за ним, потом, как только я разглядел его ID тут же выдал 2.1 и 9.1, и даже после этого он не остановился. Тоесть можешь считать, что он был согласен с выданым розыском

Вот тут ты ошибаешься,по рп человек не может видеть в розыске он или нет.

Определять розыск по звёздочкам это не рп...ты это знаешь забыл походу

Изменено пользователем Борис Клюев
Ссылка на комментарий
1 час назад, Борис Клюев сказал:

Вот тут ты ошибаешься,по рп человек не может видеть в розыске он или нет.

Определять розыск по звёздочкам это не рп...ты это знаешь забыл походу

Ну допустим, чёт не подумал) но вернёмся к РП. Ты хошь сказать, что он не слышал звук выстрелов?)

Работает спец. бригада по набутыливанию ООП. Звонить: 9213

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ivan_Kostelev сказал:

Ну допустим, чёт не подумал) но вернёмся к РП. Ты хошь сказать, что он не слышал звук выстрелов?)

Скорее всего да,я хз внимательно несмотрел ,но судя по пго скрину ты так то чекни скрин сам увидеешь

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ivan_Kostelev сказал:

Ну допустим, чёт не подумал) но вернёмся к РП. Ты хошь сказать, что он не слышал звук выстрелов?)

ну там конечно видел и слышел,но мог подумать что это бандиты

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Борис Клюев сказал:

ну там конечно видел и слышел,но мог подумать что это бандиты

А зеркало заднего вида?)

Работает спец. бригада по набутыливанию ООП. Звонить: 9213

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ivan_Kostelev сказал:

А зеркало заднего вида?)

у тебя же есть напарник, она должна была выдать розыск а потом уже открывать огонь. И где отыгровка поводка? и во время посадки в кпз оружие не отыгрывают.
В погоне тут явно автобусник виноват. просьба остановиться была сразу. 
Кстати видео монтированные в жб нельзя =_=

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ivan_Kostelev сказал:

А зеркало заднего вида?)

Если он не слышал говор с мегафона,врядли бы он ввидел в зеркале заднего вида полициию потому что расстояние  

Ссылка на комментарий

Прошу Министра МВД заметить, умный бы сотрудник проигнорировал и не выдавал розыск за 2.1 УК, а "Посмещище на всё ПД" начинает погоню и говорит в гв. когда я уже далеко и не мог услышать. + Сотрудница начала стрелять в меня когда у меня не было розыска. С 2.1УК согласен,но когда тебе прилетает 9.1УК (Смотреть мой скрин) за это уже надо выговорчик. + Похабное отношение к работе (читать чат). И видео смонтированное

P/S Пупсик выяснять наказание админа и перекидывать в общий чат ПД и говорить что "Мы рофлили,тебе нехер делать" это кайф

Ждём ответа Министра МВД. Просьба никому не пукать снизу.

Изменено пользователем Johnny Sairex
20 января 2021 19:10:38  Министр обороны Ynwa Baysers назначил Johnny Sairex лидером фракции "Военно Воздушные Силы"
20 февраля 2021 11:19:46  Министр обороны Vito Reed снял с Johnny Sairex лидерство фракции "Военно Воздушные Силы"[0/3]
1 марта 2021 19:08:50  Министр здравоохранения Thomas Reed назначил Johnny Sairex лидером фракции "Больница Лос-Сантос"
1 апреля 2021 13:59:46  Министр здравоохранения Thomas Reed снял с Johnny Sairex лидерство фракции "Больница Лос-Сантос"[0/3]
10 апреля 2021 16:53:36  Админ Anastacia Hanter назначила Johnny Sairex лидером фракции "Мэрия Сан-Фиерро"
10 мая 2021 17:06:53  Админ Anastacia Hanter сняла с Johnny Sairex лидерство фракции "Мэрия Сан-Фиерро"[0/3]
1 июня 2021 19:28:8  Админ Ксения Варчук назначила Johnny Sairex лидером фракции Yakuza55/165
23 июля 2022 19:9:45  Админ Paul Benson назначил Johnny Sairex лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Johnny Sairex сказал:

Прошу Министра МВД заметить, умный бы сотрудник проигнорировал и не выдавал розыск за 2.1 УК, а "Посмещище на всё ПД" начинает погоню и говорит в гв. когда я уже далеко и не мог услышать. + Сотрудница начала стрелять в меня когда у меня не было розыска. С 2.1УК согласен,но когда тебе прилетает 9.1УК (Смотреть мой скрин) за это уже надо выговорчик. + Похабное отношение к работе (читать чат). И видео смонтированное

P/S Пупсик выяснять наказание админа и перекидывать в общий чат ПД и говорить что "Мы рофлили,тебе нехер делать" это кайф

Ждём ответа Министра МВД. Просьба никому не пукать снизу.

В смысле умный сотрудник не дал бы ук 2.1,Ему что проигнорировать то что ты врезался в него умышленно, это его работа, и ты заслужил 2.1

твой косяк - сбил на дороге и пытался обмануть что никого не трогал

косяк мента - эта очень "умная" lana bethoven которая оч любит стрелять открыла огонь без выдачи розыска + он не слышал "Остановитесь прижмитесь к обочине" а ему дали 9.1 , Некомпетентность

Изменено пользователем Борис Клюев
Ссылка на комментарий
Только что, Борис Клюев сказал:

Его косяк - сбил на дороге и пытался обмануть что никого не трогал

косяк мента - эта очень "умная" lana bethoven которая оч любит стрелять открыла огонь без выдачи розыска + он не слышал "Остановитесь прижмитесь к обочине" а ему дали 9.1 , Некомпетентность

Ехал чиллил на басике,решил сократить дорогу и задел машину ПД (Не отрицаю).

