Перейти к публикации

Graff | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Где ты тут дезинформацию увидел?Я только предполагаю из того что имею, дурак. Га сам не знает что дальше будет.

Вообще нахрен чат нужен на дм? Закройте его, ибо за каждую слово тут мут уже выдают.

Изменено пользователем Grafff
  • Like 1
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
Только что, Grafff сказал:

Я только предполагаю , дурак.

Вообще нахрен чат нужен на дм? Закройте его.

А выглядит как утверждение. Не знаешь - не пиши, а ты ввёл в заблуждение этой инфой игроков.

1 час назад, streamsniper сказал:

Никто не знает что будет дальше хы

Может это не дезинформация, а наоборот 

Вообще-то знают что будет дальше, но вы - нет.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
Только что, [Hentai]SpeedWagon сказал:

А выглядит как утверждение. Не знаешь - не пиши, а ты ввёл в заблуждение этой инфой игроков.

Вообще-то знают что будет дальше, но вы - нет.

Откуда ты знаешь, лол. Я также с создателем сервера общался.

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий

Вагон, ты в каждую бочку залезешь. Читаю твой чат, в игре, ты каждому ответишь какую нибудь гадость, вырвешь что либо из контекста, исковеркаешь, как тебе удобно, во всем обвинишь, а потом бежишь на форум жалобу писать. Так же со мной, флудильщики писали в чат что сервер помойка, я им ответил " че ж вы тогда по помойке ходите? “ ты меня обвинил в розжиге, типа слова помойка- розжиг. Тем самым сам дезинформируешь, не разобраашись. Много вреда от таких активных. А ещё на халявную админку претендушь... 

  • Like 13

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Bond сказал:

Вагон, ты в каждую бочку залезешь. Читаю твой чат, в игре, ты каждому ответишь какую нибудь гадость, вырвешь что либо из контекста, исковеркаешь, как тебе удобно, во всем обвинишь, а потом бежишь на форум жалобу писать. Так же со мной, флудильщики писали в чат что сервер помойка, я им ответил " че ж вы тогда по помойке ходите? “ ты меня обвинил в розжиге, типа слова помойка- розжиг. Тем самым сам дезинформируешь, не разобраашись. Много вреда от таких активных. А ещё на халявную админку претендушь... 

Тема вроде создана на Graff, но обсуждают снова меня.. если я всё перевернул, и реально считал что есть где-то там разжигание, то ты найдёшь жалобу на себя... но я почему-то её сам не вижу, делай выводы. Может дойдёт, но если не додумаешься сам.. на форум в лс напишешь.
Прошу выдать данному пользователю РЧ - не по теме. @Igor_Usov

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну радуйтесь, чё, нет админов.

Приятной игры.

  • Thanks 1
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Нет смысла в жалобе, ясно одно: язык длинный, а в голове пустота.

Сервер сейчас доверен автоматике, но цель отключения админки — исключение всевозможных способов нарушить правила сервера (сюда входит улучшение античита и стоп-листа, т.е. антимата, а также исправление багов по типу сбива анимации). Срок не определён, но со слов разработчика — это временно.

Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...