Перейти к публикации

Coldezys_Retrowame


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Allison_Hawking номер 1860440
  2. Ваш номер аккаунта:Allison_Hawking номер 1860440
  3. Дата наказания:
    24 декабря 2020 16:25:14 Админ Coldezys_Retrowame [809521] посадил Allison_Hawking [1860440] в тюрьму на 1ч с причиной: Попытка ДБ в ЗЗ
     
    24 декабря 2020 16:26:26 Админ Coldezys_Retrowame [809521] закрыл меню и команды Allison_Hawking [1860440] на 5ч с причиной: Моветон
  4. NickName администратора:Coldezys_Retrowame номер 809521
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):Скрин
  6. Комментарий:
  7. Начнем с того, что данный админ посадил меня (Да не отрицаю дб было) Но тут же рядом Стоял пд который кидал тайзеры на право и на лево просто так,То есть если он видел мое нарушение то и должен был видеть нарушение пд, но в ответ почему он бездействует в сторону пд Он написал а где пруфы,так вопрос а с какого фига у меня должны быть пруфы если ты следишь за нарушением или у тебя КОСОГЛАЗИЕ ты видишь только одного персонажа?  
             Далее Да не отрицаю Психанула кинула Вот такой репорт [А для чего тебе логи б**ть] После чего мне дают Зк 5ч за моветон Я не писала в сторону админа что то это просто связное слово,то есть как бы я говорила в живую так я и написала, максимум что так это Зоувал В репорт , но не как не 5ч зк за МОВЕТОН.
    А ТАК ВООБЩЕ АДМИНУ ДОЛГОЛЕТИЯ И МОЗГО РОСТИЕ пожелаю   
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...