Перейти к публикации

Жалоба №202


DAWN

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Ronie_Dawn
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3277487
3) Ник нарушителя: Amelia_Blaze
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3124836
5) Описание ситуации: обход флай
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Тут какой-то подвох. Я точно уверен, что это не обход, потому что она моя родная сестра, и я нахожусь рядом с ней. Ты странный, заранее стоял и смотрел туда, буд-то всё запланированно. Полюбому проделки читера какого-то, но никак не обход.

Изменено пользователем Raphael Blaze

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий

Прошу заметить, что у неё была новогодняя шапка на протяжении всего дня. Скутер она тоже сегодня не арендовывала.

Изменено пользователем Raphael Blaze

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий

Ваня, это чисто чел с читами а не твоя сестра. Типо до меня подходил чел и говорил что ты из-за меня в ЧМ попадёшь и тебя нахуй забанят, чел просто ебанулся. Читы с каждым годом всё страшнее. Сталкивался с эти. Типо чел с моим ником и с другим скином и с другим стилем боя начал оскать серв и пиздить госску. 

Изменено пользователем terrar1st
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, terrar1st сказал:

Ваня, это чисто чел с читами а не твоя сестра. Типо до меня подходил чел и говорил что ты из-за меня в ЧМ попадёшь и тебя нахуй забанят, чел просто ебанулся. Читы с каждым годом всё страшнее

Я догадываюсь кто это. Афанасий Фролов. Он у нас эксперт по читам. Всё ещё обиду держит, что не смог обмануть Настю на сим-карту. Дурачок.

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Raphael Blaze сказал:

Я догадываюсь кто это. Афанасий Фролов. Он у нас эксперт по читам. Всё ещё обиду держит, что не смог обмануть Настю на сим-карту. Дурачок.

Даже форумник создан час назад, всё "грамотно" запланировал.

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Raphael Blaze сказал:

Я догадываюсь кто это. Афанасий Фролов. Он у нас эксперт по читам. Всё ещё обиду держит, что не смог обмануть Настю на сим-карту. Дурачок.

мне ваще поебать на ту симку уебанскую, это чудовище попущенное ДМит всех подряд, и ей похуй, как и админам...

Ссылка на комментарий
Только что, DAWN сказал:

мне ваще поебать на ту симку уебанскую, это чудовище попущенное ДМит всех подряд, и ей похуй, как и админам...

А зачем ты сейчас пытался подставить её, если это бессмысленно.

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Raphael Blaze сказал:

А зачем ты сейчас пытался подставить её, если это бессмысленно.

Хотя может тебе дадут наказание за ввод в заблуждение.

Изменено пользователем Raphael Blaze

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Raphael Blaze сказал:

А зачем ты сейчас пытался подставить её, если это бессмысленно.

не кто ее не пытался полставить, нехуй обходы качать, что бы не плакать в жб мол ПОДСТАВИЛИ НЕ БАНЬТЕ сука опущенцы..

Ссылка на комментарий
Только что, DAWN сказал:

не кто ее не пытался полставить, нехуй обходы качать, что бы не плакать в жб мол ПОДСТАВИЛИ НЕ БАНЬТЕ сука опущенцы..

У тебя даже врать не получается, ты читер и все это знают. Всякую хуйню юзаешь, попуск.

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Raphael Blaze сказал:

Она не может на форум зайти, а ты о каких-то обходах говоришь. Съеби обратно на свою аризону, и там читы юзай.

боже, убогое существо, забери свою малую на аризону, ей там место как и тебе, там будут играть такие как она))

Ссылка на комментарий
Только что, DAWN сказал:

боже, убогое существо, забери свою малую на аризону, ей там место как и тебе, там будут играть такие как она))

Съеби с абсолюта, хватит игрокам жизнь портить. Хуй с горы.

  • Haha 1

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Raphael Blaze сказал:

Съеби с абсолюта, хватит игрокам жизнь портить. Хуй с горы.

Ну я бы задумался, если бы мне сказал не тот чел который в фаме которая ДМит всех подряд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DAWN сказал:

Ну я бы задумался, если бы мне сказал не тот чел который в фаме которая ДМит всех подряд

Если бы мы часто нарушали, как ты говоришь, то поотлетали бы давно за многократку. Это моё последнее слово. Обсуждать что-то я не собираюсь, и так понятно, что обиженный жизнью "человек", просто страдает хуйнёй.

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий

Ебать даже на видио всё странно, типо если смотреть на голову игрока то видно что она повёрнута в правую сторону, и так почти на протяжении всего ролика. И ах да, зачем ей надо было ехать дальше в ебеня если мот ехал именно в воду. Админы, 100% игрок не юзал *идарастическую ху*ню!

Изменено пользователем terrar1st
Ссылка на комментарий
20 часов назад, DAWN сказал:

не кто ее не пытался полставить, нехуй обходы качать, что бы не плакать в жб мол ПОДСТАВИЛИ НЕ БАНЬТЕ сука опущенцы..

Хочешь расскажу один секрет? Обход уже давно закрыли, а это подставное жб)

Изменено пользователем Lutfullah
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...