Перейти к публикации

Жалоба №896


NoNaME1020

Рекомендованные сообщения

Charlie Revenge|3212577

Texas Owen|3130456

Просто пришёл ко мне и дал 6 зв и сразу же убил как крыса,если есть доказательство пусть предоставляет,и можете по логам посмотреть я по нему не урона не дал,жду опру от него:ph34r:

Доказательство

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Простой человек сказал:

Charlie Revenge|3212577

Texas Owen|3130456

Просто пришёл ко мне и дал 6 зв и сразу же убил как крыса,если есть доказательство пусть предоставляет,и можете по логам посмотреть я по нему не урона не дал,жду опру от него:ph34r:

Доказательство

 

Во-первых,прошу выдать автору ЖБ РЧ за оск.
Во-вторых, нехер стрелять в патрульку, я выдал за это тебе 6 зв, и потом слил, в логах должно быть как "Убил нападавшего"
B-третьих, недостаточно доков у тебя

Изменено пользователем Hummer Dellaso
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Hummer Dellaso сказал:

Во-первых,прошу выдать автору ЖБ РЧ за оск.
Во-вторых, нехер стрелять в патрульку, я выдал за это тебе 6 зв, и потом слил, в логах должно быть как "Убил нападавшего"
B-третьих, недостаточно доков у тебя

где доква?

Ссылка на комментарий
Только что, Amanda Disaster сказал:

где доква?

Фраза "НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ" ни о чем не говорит тебе? М? Я тоже могу взять и расдраконить мента, и ток скрины с ликвидацией залить и все, чувак получит варн? Это так не работает, нужно ДОКАЗАТЬ фрапсом, а не просто сопливыми скринами 

Ссылка на комментарий

Автор получает РЧ. Игрок будет наказан, раз доказательств нет.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...