Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Mortred Essa Номер аккаунта:   2758641

Loke_Excellent номер 3095541

крч ресаюсь дома, арендую тс, еду в салон сф чтобы купить тс, он меня стопит, просит доки, я тип по рп хотела сделать отыгр, типа паспорт в бардачке, он меня выкидывает с тс, дает ук 2.2, хотя это нападение на сотрудника пд, втф? Его ошибки, не указал название тс, и гос номер, всё время сидела тс и никак физически не могла сделать покушение, и даже если я час или день назад перестреливалась с ним, он должен был сделать отыгр того что узнал подозреваемого и тп. ,  с дома который  около попуг ехала минут 1-2, ехала на каком то тракторе.  я не удивлюсь если откажете жхд, кто прочитал тот красавчиг

https://yapx.ru/v/KQAXU

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Loke_Excellent сказал:

Ты офнулась при погоне вот я тебя и слил как ты зашла. Так что отдыхай. Аесли я щас сам жб на тебя накатаю ты 5 часов кпз получишь

ПРУФЫ

 

 

Как можно патрулить и при этом не включить видимость ид игрока? В этой ситуации не понятно был офф или нет. ОНа могла спокойно уехать пока ты бежал. В таких ситуациях проверяй черед /ид

VK

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Эрик Хомячков сказал:

Как можно патрулить и при этом не включить видимость ид игрока? В этой ситуации не понятно был офф или нет. ОНа могла спокойно уехать пока ты бежал. В таких ситуациях проверяй черед /ид

а я по id проверил тока на этом фрпсе не видно оно есть на другом

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Rastamanka сказал:

По сути, я была в маске, так что в рп процессе ты не мог меня запомнить или узнать, хз что у тебя там с фрапсом.

Пруфы кинь что ты в маске была или ты тока можешь пару скриншотов предъявить?  

Ссылка на комментарий

Посмотрев доказательства сотрудника и ваши скриншоты, сверив время, то явно видно, что вы стреляли в него, оффнулись, а когда зашли вас уже расстреляли.

Действия сотрудника верны. Отказано.

Закрыто

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...