Это обман)

 

20 января 2021 19:10:38  Министр обороны Ynwa Baysers назначил Johnny Sairex лидером фракции "Военно Воздушные Силы"
20 февраля 2021 11:19:46  Министр обороны Vito Reed снял с Johnny Sairex лидерство фракции "Военно Воздушные Силы"[0/3]
1 марта 2021 19:08:50  Министр здравоохранения Thomas Reed назначил Johnny Sairex лидером фракции "Больница Лос-Сантос"
1 апреля 2021 13:59:46  Министр здравоохранения Thomas Reed снял с Johnny Sairex лидерство фракции "Больница Лос-Сантос"[0/3]
10 апреля 2021 16:53:36  Админ Anastacia Hanter назначила Johnny Sairex лидером фракции "Мэрия Сан-Фиерро"
10 мая 2021 17:06:53  Админ Anastacia Hanter сняла с Johnny Sairex лидерство фракции "Мэрия Сан-Фиерро"[0/3]
1 июня 2021 19:28:8  Админ Ксения Варчук назначила Johnny Sairex лидером фракции Yakuza55/165
23 июля 2022 19:9:45  Админ Paul Benson назначил Johnny Sairex лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
Только что, Johnny Sairex сказал:

Ехал чиллил на басике,решил сократить дорогу и задел машину ПД (Не отрицаю).

Это обман)

 

ты спецом задел там же видно мог бы увернуться даже на встречной полосе тебе было желание епнуть их из области "получите мусора"

Ссылка на комментарий
Только что, Борис Клюев сказал:

ты спецом задел там же видно мог бы увернуться даже на встречной полосе тебе было желание епнуть их из области "получите мусора"

Я же сказал что не отрицаю,я написал жб из-за 9.1 и стрельбы в меня без розыска

20 января 2021 19:10:38  Министр обороны Ynwa Baysers назначил Johnny Sairex лидером фракции "Военно Воздушные Силы"
20 февраля 2021 11:19:46  Министр обороны Vito Reed снял с Johnny Sairex лидерство фракции "Военно Воздушные Силы"[0/3]
1 марта 2021 19:08:50  Министр здравоохранения Thomas Reed назначил Johnny Sairex лидером фракции "Больница Лос-Сантос"
1 апреля 2021 13:59:46  Министр здравоохранения Thomas Reed снял с Johnny Sairex лидерство фракции "Больница Лос-Сантос"[0/3]
10 апреля 2021 16:53:36  Админ Anastacia Hanter назначила Johnny Sairex лидером фракции "Мэрия Сан-Фиерро"
10 мая 2021 17:06:53  Админ Anastacia Hanter сняла с Johnny Sairex лидерство фракции "Мэрия Сан-Фиерро"[0/3]
1 июня 2021 19:28:8  Админ Ксения Варчук назначила Johnny Sairex лидером фракции Yakuza55/165
23 июля 2022 19:9:45  Админ Paul Benson назначил Johnny Sairex лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
Только что, Johnny Sairex сказал:

Я же сказал что не отрицаю,я написал жб из-за 9.1 и стрельбы в меня без розыска

Одобрят скорее всего если из-за этого

Ну и ты отныне знаешь Что всегда всё фрапсят

Ссылка на комментарий
Только что, Борис Клюев сказал:

Одобрят скорее всего если из-за этого

Ну и ты отныне знаешь Что всегда всё фрапсят

я всегда это знал)

  • Confused 1
20 января 2021 19:10:38  Министр обороны Ynwa Baysers назначил Johnny Sairex лидером фракции "Военно Воздушные Силы"
20 февраля 2021 11:19:46  Министр обороны Vito Reed снял с Johnny Sairex лидерство фракции "Военно Воздушные Силы"[0/3]
1 марта 2021 19:08:50  Министр здравоохранения Thomas Reed назначил Johnny Sairex лидером фракции "Больница Лос-Сантос"
1 апреля 2021 13:59:46  Министр здравоохранения Thomas Reed снял с Johnny Sairex лидерство фракции "Больница Лос-Сантос"[0/3]
10 апреля 2021 16:53:36  Админ Anastacia Hanter назначила Johnny Sairex лидером фракции "Мэрия Сан-Фиерро"
10 мая 2021 17:06:53  Админ Anastacia Hanter сняла с Johnny Sairex лидерство фракции "Мэрия Сан-Фиерро"[0/3]
1 июня 2021 19:28:8  Админ Ксения Варчук назначила Johnny Sairex лидером фракции Yakuza55/165
23 июля 2022 19:9:45  Админ Paul Benson назначил Johnny Sairex лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

Док-ва предоставлены.
НО, нарушение есть от Ivan_Kostelev
Так как проблема в механике сампа, обойдемся беседой по УМВД 2.11
Поясняю: Когда не видно ник игрока, то и в /гв он вас не услышит. 
Одобрено. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...