Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rick Provenzano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tom_Marcus 3231316
III. Подробное описание ситуации: Оск + оск + 6.4 уиад (угон авто)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут и тут

  • Like 1

KB1z3.png

Ссылка на комментарий

Боже . Забрали моё авто , уже нарушения . После обстреляли , отпиздили  дубинкой .... После снова в гараже обстреляли и всё это во время вашего УП .  И ты что хочешь этой жб сказать ... Что тебе наверное тут не место , раз такими вещами занимаешься и учишь младший состав . Тебе самому надо Уп сдавать, а лучше ЗР . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tom_Marcus сказал:

Боже . Забрали моё авто , уже нарушения . После обстреляли , отпиздили  дубинкой .... После снова в гараже обстреляли и всё это во время вашего УП .  И ты что хочешь этой жб сказать ... Что тебе наверное тут не место , раз такими вещами занимаешься и учишь младший состав . Тебе самому надо Уп сдавать, а лучше ЗР . 

Я тебя не разу не тронул, а как только узнал, что это твоя машина оставил тебе её) 

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Tom_Marcus сказал:

Боже . Забрали моё авто , уже нарушения . После обстреляли , отпиздили  дубинкой .... После снова в гараже обстреляли и всё это во время вашего УП .  И ты что хочешь этой жб сказать ... Что тебе наверное тут не место , раз такими вещами занимаешься и учишь младший состав . Тебе самому надо Уп сдавать, а лучше ЗР . 

Мало я бы ещё тебя и дроконить начал за то что ты на Юленька жб пишешь так что уволься лучше сам

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор за нарушение устава Министерства Внутренних Дел Часть 9 Пункт 8

Скрытый текст

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст.составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.

Закрыто

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий

Жалоба пересмотрена сотрудник получит еще 1 выговор за нарушение 6.3 УМВД

Скрытый текст

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Закрыто.

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...