Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tom_Marcus
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3231316
3. Ник лидера/министра: Yung Remington  
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 829316
5. Описание ситуации:  Выговоры не за что .  Мой авто забрали 3 сотрудника , после один из них кто здавал уп меня обстрелял . после избил дубинкой . А после ещё раз расстрелял с мп . И за это мне выговоры . проверте пожалуйста . 


6. Доказательства: 

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Где нарушил ? 

 

 

Изменено пользователем Tom_Marcus
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Tom_Marcus сказал:

1. Ваш ник: Tom_Marcus
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3231316
3. Ник лидера/министра: Yung Remington  
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 829316
5. Описание ситуации:  Выговоры не за что .  Мой авто забрали 3 сотрудника , после один из них кто здавал уп меня обстрелял . после избил дубинкой . А после ещё раз расстрелял с мп . И за это мне выговоры . проверте пожалуйста . 


6. Доказательства: 

 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения.  

Где я нарушил это ? 

 

Это в кабинете министра рассматриваю

9 минут назад, Tom_Marcus сказал:

 

 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения.  

Где я нарушил это ? 

 

За угон авто 

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максимилиан Провензанов сказал:

Вот смотреть с 0:50

Клоун - цирковая профессия. Цирк предназначен для развлечения людей. Туда ходят, чтобы получить удовольствие от представлений, которые осуществляют в том числе и фокусники и жонглёры и акробаты, которые обычному человеку неподвластны и вызывают восхищение.
Вы меня развеселили, своим некультурным поведением, клоунаду устроили уто, компания реально не очень хороших людей

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...