Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Bekaxxjoskiy
  2. Ваш номер аккаунта [3696027]
  3. Ник администратора Jackass 
  4. Номер аккаунта администратора 2127587 
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации: После долгих времен, я осознал вину, у меня было преимущество - сбив!, я сейчас понял как было больно другим как я их убивал с помощью сбивов анимаций, оскорблял родителей игроков,администраторов. Я понял как некоторым было больно! Извините меня пожалуйста каждый игрок раньше для меня был кусок мяса для статистики, с другой стороны правда неадекватное поведение. Самп и в правду влияет на психику, допустим пошёл в казизк выиграл лям и слил и у тебя сразу начинаешь бить монитор, стол, мясо кушаешь свое и в правда у меня было такое, ну а щас пойду в казик выиграю сразу ухожу довольным, куплю имущество сразу радостный на улицу выхожу по весится по разговаривать с пацанами, каждый игрок в это время для меня щас важен, поддержите меня, Игорь Усов, прости за всё, за всё что я матерился про тебя, про ЛС, извини Аня, сейчас я опубликую эту тему и душа моя полегчает от других людей горя, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :)
    10 октября 2020 16:23:38 Админ Jackass [2127587] отправил Bekaxxjoskiy [3696027] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем Sunshine Sexolog
  • Like 2
  • Haha 2

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

Здравствуй, мой дорогой ­Бехруз! 

Как же ты вырос и возмужал! Тебя уже не назовешь неадекватным. Но в душе ты по-прежнему немного глупый ребенок. Уверен, Новый год для тебя — такой же волшебный праздник, как и раньше. Было время, когда я просто подкладывал для тебя подарки под новогоднюю елку. Но это были сюрпризы без слов. Настало время обратиться к тебе с небольшим напутствием. 

Ой, я же не представился: меня зовут Дед Мороз. Да-да, я тот добрый дедушка из далеких северных земель. Не удивляйся, что письмо на форуме, компьютерные достижения дошли и до меня. Правда связь периодически у нас, на Северном полюсе, пропадает. Но все равно так гораздо удобнее. Хотя, конечно же, написанное рукой письмо всегда теплее. К сожалению рук и времени на все письма ответить не хватает.

Ты уже вырос, но я по-прежнему слежу за твоими успехами, радуюсь, когда тебе хорошо, расстраиваюсь, когда ты грустишь. И я очень доволен тем, чего тебе удалось добиться в этом году! Не забывай, хоть ты и вырос: ты вёл себя очень плохо в этом году. Ведь тот, кто оскорбляет людей, кто идёт против всех правил, не заслуживает хорошего отношения к себе.

Но я в тебе не сомневаюсь, Бехруз. Я уверен, что ты встанешь на правильный путь, а твои извинения действительно искренни. Пообещай мне, что в Новом году ты исправишься и изменишься только в лучшую сторону, станешь адекватным и сознательным, и будешь примером для подражания. Я смогу подарить тебе подарок только тогда, когда ты этого заслужишь своими силами. Счастья в наступающем году, больше приятных сюрпризов, интересных встреч! Веди себя хорошо!

С наилучшими пожеланиями — Дедушка Мороз.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 27.12.2020 в 13:27, Дедушка Мороз сказал:

Тебя уже не назовешь неадекватным.

У Дедушки просто воспитание не позволяет, чтобы назвать иначе.

Ну а моё воспитание уже всё сказало лично туда, куда нынче отправляются письма Дедушке Морозу.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...