Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Deckard Marquez
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):  107771
  3. Ник Администратора: [A]Emily_Disaro
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    25 декабря 2020 15:0:6 Админ [A]Emily_Disaro [679535] посадил Deckard_Marquez [107771] в тюрьму на 1ч с причиной: первый начал стрелять
  5. Описание ситуации:  Говоришь стрельба от меня была?.. а не чего что мой напарник сделал первый выстрел.. (Рп действия.. Испугавшись я выстрелил..) и то до выстрела я предупредил человека убрать оружие.. как видно оно было еще в руках на момент выстрела. (+ человек находится в розыске, да и когда я приехал тачку пдшную эвакуатором слить, он отыграл дигл.. в чем моя проблема? Мой выстрел был в 2, не я начал стрельбу, а дальше последовала закономерность.. 6зв не хочет в тюрьму конечно выгодней перестрелку сделать..
  6. Доказательства(скриншоты/видео): click
  7. Ссылка на Ваш VK: В профиле есть, если надо будет
  8. UPD. Прошу заметить что первый выстрел от напарника был уже после того как Петр целился в него.. А это попрошу заметить угроза жизни сотрудника МВД
Изменено пользователем Deckard_Trezze

123456.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [Даник] Mokanu сказал:

Время укажи

Пусть смотрит(ят)  все от и до.. чтоб потом не было еще каких то претензий... (видео не такое уж длинное)

Изменено пользователем Deckard_Trezze

123456.gif

Ссылка на комментарий

Зачем Вы приехали? Слить тачку, отыгровку сделали, но вместо слива тачки начинаете целиться в челика и стрелять же в него. На каких основаниях? Потому, что другой коп начал, а всю ситуацию Вы знаете? Я не увидела комментарий на этот счет, как и доказательств, смотря Ваш фрапс. Да и у администратора фрапс дольше вашего,от начала и до конца. Наказание выдано верно.

Закрыто.

Изменено пользователем Hilis Weep
  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...