Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Iskillonious Revolution
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 210
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rom Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 декабря 2020 22:21:41 Админ Rom_Harrison [2890] заглушил Iskillonious_Revolution [210] на 1ч с причиной: Подумай, над своим поведением.
  5. Описание ситуации: Че я тебе сделал? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Беслану могу предоставить
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

 

 

Ссылка на комментарий

Странно, как после мута вдруг забыл, всю ахинею, который писал в чат и в лс своему другу про меня) Я тебя предупредил, чтоб ты успокоился, не знаю, откуда такое отношение ко мне, когда я даже не знаю, кто ты) Вот дал часик в качестве исключения, над тем, чтоб подумать, что стоит писать в чат, а что нет)

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Что началось то? 

Да он со своим половым органом в руках мешал на мп, своим присутствием, попросил его уйти от туда в репорт, далее он взял и закрыл мне репорт

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Iskillonious сказал:

Да он со своим половым органом в руках мешал на мп, своим присутствием, попросил его уйти от туда в репорт, далее он взял и закрыл мне репорт

Поэтому нужно обзываться? 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Поэтому нужно обзываться? 

Я его изначально нормально попросил уйти, он же на зло стоял, мне не нравилось его присутствие там, и "гей" не думаю, что это обзываться)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не будем продолжать, ты прекрасно понимаешь, что заглушка выдана за дело) К тому же минимальный срок. 

  • Confused 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...