Перейти к публикации

Предложение №758


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Luna Shubert
  • Сервер, на котором играете: Absolute RP Platinum 
  • Название предложения: Удаление базы FBI с сервера.
  • Описание: Разработчик не хочет добавлять фракцию ФБР на сервер. Для чего нужна эта база? Она дает ложные надежды игрокам, многие действительно ждут эту фракцию, не смотря на все заявления разработчика проекта о своем нежелании ее добавлять.
  • Чем будет полезно серверу: возможно станет меньше флуда под обновами с комментами по типу: "Обнова говно, мы хотим фби".
Ссылка на комментарий

Первое что нужно сделать удалить твою тему,  чтобы не страдал фигней,  

Второе вспомни сколько была база Мафии.  Стояла 4 года,  и все-же сделали фракцию,  и так же со времени сделают фракцию FBR,  набирайтесь терпение,  и ждите,  хватит вам ныть,  работ на сервере хватает. С наступающим Новым Годом!! 

  • Like 1
  • Haha 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
В 25.12.2020 в 22:39, ✞ Christopher ✞ сказал:

так же со времени сделают фракцию FBR

Дружок, если Заводин сказал, что не будет ее делать, то это значит, что делать ее он не будет. Мне кажется, что это логично =)

Эта база просто остаток от мода взятого за основу для проекта и я не думаю, что ее будет сложно удалить.

В 25.12.2020 в 22:39, ✞ Christopher ✞ сказал:

Второе вспомни сколько была база Мафии.  Стояла 4 года,  и все-же сделали фракцию

Ну да, только Сергей не говорил, что мафии он делать не будет)

В 25.12.2020 в 22:39, ✞ Christopher ✞ сказал:

С наступающим Новым Годом!!

Тебя тоже!!!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я не понимаю смысла от фбр, пд и так ахуевшие что за любые слова даже если не в их адрес, любое управление тс, без фар или случайно на встречку вышел, или номера не те.

А в жизни фбр стоит выше чем пд, так что фбр будут ебанутее чем пд.

Но, можно урезать возможности пд и передать фбр, допустим штрафы, патрули, кпз, БП, можно оставить пд, а пд что, только вызовы по террактам? Хотя можно сделать чтобы фбр мешало мафиям и бандитам, если заметят стрелку, капт или бв, то пусть зачищают

  • Haha 1

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...